на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Call of Juarez возвращается к своим истокам. Techland анонсировала Call of Juarez: Gunslinger [UPD]

Как известно, прошлогодняя Call of Juarez: The Cartel с треском провалилась в продажах. Критики разнесли шутер в пух и прах, лишив современное воплощение серии возможности развиваться. В связи с этим студия Techland решила несколько изменить свое отношение к продолжению. Сегодня польский разработчик анонсировал Call of Juarez: Gunslinger в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Новинка выйдет в следующем году, пока без указания точной даты релиза, и будет распространяться посредством сервисов цифровой дистрибуции.

Какие-либо подробности на данный момент отсутствуют. Наши западные коллеги с читают, что по духу Call of Juarez: Gunslinger близка к Bound in Blood. За основу игрового процесса здесь взяты трюки с огнестрельным оружием и жестокие убийства врагов. Иными словами, чем лучше стреляет игрок, тем больше очков для апгрейдов зарабатывает. Что ж, звучит неплохо. Особенно если учесть тот факт, что цена на новый шутер будет значительно ниже, чем на предыдущие игры серии. Дебютный трейлер Gunslinger с живыми актерами пока не вышел в массы. Но, думается нам, издатель вскоре снимет с него ограничения. Ну а раз уж мы заговорили об издателе, не лишним будет отметить, что за продвижение и распространение восстановленной в правах вестерна Call of Juarez будет отвечать Ubisoft.

Добавлено:
Трейлер анонса добрался и до нашего видеораздела. Как уже говорилось выше, в ролике присутствуют лишь живые актеры. Видимо, разработчики пока не готовы показать нам игровой процесс. Но если вам все равно интересно, дебют Call of Juarez: Gunslinger состоялся вот по этому адресу.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Надеюсь игра будет хорошая.

1

misterdragon Я тоже. Надеюсь в духе первой и второй части будет.

1

это хорошо что ubisoft услышали фанов, жаль что с серией heroes не так

1

WelcomeToPаradise А причем тут это ???

1

Не получилась последняя часть игры, вернемся к истокам серии. Стандартная тактика разработчиков.

1

Смущает меня этo будет распространяться посредством сервисов цифровой дистрибуции. Особенно если учесть тот факт, что цена на новый шутер будет значительно ниже, чем на предыдущие игры серии - Да и это тоже не сулит ничем хорошим .Думаю может получится , как с I am alive. Все-таки серия Хуарез достойна большего. Но это лишь мои опасения , в целом новость отличная

1

misterdragon Петушок слился...а теперь оправдываеться))

1

misterdragon Решил изобразить "крутого" тролля? Могу сказать, тебе не удалось!

1

Цифр. дистрибуция и меньшая цена наталкивает на мысль, что игра будет таким маленьким ответвлением, как American Nightmare для большого Уэйка.

1

опять мыло от Ubisoft..нет, идите ка нахер

1

Готов поспорить,что сейчас набегут консольщики и будут говорить,мол "Call of Juarez говно,Red Dead Redemption ваще крута!!!1111" Сравнивают шутер и экшн-адвенчуру от 3-го лица.

1

Новость с сегодняшнего утра гуляет по интернету.Если опять будет в стиле вестерна,то будет интересно

1

Надеюсь будет действие проходить на диком западе. Хороших вестернов итак мало. Да и вообще игр в жанре вестерн.

1

Bravocharlie Будет вестрн, уже 3 скриншота есть.

1

тут скрины можно посмотреть http://www.overclockers.ru/softnews/49392/Call_of_Juarez_Gunslinger_-_vozvraschenie_na_Dikij_Zapad.html

1

Будем ждать! Ubisoft отказалась от своей дибильной защиты значит можно покупать и Ассасина 3 и всё остальное )))

1

Вот это новость! Просто обожаю серию COJ, первая часть так вообще супер, одна из моих любимых и самых атмосферных экшенов. Ну а что касается Сartel, то это провал, да. Первые скриншоты радуют, 3ий скрин так вообще шикарен, обожаю стилистику эту, oчень жду и надеюсь на отличную игру, в чем я почти уверен. Techland умеют делать хорошие игры, Dead Island и серия COJ тому доказательство, а те кто не согласен - пусть идут лесом.

1

Дешево. Но блин, очень надеюсь, что эта часть все-таки затащит.

1

Будет OpenWorld со всеми вытекающими - заинтересует...

1

Первая часть в (плане сценария и геймплея за Пастыря) ох как тащила!!!111 Вторая тоже ничего была....во всяком случае убивать там было очень интересно!!!!! Надеюсь будет настоящий Дикий Вестерн!!!!!

1

Если будит как Bound in Blood, то лицуху куплю.

1

Старый добрый Call of Juarez, вестерн со всеми вытекающими. Не как выкидыш картель, аля калл оф дути.

1

Хорооош , еще один вестерн не повредит ) Обожаю серии call of juarez , ну кроме The cartel ) Я полностью за ,и только за !!!!!

1

EPIC, ну а если по делу то игра 75% будет обычной развликухой, не более! P.s Девка кстати немного не в тему... Стоит и думает "Чё тут происходит?"

