на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Capcom анонсировала демо-версию Dragon's Dogma и два DLC для Asura's Wrath

Поклонников классических ролевых игр данная новость наверняка обрадует. Спустя несколько дней после публикации анонса демо-версии Dragon’s Dogma (PlayStation 3, Xbox 360) издательский дом Capcom снял с нее все ранее заявленные региональные ограничения, официально заявив, что «пробник» появится в свободном доступе как на Востоке, так и на Западе.

Точную дату релиза демо-версии разработчики пока не называют. Зато с радостью деляться с нами ее подробностями. Итак, в «урезанном» варианте Dragon’s Dogma игрокам позволят создать собственного персонажа, а также определиться с личностью главной «пешки» (Pawn), которая в будущем возглавит отряд наемников. И того, и другого вы сможете экспортировать в полноценную версию игры сразу же после запуска, запланированного на конец мая. Что касается наполнения демо-версии, игроки смогут пробежаться по «прологу», призванному ввести начинающего вояку в курс дела, и сразиться с грифоном, заглянувшим на огонек к жителям столицы Грансис.

Ввиду того, что информация о «пробнике» Dragon’s Dogma пришла к нам из последнего номера журнала Famitsu, не лишним будет отметить первую партию скачиваемых дополнений для молодого слешэра Asura’s Wrath (PlayStation 3, Xbox 360). Оба DLC, что важно, являются сюжетными. Никаких тебе «оверпавер-способностей» – разработчики решили ограничиться лишь новыми эпизодами. Таким образом, Episode 11.5 поступит в продажу 27-го марта, а Episode 15.5 – 3-го апреля. Стоимость мини-дополнений составит ¥200 или два доллара «с хвостиком».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Классическая ролевая игра от Capcom, что может звучать тупее? Будет очередной японский мусор.

1

В новости фигурирует сразу 2 игры, побрезговавших пекой. Тут определенно засветится достаточно количество пекаты

1

Классическая ролевая игра от Capcom, что может звучать тупее?[2]

1

Demon_DDD Да нет, это игра нечем неотличается от западных ролевух (видюхи позырь убедишся) кстати ведьмака напоминает, такой динамичный экшн rpg, ох... люблю я такие, жалко что на пк невыдет, но будем малится что через некоторое время и на пк выпустят.

1

Слушайте все. Кто хочет играть игру Dragon's Dogma на PC, то тот должен подписать петицию. Петиция находится на www.onlinepetition.ru/vector/petition.html. Если петиция соберёт много подписей, то игра Dragon's Dogma, как и Dark Souls, может выйти на PC. Давайте будем подписывать петицию. Если кто-то хочет посмотреть на петицию, то вот она: Кому: Masachika Kawata, Corporation Capcom Hello. My name is Roman. I'm a big fan of Your work. Resident Evil this is my favorite project. Passed all parts and look forward to the Resident Evil Operation Raccon City and Resident Evil 6, but You also developing another game, which I really like. This Dragon's Dogma. When I found out that the ports are being developed only for consoles I was very upset, as it does not have an Xbox 360 or PS3 and the possibility of acquiring them absolutely not. I am sure that my letter will not encourage You to create a port for PC and am quite sure that this message does not come up to You, but I'll still hope that it somehow miraculously gets to You and reading it You'll know that You have a huge fan of. Although the fans, and You do so much. I'm from Russia. My name is Roman. I don't so much to write beautiful expression and I guess I have a sea of error so use an online translator excuse me for this. Чипегин Novel. Your forever a fan and a big fan. Здравствуйте. Меня зовут Роман. Я большой фанат Вашего творчества. Resident Evil это мой самый любимый проект. Прошел все части и с нетерпением жду Resident Evil Operation Raccon City и Resident Evil 6, но Вы также разрабатываете еще одну игру, которая мне очень нравится. Это Dragon`s Dogma. Когда я узнал что порты разрабатываются только для консолей я очень расстроился, так как не имею не Xbox 360, ни PS3 а возможности их приобрести совершенно нет. Я уверен что мое письмо не побудит Вас на создание порта для PC и совершенно уверен что это послание не дойдет до Вас, но я буду все равно надеяться на то, что оно каким то чудом доберется до Вас и читая его Вы будите знать, что у Вас имеется огромный поклонник. Хотя поклонников у Вас и так много. Я из России. Мое имя Роман. Мне не так много чтобы писать красивые выражения и наверное у меня море ошибок так пользуюсь онлайн переводчиком, извините меня за это. Чипегин Роман. Ваш навеки фанат и большой поклонник. Петицию писал не я.

1

Stick 008 Слушайте все. Кто хочет играть игру Dragon's Dogma на PC, то тот должен подписать петицию. Петиция находится на http:// www.onlinepetition.ru/vector/petition.html Если петиция соберёт много подписей, то игра Dragon's Dogma, как и Dark Souls, может выйти на PC. Давайте будем подписывать петицию. ПЕРЕДАЙ ОСТАЛЬНЫМ ЧТОБЫ ТОЖЕ ПЕРХОДИЛИ ПО ССЫЛКЕ И ПОДПИСЫВАЛИПЕТИЦИЮ

1