на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Capcom представила четыре режима повышенной сложности DmC: Devil May Cry

Поклонники серии Devil May Cry долго этого ждали. И наконец-то дождались. Представители Capcom посредством официального сайта издательства сообщили, что в новой DmC, как и во всех предыдущих, реализовано несколько режимов повышенной сложности.

В качестве стандартных режимов сложности – низкого, среднего и высокого – выступят Human, Devil Hunter и Nephilim. Что касается режимов повышенной сложности, они откроются игрокам только после прохождения основной сюжетной кампании. Всего их будет четыре. Вот они, один краше другого:

  • Son of Sparda характеризуется «крепкими» врагами со смешанными моделями поведения.
  • Dante Must Die предполагает все то же самое, что и первый режим, только враги станут еще сильнее, а их волнообразные атаки еще безумнее.
  • Heaven or Hell – представляет собой еще один «замиксованный» режим, где каждый, включая самого Данте, умирает с одного удара.
  • Hell and Hell – последний и самый сложный режим – рассчитан на тех, кому не жалко нервов. Являет собой все вышеперечисленное, только единственным, кто будет умирать с одного удара, станет главный герой.

Надеемся, анонс сменит гнев фанатов Devil May Cry на милость. Напомним, «переосмысленная» DmC в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 15 января следующего года. PC-версия также находится в разработке. Но точной даты релиза у нее пока нет.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Hell and Hell – последний и самый сложный режим – рассчитан на тех, кому не жалко нервов. Являет собой все вышеперечисленное, только единственным, кто будет умирать с одного удара, станет главный герой.

1

Inet Warrior Помнится знакомый, 3 часть решил пройти на этой сложности,нервный был,что пзд просто

1

Да кому это надо? Ипать себе мозг когда просто можно всех и вся поубивать красиво и дочитать сюжет(ну или что там). А вот если бы за прохождения режима высокой сложности дали например сыграть за верджилия или добавили альтернативную концовку, то был бы резон проходить.

1

Только торрент, только пиратко. Нечего фабулу поддерживать.

1

а я на на сложности hell and hell+fling trainer пройду

1

Heaven or Hell самый четкий. Реалистичный.

1

И кому интересно боссов с ван хит мочить? Реклама

1

И кому интересно боссов мочить одним ударом хеавен энд хилл будет самой лёгкой сложностью.

1

Darloud надо бы тебе минусца влепить да кто то уже +1 поставил........ потому что что ты будешь делать ПОСЛЕ? сюжета..... в Devli may Cry 3-4 была развлекуха с увеличением сложности..... вот и эта жалкая пародия пытается подражать........ ........ по сабжу хотелось бы режим Легендарный Черный Рыцарь (увеличено количество врагов)

1

Проходил 3-4 вдоль и в поперек на всех режимах сложности, но плюшки того стоили (новые скины, некоторые со своими особенностями), но даже если бы по прохождению ничего не давали -- все-равно бы играл: в силу высокой реиграбельности игр, ностальгия... Моё отношение к ребуту все еще носит негативный характер, но несколько подкупают названия режимов сложности из оригинальной серии; правда, это ничего не меняет. Torrent Edition or nothing. P.S. Кстати, действительно, без сложности Legendary Dark Knight ниторт.

0

Я полностью солидарен с этим роликом: http://www.playground.ru/video/dmc_devil_may_cry/dmc_e3_2012_-_treyler_prikol-16785

0

могли бы хоть названия поменять, в 4 части точно такие же были...

0

artemyx95 помоему когда перед тобой 50этажный монст и ты его убиваешь с 1 хита это уже не весело.

0

Хочу сложность дивинити(игру невозможно пройти)

0

Вот бы как дид рисинг 1000 врагов в отном месте.

0

LpSh Ты что!!! Наоборот это как визитная карточка серии))) Ад и только АД! Вот это норм сложность)))

0

DrakeNatan вряд ли режим распространяется на боссов. Dikobrazz. количество врагов, судя по всему, будет увеличено в Dante Must Die

0

Dikobrazz. Hell and Hell – Тоже самое, но от одного удара умирает только Данте, а не его враги. Это просто чит в открытом виде. Настоящее повышение сложности было бы повышением интелекта врагов. А не количество тупых баранов и силу их удара. Так что не надо тут сказки рассказывать. Что бы было что делать после сюжета надо просто добавить доску рекордов в игру и смотреть кто больше очков за лвл получит вот и всё.

