на главную
об игре
Street Fighter 3: 3rd Strike Online Edition 23.08.2011

Capcom не собирается вносить правки в баланс Street Fighter 3: Third Strike - Online Edition

Capcom почти год назад объявила о том, что легендарный файтинг Street Fighter 3: Third Strike в обозримом будущем восстанет из пепла и благополучно посетит PS3 и Xbox 360. Новорожденному фениксу дали имя Street Fighter 3: Third Strike – Online Edition. Увы, с тех пор японцы ушли в глухое подполье и не делились с народом новыми разведданными.

Звенящую тишину недавно нарушил продюсер серии Street Fighter Есинори Оно. Во время проведения итальянского киберспортивного чемпионата Ultimate Gaming Championship он пролил свет на несколько очень важных деталей. Так, разработчики не станут вносить правки в баланс Street Fighter 3: Third Strike. Действительно, а зачем что-то менять, если все и так прекрасно работает и ни один персонаж не чувствуется слишком сильным или слабым? У сотрудников Capcom аналогичное мнение.

Что касается изменений, то их стоит ждать на графическом фронте – Оно-сан заявил, что арт-отдел Capcom сейчас занимается улучшением визуального стиля старенькой игры, дабы она отлично смотрелась на больших плазменных панелях. Главным же аспектом нового Street Fighter 3: Third Strike станет онлайновый режим. В мультиплеерные дебри продюсер Capcom вдаваться не стал, но печально заявил, что некоторые «фишки», которые он бы хотел увидеть в игре, остались за бортом из-за ограниченного финансирования. Например, Оно-сан мечтал о том, чтобы добавить в Third Strike – Online Edition массу настроек для организации онлайновых чемпионатов. К сожалению, его мечтам не суждено сбыться.

Новая информация о Street Fighter 3: Third Strike – Online Edition должна прибыть ориентировочно 12-го апреля. В этот день заканчивается эмбарго на публикацию статей, посвященных всему увиденному на ежегодной закрытой пресс-конференции Captivate.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

>>Нах это говнище не надо, файтинги для одноклеточных. Вот уж обосрался - так обосрался! >>Т.е. срубить на мне ещё денег не выйдет… Ты покупаешь - я качаю. Баланс соблюдён, смело покупай. Всем отписавшимся о "величии" МК. У меня для вас плохие новости - как файтинг новый МК выглядит просто ужасно. Деревянные персонажи, 2-3 опции на перса и нелепые джагглы. Как мясорубка да, неплохо смотрится. Не забыли, что Бун лишь в '95 году выстрелил, а все остальные игры серии были просто жалкими? Вот и сейчас не вижу никаких причин для Буна сделать хорошо.

2

DIMON hd, много лет живу и файтинги очень люблю. Уже по геймплейным видео заметно, что с механикой что-то не то.

2

Бог во плоти Street Fighter всегда была неплохая серия файтингов, не хуже Мортала

1

В МК персы через чур мудно двигаются. Подойдёт, побьёт, отойдет. Как в Ультимейте 3 - набегаешь, комба, противник валяется и по новой! В СФ - ЕХ приёмы, ультра, супер комбо. А в МК 1 полоска. Тупая х...а. А кто на СФ гребёт - цыц, сявки позорные! Выпустят АЕ на ПК - вот будет здорово!

1

Поиграть бы в неё через компьютер когда выйдет.

1

Это единственный файт который есть на Пк вот вы и радуетесь. Только кретин вроде тебя может такое сказать. Почему? Потому что есть как минимум ещё Guilty Gear и Blast Blue. Которые по механике имеют ваши турбо-навороченые и бездумные ТЕККЕНЫ и ЭКСКАЛИБУРЫ (играл, так что знаю тему) во все щели (про МК не в курсе так что всё может быть))) А балбесы которые орут аниме гавно! такой вопрос: А причём тут это? Неужели вы в файтинги играете только ради графического стиля, а не ради механики, боя, куража? Походу так и есть, так что иди лесом недоумки) Streeet Fighter RULEZZZZZ и не ипёт)!!!!

1

Псих с автоматом У Capcom это традиция - делать множество переизданий игр SF) Притом названия становятся все длинее и длинее. К примеру, последнее на данный момент переиздание SF2 называется SSF2THDR (Super Street Fighter 2 Turbo HD Remix)

1

Чего это они к 3 вернулись, хотя это хорошо SF лучший файтинг, особенно после того как убили Tekken Mjm Ты о чем какая нафиг там тактика, выучат одно подбивание (которые просто бесят уже) из 10 ударов, стоят в блоке потом просто ждут когда противник ошибется и атакуют, хотя мне пофиг, я за Лили играю у нее на столько быстрый откат после того как удар заблочили, что пока противник попытается контр атаковать я еще раз ударю, но все равно банил бы сразу тех кто пытается играть по схеме блок - контратака. Хоть и в SF часто приходится повторять удары, зато он динамичнее, локации красивее, а в Tekken 6 не одной нету, персонажи правда получше, но дисбаланса полно

1

Я думал все внимание на 4 часть

0

KOKАIN Полюбому игровой мастер и профи...Crysis нравится?

0

CAPCOM явно бабла не хватает вот и "воскрешают" и "омолаживают" одну и ту же игру по тридцать раз. Меня это раздражает! Хотя пущай делают что хотят, но что либо из франчайза SF я более не куплю до выхода SF5. Т.е. срубить на мне ещё денег не выйдет… Мало того что к SSF4 прилепили окончание Arcade Edition и хотят пустить игру в продажу по 3 кругу, так и ещё и это! Ладно, у CAPCOM задача одна - капусту рубить, благо двинутые на голову фанаты всё равно всё раскупят…

0

SfIII:3rd strike best fighting game evar. Сам фанат MK всю жизнь был, но именно третья часть бесспорно лучший 2d файтинг. Новый МК боюсь правда каким-то деревянным выйдет. Хотя надеюсь на эту игру.

0

Blood13 а что ты скажешь на счет Mk vs Dc??? Если не учитывать детские фаталити! Мне игра вообщем понравилась, но довольно мало крови..))

0

Кому это говно надо если грядет MK?

-1

Фуууу жесть какая то, УГ точно.

-1

Чупакабра [жду Portal 2] о боги, как же я с тобой согласен! Скоро мы все узрим великую мощь МК))

-1

и вообще Street Fighter полное УГ, ему тягаться только с Теккеном3, так как 6 часть грубо имеет ее во все дырки..

-1

Это единственный файт который есть на Пк вот вы и радуетесь.

-1