на главную
об игре
Call of Duty: World at War 11.11.2008

Call of Duty: World at War пополнится новыми картами в августе

Высасывание денег из потребителей с помощью Call of Duty: World at War еще не закончилось. Студия Treyarch на пару с Certain Affinity анонсировала третий DLC со скучным и невыразительным названием Map Pack 3. Наполнение ГОСТовское – три карты для мультиплеера (Battery, Revolution и Breach), а также новая карта за именем Der Riese для несравненного режима Nazi Zombies.
Перечисленное добро должно появиться на онлайновых бакалеях Xbox Live и PlayStation Network в августе этого года по цене в 800 Microsoft Points/ 9.99 долларов соответственно. O PC-прибытии Map Pack 3 пока ничего не говорится. Но не сомневайтесь – спустя месяцок карты доберутся и до компьютеров, помещенные в гигантских размеров патч. Абсолютно бесплатно. Как это было с двумя предыдущими контент-паками.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ну собсно пофиг, до выхода MW2 не долго осталось. Надо ж им в "последние деньки" деньжат срубить

0

Гы. Еще во второй пак толком не поиграл.

0

а не пойти бы им нах со своими бесконечными картами?

0

Абсолютно бесплатно. Как это было с двумя предыдущими контент-паками. вот от это правильно. люблю такие новости. за новость 10. аж приятно почитать.

0

Нах эти карты нужны,лучше бы сюжетные добавили!

0

Противник ПК вот сюжетное добавление. главный гг по имени Томми Билл Томпсон глядя на одну из целей узнает в ней своего родного младшего брата, которого японцы украли из роддома когда тот был еще маленьким. так как гг был гуманцем он не стал стрелять в брата, а тот брат не узнал гг, потому что он был еще маленьким когда они последний раз виделись, и пристрелил его как собаку. вот, вставляешь это дополнение в игру и играешь с сюжетом.

0

Карты канечно круто, но их и так уже много, правда сделали б чонить новинькое, но я всё равно буду ждать) +10

0

Только паставил мап пак 2 и тут уже 3 онансируюут )))) Буду ждать жаль на пк как обычно долго ждать

0

Главное ето размер и танки!!! Будет теперь чего ждать.

0

Геймеры!! Вышли новые дрова сегодняшним днём. NVIDIA 190.38 может кому и пригодяться. удачи. www.nvidia.ru/page/home.html

0

нас спасут пиратыф!!!!!!!!!!))))они бесплатно пак дадут

0

DEZERTIR1W2 Для ПК и так бесплатно будет, при чем тут пираты.

0

Бернаут на приставках стоит 2000 рублей и дополнений в лайве на 3000 рублей. А не пора ли этих барыг послать ? Кстати карты КОД 5 с американсим лайвом не скачиваются в России. А только с европейским. Тоесть поинты за Евро. Барыги и грабители бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

0