на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Capcom наградила Dragon's Dogma первым масштабным дополнением

Capcom анонсировала Dark Arisen – первое масштабное дополнение к Dragon’s Dogma. По словам издателя, новинка не является полноценным продолжением. Но, если верить нашим западным коллегам, приобрести «расширение» смогут как новички, впервые столкнувшиеся с проектом, так и те, кто уже прошел оригинальную сюжетную кампанию. Последние при желании смогут перенести в дополнение свои сохранения из основной игры.

У Dragon’s Dogma: Dark Arisen пока нет ни точной даты релиза, ни стоимости. Известно лишь, что на виртуальных прилавках PlayStation Network и Xbox Live она появится в следующем году. Но это еще не все. В ближайшем будущем Capcom планирует выпустить бесплатное скачиваемое дополнение, в состав которого войдут так называемые Speedrun Mode и Hard Mode. В первом режиме игроку необходимо будет завершить основную цепочку квестов как можно быстрее. И в случае успешного выполнения поставленной задачи получить щедрое вознаграждение. А во втором – одолеть «прокачавшихся» монстров.

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Ждём на ПК со всеми ДЛС! опять консолепитушки будут меня минусовать.

1

Somnium Obmutum Пекарь Не дождетесь. Игру на PC обосрут и скачают с торрентов.

1

www.Vlad вот мне тоже интересно, каждый раз как выходит та или иная игра сразу в комментах появляются одни и те же люди которые обсирают игры, во что спрашивается они вообще играют? что является хорошей игрой по их мнению? Кстати для PG нужно подобный опрос устроить типа: Что для вас является залогом хорошей-успешной игры? Какой жанр игр ваш самый любимый? что является хорошей игрой по вашему мнению? и т.д.

1

Somnium Obmutum Пекарь Что припекло то? Я уже наигрался в эту игру, а о PC версию и ни упомянули.

1

WWW.Vlad Припекло тебе от моего комментария что её выпустят на ПК! А то что ты в неё наигрался мне вообще глубоко посрать.

1

Somnium Obmutum Пекарь ты когда пишешь о том, что игру выпустят на РС хоть ссылками-скринами или выдержками из текстов других сайтов подтверждай, а то тебя сейчас все зафукают в голословном троллинге.

1

Kanagan81 А я и не говорил что 100% выпустят. Я лишь сказал что ждём ПК версию со всеми ДЛС!

1

Cуисейсеки поиграй, потом скажешь как оно :)

1

Dragon’s Dogma игра потрясная.Я скаирим удалил и забыл из за неё,и не жалею.И дополнения для хардкора очень буду ждать.А тролалолы которым только бы обосрать.....ну дык это ж просто зависть от того что такой прекрасный проэт мимо их прошёл.

1

Zab Скайрим - говно для вонючих пекамразей вроде тебя.

1

Игра - говно, как и все от Capcom.

0

Somnium Obmutum Пекарь На ПС версию даже не разчитывай.Капком портавать её не будет,тем более что она сейчас занята RE 6, которым будет заниматся минимум около года для ПК потому что они сами сказали что резик для пека будет разрабатыватся только после выхода консольных версий.А это долго.Так что пролёт.

0

Cуисейсеки Догма,супер игра.Я когда в неё сел в 12,только под 6 утра с трудом оторвался.НИ В ОДНОЙ ВООБЩЕ ДРУГОЙ ИГРЕ нет таких офигенных напарников как в Догме.И их МОРЕ!

0

TacticalSekt Твой белив засчитан! Но игра всёравно посетит нашу платформу хоть и не со 100% вероятностью. Капком всегда переносит свои проекты на ПК. Яркий пример тому новый Девил Май Край!

0

Капитан Баттхерт Зачем ты постишь своё фото ?

0

B.Soldier of Darkness Капитан Баттхерт Cуисейсеки TacticalSekt Я СМОТРЮ У ВАС РАЗОДРАЛО ОЧКО НА КУСКИ! XDXDXD

0

B.Soldier of Darkness Твой пост относится скорее к тебе самому!

