на главную
об игре
Deep Down TBA

Capcom показала некстген-движок Panta Rhei. Первая игра на нем носит имя Deep Down

Компания Capcom представила публике впечатляющую технологию Panta Rhei. Новый движок рассчитан на новое поколение игровых систем и в первую очередь нацелен на только что анонсированную консоль PlayStation 4.

Представители Capcom продемонстрировали демо Panta Rhei. Была показана часть геймплея из игры, известной под кодовым названием Deep Down. Стоит заметить, что проект очень напоминает Dragon's Dogma 2. Видео демонстрирует нескольких солдат, сражающихся с огнедышащим драконом в сумрачной пещере. Как говорится, лучше один раз увидеть. Смотрим.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

вот это графон, супер детализация, крайзис 3 со своим древнем движком укатан в асфальт.

3

KRAFFFTER Представители Capcom продемонстрировали демо Panta Rhei. Была показана часть геймплея из игры, известной под кодовым названием Deep Down читай внимательней

2

Лишь бы это не было эксклюзивам,в таком восторге от игры я был только когда впервые смотрел вторую мафию игра разрабатывается экслюзивно для PS4

2

Есть подозрение что это CG ролик, а не геймплей. И не только из-за графики, хотя пещера в начале с лужами и сложным рельефом тоже очень удивила. Это круто даже для тесселяции.

2

Теперь стоимость разработки игр возрастёт в разы . CGI художники не дешёвое удовольствие .

2

Ппц к CG ролику прикрутили HUD и выставили за демо. Кроме того вам вообще не приходила мысль о том что движения персонажей слишком живые не может быть это геймплей демо, хотя поживём и увидим.

2

Очередная постановка,вот в ватч догс видно геймплей,а тут просто как...самаритянин-демо движка и естественно никто не будет делать столько постановки в игре.Слишком дорого выйдет разрабам игра,а если им дорого,то и нам,а значит...или готовим денюжки или просто не раскатываем губу

2

вот таким должен был быть skyrim эх

2

Обычный трейлерный ролик. Ждем НАСТОЯЩЕГО геймплея.

2

Ваномас,будет довольный А вообще,нужно дождаться е3,там думаю покажут игру,просто люди не верят в то,что видят,так как ни где такой графики не было и думают,что это ролик CG или же реально ролик.

2

Ох красиво блин! Ничего не скажешь.

1

KRAFFFTER Да вроде там в середине геймплей показывают,присмотрись повнимательнее

1

Executor666 да ладно?:) Нажми на кнопочку HD:) Графика реально шикарна

1

SaDaR Я смотрю ты Кэп всех Кэпов.

1

KRAFFFTER Игровой двиг ,тут сразу видно , мощь возможности на высоте ,игре плюсище ,зделано гармонично , разрушаемойсть продвинута ,на PC такой разрухи еще не делают ,а зделают нынешние компы глохнуть будут ! тесселяция красава в общем !

1

meeloor Какая игра на сегодняшний день может таким похвастаться

1

Как бы потом вы не стали плеваться,когда игра выйдет.

1

Капком слава Дарк Соулс покоя не дает... но выглядит ооочень эпично. Если будет и впрямь для плойки - печаль, хотя, хз, что там на самом деле за игра

1

DrOuN Очередная презентация на PlayStation Meeting. На этот раз от Capcom, которые привезли свой новый движок известный под кодовым именем – Panta Rhei, разработанный специально для консоли нового поколения PS4 (и, скорее всего других платформ). Судя по всему, он как минимум способен создавать высококачественные модели персонажей... на нем же создается первая игра, рабочее имя которой – Deep Down.

1

meeloor каким сливом ты че несешь? этого что ты увидел небудет это рекламма в игре будет совсем другое все могут делать трейлер как гемплей а итог? гемплей на 4 часа и без сюжета развилок и.т.д

1

Поведение огня шикарно! Да и сам огонь на высоте! Модельки людей и окружение просто зашибенны!! Крутое освещение! А плавящийся щит в конце? Офигеть же! В общем, я в восторге. Если игрушка будет эксклюзивом для PS4, у меня будет лютый разрыв.

1

По первым кадрам прям показалось, что dark souls 2 показывают (забыл, что это демонстация от capcom). Журналисты, видевшие DS 2, поговаривают, что там графика не сильно уступает показанному СG. Возможно и Dark Souls 2 на ps4 переедет.

1

*ворчаниебабкимод on* Драконы, драконы везде. Нет чтоб придумать что-нибудь новое *ворчаниебабкимод off*

1

meeloor я игры вооще не жду...то что уже показывали разрабы самых ожидаемых и ведущих игр на артах и скринах они выйдут после некст-гена и уже ясно какого качества игр стоит ожидать в 14-15-16 ты захотел такой графы физики...т.е игры каторые делают сейчас все предется переделывать чтоб не об....ся..можешь ждать то что увидел но я те точно говорю этого ты неувидешь еще лет так 7 тем более на консоле...

