на главную
об игре
Dragon's Dogma 21.05.2012

Capcom приступила к работе над сиквелом Dragon's Dogma

В конце прошлого месяца издательство Capcom отпраздновало рождение нового бренда. Dragon’s Dogma разошлась по свету «гордым» тиражом в один миллион копий и тем самым проложила себе путь в светлое будущее. В связи с этим высшим руководством компании было принято решение незамедлительно приступить к работе над полноценным продолжением.

Британский журнал Official PlayStation Magazine со ссылкой на интервью Хидеаки Ицуно японскому Famitsu сообщил, что в финальном варианте Dragon’s Dogma разработчики сохранили лишь 60-70% своего грандиозного замысла. Capcom не хотела рисковать, поэтому некоторые из найденных для проекта дизайнерских решений пришлось отложить до лучших времен. Но Dragon’s Dogma все же оправдала надежды своих создателей, и теперь команда Хидеаки Ицуно может развернуться в полную силу.

По словам геймдизайнера, от вселенной Dragon’s Dogma «отрезали» почти треть. Поэтому во второй части серии нас ждет все то, что не было реализовано в первой, наряду с массой других интересных нововведений. На это пока все. Как только Capcom снимет формальный запрет и даст разработчикам волю, Ицуно-сан продолжит свой рассказ о Dragon’s Dogma 2.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я ещё в первую часть не играл. Не как руки не дойдут, а тут уже сиквел. Неплохо))

1

Даже не удосужились перевести хотя бы субтитры первой части....Поэтому ПопопопопопоопопПоХерФейС!

1

Эх мб хоть 2 часть сделают на PC, 1 очень хорошая выдалась...

1

BoB_Er Первую, быть может, еще и портанут на ПК, у капкома все игры на ПК портируются, через Н-ое кол-во времени...

1

Клевая игра, жаль нету на ПК.

1

fundamentalist На догму вбухана столько бабла за всю историю существования капком, что вряд ли её портируют на не прибыльную платформу.

1

КОГДА УЖЕ СРАЧ ПРО СТАЛКЕРА И БЕСЕДКУ НАЧНЁТСЯ-ааааааааааа?????

1

Игра бомба! Преподобный Онотоле скорее всего все-таки портируют... ближе к выходу 2ой, чтобы народ в пиратку поиграл, сказал "вау" и пошел в лобаз за 2ой частью))

1

На пека, на пека то выйдет?

1

мм... все советуют, а я сильно сомневаюсь. может, попробую затестить.

1

Преподобный Онотоле BF3 доказал обратное ЛОЛ

1

надо и первую затестить.

1