0

Капитан Баттхерт Мне скучно решил посидеть и повыхватывать лулзов с ваших говнопостов) Ведь консолепитушки наивные дети! Вечером продолжу играть в восхитительную Black Mesa! Ах да я же забыл на консоли нельзя моды делать)

0

прикольная рпг. я бы скачал....с торрента)

0

Somnium Obmutum Пекарь Нищеброд,что с тебя взять то ? Ты калека и жизнь твоя каличная.Вся твоя злость от без исходности и зависти.В лучшем случае на москвичь заработаешь,к концу жизни.гы гы гы.И вот что,нищеброд,что бы просто знал.....у многих консольщиков как вы нищеброды называете нас) топовые компы,да и вообще люди не бедные.Я нарочно говорю только о гейменге,но для тебя скажу ещё-я живу в Швейцарии и имею свой ночной клуб,а ещё Viper с салона.А гейминг для меня по стольку-по скольку,сын иногда маленький прости подсобить ему.Подумай над моими словами.....А вот твоя жизнь-комп-пиво дещовое-автобус до школы.

0

6.6 у унчартед и то выше чем игра вам не угодила?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот зашёл я на пегач, снова там в комментах срач!

0

По скринам красивая игра, поиграл бы будь она на пк.

0

pg как всегда-"быстр и ловок", эта новость уже давно на сайтах была infometer.ru/info/328247

0

Хорошая игра, жаль что нет субтитров.

0

Ждем Prepare to Die Edition версию для ПК

0

Uolitter Ты серьёзно?в Half-Life 2 графика лучше.

0

FlashStyle Тогда сразу скажи: в бф3 или халве 2 графон круче?

0

Вообще, понятия Капком и РПГ - как-то малосовместимы. Но что-то уж многовато шума вокруг этой игры, аж интересно прям стало))

0

Uolitter тогда сразу скажи: в калде или в half-life 2 физика лучше? если игра гавно то никакой графон ее не исправит

0

S.T.R.E.L.O.K.498 В мв3рушаться целые небоскрёбы а в бф3 только заборики.

0

Uolitter ну в батле они хотя бы ломаются без помощи скриптов

0

на пека играют пидо...сы вот док-во

0

На консолях играют только у*бки вот док-во

0

фирма капком всегда выпускала,выпускает и будет выпускать дерьмо китайское. Баланса нет,вечно на читах проходить приходится.

0

мега мен на денди выпустили-играть ваще было не реально,почти всегда сдыхал-пока случайно "чит код" на джайстике не натыкал,так и прошел всю игру на читах.

0

Нет времени на ваш длс, нету.

0

woodman3451 да нет ты что вот тут показаны типичные пекари

&feature=my_liked_videos&list=LLBVGf9gnHzDkmaKCVaEok-Q

0

-SkyT- АХАХАХААА супер!!!!!!!!!!!

0

TacticalSekt Ого у тебя попка подгорела! А сколько слов "нищеброд"!Что,больная тема? А лучше помолчи.Ты не знаешь кто я!Я жеву в Омерике и у миня есть агромный асобняк.По утрам мне делает менет Саша Грей,а вечером я еду на сваей БэМэВэ X6 в бальшой небоскрёб-клуб,в котором я пию пиво и нюхаю кокс.А на ПГ я сижу чтобы вас всех потролить.

-1

TacticalSekt В Мв3 всеравно графика лучше тут хоть что говори

-1

она и без длц никому не нужна была

-1

Dragon’s Dogma консольное говно для консольных чепушил,по сравнению с шедевральным Скурим,ее пройдут и забудут на веки вечные а в Скурим играли играют и будут играть годами,Скурим может конечно надоесть,но всеравно ты в него возвратишься - все дороги ведут в Скурим )

-1

Игруха классная!! Минусы есть но он один. Это отсутствие перевода. Я х.з что там делать. Могу выполнять только элементарнейшие квесты типа "пойди туда, убей монстра." Это все изза поганого инглиша. Ну почему я неучил его в школе!?!Если выейдет на ПК то торрент эдишн, с русскими сабами обязательно.

-1