0

DMD и H&H вот те 2 режима, которые заставляют по новому по смотреть на серию DMC как не на обычный слешер, а на дикий, хардкорный, ураганный слешер - помнится еще 3 часть на этих уровнях на ПК проходил на КЛАВЕ (WADS ходить I выстрел К прыжок J удар L применение стойки)- вот это жесть была... единственное что меня напрягает - где режим LDK О_о

0

Ну все, это истинный ДМС, каким я его ждал. Все, теперь точно в успехе не сомневаюсь.

0

DelGad0 H&H - я бы не сказал, все же там врагов немного и жизней у них как на уровне сложности "Человек" или "Охотник на демонов". Вот ДМД - это да, жесть, и легендарный темный рыцарь тоже.

0

Господи боже мой кем стал Данте... Лучше бы оставили какой он стал в 4 части + его харизму и юмор...

0

Комменты положительные. А хейтеры молча минусуют)))

0

Ничего нового не придумали и вырезал легендарного черного рыцаря. Развивают серию...

0

Если когда-то, во время анонса сабжевой игры, я сильно негодовал из-за того что Капком похоронила шикарную серию "DMC", превратив её из красивой и стильной фентези-истории в америкосовский подростковый треш с Бибером в главной роли, то сейчас к сабжу у меня уже куда более спокойное отношение. Как и к Биберу, в общем. Ну есть он и есть, и фиг с ним. Как хорошо кто-то написал на одном из форумов: люди, которые против "нового Данте", возвысились над своими эмоциями и просто сделают вид, что игра про эмо-педика никогда и не выходила и даже не создавалась.

0

да ладно вам всем, что вы так прикопались к этому Данте, ну лохонулись разробы с внешностью, бывает)ХД, главное геймплей, а в данном случае (судя по роликам) будет весело))) PS: говорю то же самое, что и "N" количество людей на всех форумах дмс))))

0

Вы, вашу мать, чего ноете. "Нет такого-то уровня", "На*ер это надо..." - вы чего хотите. В третей части также было всего 7 уровней сложности (Easy, Normal, Hard, Very Hard, DMD, Heaven of Hell, H&H) - все были счастливы, всем всего хватало. А тут опять начались реки дерьма. Такое чувство, что здесь не фанаты DMC, а простые утырки, решившие "для галочки" почитать новость и позасе*ать коментарии. Не нравится - идите себе дальше! Там есть новость про GTA5 - туда и валите. А здесь нефиг нытьём страдать. Для таких дел есть форумы.

0

Travor96 Повторю то что я уже писал в одном из форумов: Показательно что люди, которым "новый Данте" не нравится, на форумах обсуждают сугубо новую часть, критикуя будущую игру и персонажей и не переходя на личности, тогда как "защитнички" нового школоданте только и делают, что сыпят оскорбления в адрес других людей. Ты тому ярчайший пример, поздравляю.

0

Хоть со сложностью не напортачили, хотя. Могли хотя бы ещё один режим передумать. С другой сторны, выйдет игра. Посмотрим. Гляди всё будет хорошо, но я всё же надеюсь что при старте, дадут скин стандартного Данте.

0

хм, уже минус, как всегда есть недовольные))))))))ХД

0

AlexWake777 Где ты это увидел. Я делал замечания в адрес нытиков, которые считают, что из-за отсутствия одной сложности из предыдущей части игра скатится в УГ. Мне одинаково нравятся новая и старая серии, и никого я не защищаю. Хотя нет смысла устраивать споры - и те и те поиграют в игру, не важно как: лицуха или torrent edition.

0

пфф Фигня ! всегда проходил DMC на всех сложностях по несколько раз :D особенно на последней

0

да ладно вам всем, что вы так прикопались к этому Данте, ну лохонулись разробы с внешностью, бывает)ХД, главное геймплей. настоящему фанату DMC должен быть важен сюжет,персоонажи,музыка и т.д. а если ему важен только геймплей,то он не фанат.

0

daniilka_94 в данном случае игра ещё не вышла), так что судить о персонажах, сюжету и т.п. ещё рано, есть пара трейлеров, роликов и интервью (пока что игровой процесс, из того что я видела, меня вполне устраивает, а на счёт внешности - не притягивает , но и не отталкивает)))) вот куплю, поиграю, а там уже скажу своё окончательное мнение о музыке, сюжету, может даже и мнение о геймплее поменяется - всё может быть))) PS: не хочу заранее обсирать игру )))

0

не удивили, я в свое время 3 и 4 части на всех уровнях сложности прошел

0

блин игра зависла что делать в лифт зашел до 87 эта жа поднялся и все лифт не открывается??????????????

0