на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Capcom обнародовала свои планы по выпуску DLC для Street Fighter x Tekken

Обычно после искреннего раскаяния следуют слезливые просьбы о прощении. В случае Capcom, правда, извинения подменяются дельным бизнес-планом, целью которого является убеждение игроков в том, что DLC в виде дополнительных персонажей и костюмов, присутствующих на каждом диске со Street Fighter x Tekken, стоят своих денег.

Несколькими днями ранее японская компания обнародовала приблизительный график выпуска контент-паков для игры. В авангарде расположились непременные костюмы, позволяющие напяливать на бойцов вселенной Tekken шмотки героев Street Fighter и наоборот. Каждое произведение швейного искусства будет продаваться по цене в 80 Microsoft Points / $1.

Если же вы хотите приобрести абсолютно все костюмы, то вашему кошельку придется не очень сладко – пополнение гардероба обойдется в 26 долларов / 2080 Microsoft Points. При желании вы можете купить коллекцию одежды только для героев одной бойцовской вселенной за 1040 Microsoft Points или 13 долларов. В продажу все это добро поступит 3-го апреля.

В этот же день Capcom выпустит несколько бесплатных DLC – три набора с новыми окрасками и три запрограммированных, «быстрых» комбо, облегчающих начинающим игрокам жизнь.

После этого Capcom намеревается спустить на воду «турнирный» патч для Street Fighter x Tekken, который должен упростить процесс выбора «самоцветов» (gems) перед боем, а заодно и устранить проблемы при онлайновой игре, связанные с постоянно прерывающимся или исчезающим звуком. Возможно, патч также исправит ситуацию с «бесконечными» комбо у некоторых героев – Capcom в настоящий момент занимается решением данной проблемы.

Следующая остановка в бурном DLC-графике связана с халявой. После того, как «турнирная» заплатка украсит лик Street Fighter x Tekken, японцы пополнят закрома игры шестьюдесятью «самоцветами» и дополнительными слотами для бесценных камушков, по три для каждого персонажа. Над всеми этими милыми добавками возвышается «анализатор видеоповторов» (replay analyzer), который непременно пригодится людям, любящим разбирать свои матчи на составные части, искать ошибки и думать над тем, как их исправить.

Завершить парад DLC выпала честь пресловутым двенадцати персонажам. Их имена: Елена, Коди, Гай, Сакура, Дадли, Бланка, Алиса Босконович, Ларс Александерссон, Джек, Брайан Фьюри, Кристи Монтейро и Лэй Улун. Перечисленные бойцы обойдутся в 20 американских долларов или 1600 Microsoft Points. Что, в принципе, не так уж и много. Загвоздка лишь в том, что они уже присутствуют на каждом диске со Street Fighter x Tekken – платить народ будет только за файлики весом в 100 КБ, призванные разблокировать скрытый контент.

Так или иначе, в продажу дюжина персонажей поступит после релиза Street Fighter x Tekken на PlayStation Vita осенью этого года. Узнать же, что представляет собой Street Fighter x Tekken, вы можете из нашего видеообзора.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Пикчу мистера похера в студию...

1

Без DLC нынче жизнь не проста у игроделов.

1

для PC на торентах будет лежать со всеми DLC :)

1

Загвоздка лишь в том, что они уже присутствуют на каждом диске со Street Fighter x Tekken – платить народ будет только за файлики весом в 100 КБ, призванные разблокировать скрытый контент. так же удобнее, чем качать Compatibility Pack'и как в мк.

1

на пк будут ломать. длс хорошо канеш но + 12 игроков??? мама мия куда это их, сколлько будет???

1

На PC сразу со всеми плюшками будет

1

Хаха, РС со всеми няхами на халяву)))

1

Capcom обнародовала свои планы по выпуску DLC для Street Fighter x Tekken

1

Capcom обнародовала свои планы по выпуску DLC для Street Fighter x Tekken -Новые трусы для гарипотера, который вышел ранее как эксклюзивный dlc для Xbox360??? На}{уй не надо!

1

Kostyan K2stalker Я не нищеброд, я - русский!!! А каждый русский любит халяву, так уж заведено... Все русские народные сказки в основном про халяву: * Скатерть-самобранка * По щучьему веленью * Меч-кладенец * Torrent)))

1