0

НУ пока ещё ничего не понятно да и геймплей бы увидеть!

0

misterdragon изменил комментарий, как не хорошо.

0

Максим 182 Разве я писал что-то смешное?

0

Хорошо что поляки одумались.

0

Очередной шикарный трейлер от Ubisoft. Epic одним словом.

0

Шикарно! Вот бы еще Red Dead Redemption на PC портировали....хотя этого никогда не будет(

0

Don Thomas Falcone Кто знает,кто знает ходят слухи что уже в ноябре но это всего лиж слухи!

0

А я уже думал, что все потеряли надежду на хорошее продолжение. Рад, что ошибся:) Присоединяюсь к вышесказанному - жду реабелитации серии))

0

Хороший трейлер. Новые герои будут?

0

вестерн,про хорошого парня который спасает всех от злых дядь) ну классика) З.Ы прехватил бы и подругу заодно

0

у меня видюха слетела так что мне

ну или пару дней. пишу со смарта

0

Охота за головами! Надеюсь в игре будит открытый мир.

0

кашмар, надёюсь действительно они все свои ошибки учтут. А то купил Сall of Juarez The Cartel когда он вышел, думал супер игра, оказалось такой ерундой, что на мисси 2 или 3 удалил игру из steam очень жалко было потраченных денег, да ещё и на лицуху.

0

Главными героями выступят по ходу Бутч Кэссиди и Санденс Кид , судя по кадру на 1.07 минуте, разыскивают Бутча Кэссиди так, что логично предположить что именно они будут главными героями. Да и учитывая, что в Bound in Blood было 2 героя, возможно будет схожий игровой процесс. Кто не знает кто такие Бутч Кэссиди и Санденс Кид могут почитать википедию, и посмотреть фильм http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%82%D1%87_%D0%9A%D1%8D%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B8_%D0%B8_%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%81_%D0%9A%D0%B8%D0%B4

0

Главными героями выступят по ходу Бутч Кэссиди и Санденс Кид , судя по кадру на 1.07 минуте, разыскивают Бутча Кэссиди так, что логично предположить что именно они будут главными героями. Да и учитывая, что в Bound in Blood было 2 героя, возможно будет схожий игровой процесс. Кто не знает кто такие Бутч Кэссиди и Санденс Кид могут почитать википедию, и посмотреть фильм "Бутч Кэссиди и Санденс Кид".

0

я рад что игра вернулась к своим истокам, но мне лично the cartel понравился, нарко бороны мексика и все в этом стиле не назвал бы я ее провальной веселая игрушка)

0

Желаю удачи. Call of Juarez: Bound in Blood -> Call of Juarez мои любимые игры по связанному сюжету.

0

последняя фраза в трейлере описала весь сюжет :]

0

Верните Билли!и стрельбу из лука,которая была в первой части!Потому что во второй это было очень плохо реализовано...

0

Посмотрим, после картели разработчикам придется очень постараться, чтобы реанимировать серию.

0

Дикий запад - это супер! Очень мало игр в этом сеттинге

0

МНЕ В Х...Й НЕ ВПИЛИСЬ ЭТИ ЖИВЫЕ АКТЕРЫ! ДАЙТЕ ГРАФОН )

0

Мне кажется , судя по трейлеру , нам придется в игре охотится за преступниками и всякими бандитами за деньги . Думаю кооператив бы не помешал . Думаю игра будет стоящей . Напоминает старые фильмы про Клинта Иствуда , даже одёжа была как у него )) .

0

Если бы они не распыляли силы на Dead Island, может из 3-ей части CoJ тоже вышло бы что-то хорошее. А так, вместо одной хорошей игры, сделали две плохие.

0

Надеюсь игра не буде таким шлаком как The Cartel

0

Demon_DDD с тобой я не согласен! Dead Island реально крутая игра просто она надоедает и всё.

0

Буду ждать пока нельзя не чего говорить )

0

Ара! Ура! Ура! Странно то, что жанр вестерн так редко вспоминают, ведь он пользовался бы большим спросом! Хотя может быть это и к лучшему)

0

Рано радоваться (трейлер Картеля тоже был офигенский), но всё-таки возвращение к истокам - это всегда хорошо. Это просто круто! Надеюсь, что студия осознала свои ошибки и выпустит эту часть в виде своей реабилитации после прошлой. Это было бы здорово. Но всё-таки надо ждать геймплейного трейлера.

0

Буч Кэссиди - вот это поворот). Довольно неожиданный. Возможно это просто отсылка к фильму, и не более того.

0

1-я и 2-я части мне очень понравились,а 3-я чего-то не очень...

0

я лучш подожду норм пресс релиза а потом уже буду строить какие то планы на игру .. влом второй раз расстраиваться

0

может что стоящее выйдет.....

0

я кончил... если игра будет хотя бы близко в духе ролика, куплю коллекционку.

0

VIND146 согласен Картель клёвый и там хоть можно горячей девчёнкой поиграть а в первой и второй нет!

0

Я пока знаю одно из этого видео... Тема сисек не раскрыта.

-1