на главную
об игре
Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds 15.02.2011

Capcom работает над Marvel vs. Capcom 3 и Bionic Commando: Rearmed 2

На прошлой неделе на Гавайях отгремело небольшое мероприятие для прессы Capcom Captivate 2010 – там японская студия показала как давно знакомые всем игрокам проекты, так и кое-что новое и интригующее. Первый в списке откровений - файтинг Marvel vs. Capcom 3.

Официально Capcom еще не говорила о третьей части. И не один из журналистов, который побывал на гавайском мероприятии, ничего не сможет подтвердить – действует проклятое NDA. Зато неофициально кроты уже начали делиться информацией с общественностью. Анонс игры на самом деле состоялся на Capcom Captivate 2010. Целевые платформы – PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз должен состояться либо в конце этого, либо в начале следующего года.

Двухмерная камера в Marvel vs. Capcom 3 останется на месте – никто не планирует делать аналог Virtua Fighter или Tekken. Вместо этого Capcom пойдет протоптанной дорожкой Street Fighter 4. А значит в Marvel vs. Capcom 3 будет стандартная 2D-камера, обозревающая поединок, и трехмерное окружение с вполне объемными персонажами. Разрешение 720p – обещано. Со стороны комиксов Marvel подтверждено появление Человека-паука, Халка, Магнето и Росомахи. Не все персонажи будут доступны с самого начала, так что придется как обычно проходить игру за разных героев и открывать новых бойцов. Еще один интересный факт – играбельная версия Marvel vs. Capcom 3 появится уже на E3 2010.

Другая игра, которую Capcom показала немногочисленной публике, тоже очень хорошо всем знакома - это сиквел Bionic Commando: Rearmed. О нем совсем ничего неизвестно, так как японцы продемонстрировали лишь коротенький трейлер. Но очевидно, что нас ждет еще одно двухмерное приключение с Натаном Спенсером, владельцем бионической ручищи, в главной роли.

Добавить больше нечего – ждем многообещающих пресс-релизов.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Bionic Commando 1 полная уг. думаю 2 лучше не будет. :/

0

Лучше бы она Devil May Cry 5 делала, чем это!!

0

Уже становится смешно, Целевые платформы – PlayStation 3 и Xbox 360, а про ПК молчат как обычно, а жаль;( я кроме ПК не чего не имею... Ну и фиг сними;) с этими играми уже надоели.... ИМХО

0

ЛСJoey Jordison Superball Лучше бы она Devil May Cry 5 делала, чем это!! согласен.тоже жду с нетерпением 5-ой части.интересно,кого они на этот раз придумают-Смесь данте и Неро.если да,то это будет круто!

0

MaXimЬIч А ты хотя бы играл в нее раз так говоришь?

0

Уже становится смешно, Целевые платформы – PlayStation 3 и Xbox 360, а про ПК молчат как обычно Нет, это уже не смешно :(

0

Хм, надеюсь по мимо Rearmed выпустят полноценный сиквел..

0

Играл первую часть, скажу что "Sydney Shark" в окошке, что правее несколько интереснее=)

0

"Целевые платформы – PlayStation 3 и Xbox 360." Ой, да ладно, знаем мы этот Capcom. Потом и на ПК выпустят, даже если это ну совсем консольный проект и на ПК он будет смотреться как Кремль посреди джунглей.

0

лучшебы резик нормальный выпустили, и незанемались фигнёй какойто....

0

Dark knight Sparda Я играл, и ничего хорошего в этой игре нет.

0

Ждем Бионика, первая игра была отличной, но не оцененной многими

0

По моему мнению Bionic Commando 3d выглядит круче Uncharted 2. Вот кому надо было давать звание Лучшая графика 2009г Но увы следущую часть 3d игры не будут делать. 2D версию не сильно жду, но всё же поиграю.

0
0