1

Если даже это просто технодемка, факт в том, что она запускалась на PS4. Вот вам и 1.84 терафлопс

1

TRN7 Dark Souls Namco Bondai издает, а не Capcom.

1

S.T.ALK.E.R Да все кому нужно поняли что это не геймплей. Остальные же просто пытаются как всегда срач развести.

1

SaDaR >читай внимательней Ага, прямо как eight days в свое время.

А вообще приятно, хотя и придется теперь разрываться между пс3 и пс4. Ибо, уж больно много всего на пс 3 интересного еще выйдет. Пожалуй возьму себе пс4, когда выйдет достаточное кол-во интересующих меня игр и слим-версия. А пока буду наслаждаться, тем же ласт оф ас и беендом с говом.

1

Stiletto168 ясно. И вот интересно, я так понял в конце один из трёх героев зажат огнём. В этот момент игра для него останавливается. И, как я понял, нужно переключиться на другого героя что бы помочь ему освободиться? И что за чат в конце? Просьба друзей присоединиться к игре за одного из персонажей и помочь?

1

TRN7, Это демонстрация движка, о какой игре ты говоришь ? )

1

sti11man Понимаешь в чем дело, под вашу коробку оптимизируют очень сильно, так что аж глаза вылазят. Потом что платформа одна, и у всех PS4 естественно мощность одна. На этой коробке всегда графика на макс, и оптимизируют на макс, это естественно А ПК универсален) Если хорошо оптимизировать игру для ПК, то будет даже лучше. Остальное зависит от того какой у вас компьютер)

1

Вот это действительно уже next-gen, челюсть просто отпадает!

1

Вообще мне кажется как то слишком, ну пре рендер хотя бы должен был быть, потому что графика уж через чур.

1

С такой графикой если сделают даже среднюю по качеству игру - хавать будут все... надеюсь, они сделают нечто большее. Эх, олдскульную игру да с такой бы графикой, сделаную с душой... можно было бы даже сделать защиту непробиваемой, если игра правда вышла бы шедевром - все купили бы и не ныли :)

1

XBoy360 поэтому он и эксклюзив на пс4

1

Это волне может быть геймплейный ролик. Не сказал бы что челюсть отвисает, но выглядит Очень хорошо... Другое дело - показаны узкие коридорчики и небольшой зал с колоннами. + ко всему затраты на анимацию и общую постановку спецеффектов сожрут и без того мизерные затраты на гейм-дизайн и сценаристов... Короче - если и будет такой риал-тайм графон, то он будет поставлен на коридорные, практически бессюжетные, рельсы... Лучше об этом моменте подумайте.

1

вот так должен был выглядеть TES 5, вот это графон

1

Ну вообще.... Модераторы вы нормальные ? Или на сайте запрещено иметь личное мнение ?

1

flypower Плюсую, постоянно удаляют комменты, я уже забил на них

1

Вот это я понимаю Дракон! А не то пугало из Скайрима...

1

Crysis-у пора в отставку, ну, или на худой конец в отпуск))

1

вот это я понимаю sony! линейка экзов будет необычайно мощная ! но больше всех порадовала новая killzone shadow fall,вот это уровень ! батл3 со своим фростбайт просто отдыхает,а про унылый криз 3 я вообще молчу не какой атмосферы геймплэй убог!

1

Зарендереные ролики еще в 1999 поражали своей реалистичностью, по сравнению с графикой игры которую они представляли!

1

По любому ролик, слишком круто для консолей. Реально игру выглядящую как кукурузис 3 они сделают не раньше чем через два года.. А может и позже.

1

первый кризис тоже показывали геймплей,и выглядел он очень реалистично,но поиграв на макс настройках,мне графика показалась обычной.. а здесь конечно графика хорошая,но не реалистичная

1

красивая картинка. сценка удачно сделана. видно что не КГролик в некоторых моментах. но индюк огнедышащий совсем не красивый.

1

Супер - Графон.! вообще Норм.!

1

Лишь бы это не было эксклюзивам,в таком восторге от игры я был только когда впервые смотрел вторую мафию

0

DrOuN meeloor Наивные.Не надо верить всему что показывают.Что им мешало к видео прикрутить подобие инвентаря? P.S.А если в игре действительно будет такая графика,то ничего в ней особенного нет.

0

Дааа, геймплей, как же. К вам в голову не приходила мысль что это наглядная демонстрация переключения между персонажами, как пример проявления возможностей движка. Геймплей пля.. насмешили садомиты. От такого графона в геймплее я не открещиваюсь, ещё как возможно. И надеюсь это и есть дарк солс 2(или 3 правильней сказать?).

0

Жду Devil May Cry 5 на этом движке. Уверен на 100%, что он будет шикарен

0

графон с какой минуты смотреть? а то я не нашел посоны!

0

Игра пока выйдет, графон уже будет не тот это точно, так всегда

0

meeloor да этж трейлерная картинка слепой...

-1

N1KО Это пока на сегодня, что будет лет так через 5...

-2

картинка чем то вичер 2 напоминает...а че нового?!

-3

Capcom что-то отстает от конкурентов.Причем сильно.

-4