на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Capcom снова поместила DLC на диск с игрой. На этот раз на диск с Resident Evil 6

Кажется, Capcom снова наступила на грабли «дисковых» скачиваемых дополнений. Известный моддер FluffyQuack провел тщательное расследование, результатом которого стала находка, указавшая на присутствие в файлах Resident Evil 6 как минимум одного DLC. Разработчик-любитель утверждает, что в будущем нас ждет новый режим сложности под названием No Hope в компании «модной одежки», предназначенной действующим лицам проекта, и прочего хлама.

Реакция издателя на «разоблачение» последовала незамедлительно. «У нас есть несколько еще неанонсированных скачиваемых дополнений к Resident Evil 6, о которых мы планируем рассказать вам в ближайшие несколько месяцев. Но ни одно из них на диске не представлено. Есть маленький кусочек, помещенный на диск с игрой по техническим причинам. Дополнение тесно связано с содержимым ритейлерной версии Resident Evil 6, поэтому нам ничего не оставалось делать, кроме как поступить подобным образом», – гласит официальное заявление Capcom.

Что ж, очередная высосанная из пальца проблема в очередной раз решается таким же высосанным из пальца способом. Capcom в этом деле мастер. И с этим трудно поспорить. Что до «оригинальной» Resident Evil 6, если вы до сих пор не читали наш обзор, милости просим.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

если вы до сих пор не читали наш обзор, милости просим. можно понять суть обзора уже по названию

1

Залоченный DLC вшитый в игру, и ожидающий "покупки"? Ну, это действительно уже не ново, такое даже с прошлогодней Gears of War 3 было: там первый dlc изначально был на диске, просто заблокирован, а второй чуть позже вообще стали распространять бесплатно(после того как все уже купили... ). Свиньи, что сказать...

1

Смотрите позитивнее - Capcom экономят людям трафик)

1

Ну это как в асасине, вводишь код, а DLC активируется. То есть она уже установленна в игре, но к ней нет доступа, а код её активирует.

1

Ну они молодцы конечно, длс не длс, бабла побольше срубить хотят вот и все... На это есть простой ответ - torrent edition! Как они к людям так и мы к ним!

1

Вот что-то не прет мне после таких новостей лицензию брать. Ну не правильно такое поведение, по крайне мере для игры попадающей на ПеКа.

1

4 компании люди вам мало что ли,скажите спасибо что не вырезали за Аду!А шмотки и всякое барахло это уже для фанатов...

1

Не советую вообще хоть копейку тратить на это бл*дство.

1

Жду перезапуска серии.

1

Resident Evil 6, если вы до сих пор не читали наш обзор, милости просим. Лучше не надо - все равно там не понятно до конца плохая или хорошая игра получилась.

0

На то они и консолота что бы шлифовать даже DLC для PC-Богов.

0

Capcom, вы уж либо вообще не кладите на диск длс, либо прячьте лучше. Это смешно же...

0

Ksardex я против пиратства, считаю что пиратству нет оправдания. Но это уже 4ая игра от капком покупая которую просто жалеешь, что поддерживаешь таких козлов. так что за такое отношение и за тупое вымогание денег, смело скажу - торрент эдишн!!!!

0

sapuramura Да ну! Я не фанат РЕ вообще. Но капком не считаю козлами уж, однажды у них была суперская игра на денди Утинные истории, (DuckTales). Я до сих пор помню как обижался на брата когда он не давал мне играть! :DDD

0

Играл на PS3 глаза ужас устали от низкого кол-ва fps

0

dimedrol1985 Жди PC версии там замутят 60 ~FPS и текстурпак.

0

на это надеюсь но долго ждать

0

4 резидента им не переплюнуть

0

sapuramura Я очень против пиратства. Я почти всё покупаю. Но беда в том, что у меня нет удовольствия хламить хату не нужными дисками. Пример МЕ - купил первую часть - 2 скачай, купил 2ую часть - скачай кучу, купил 3ю - конца пока ещё не видно. Мне гораздо удобнее качнуть репачок от кого-нить, забить на худой конец свой код и вообще не обращаться к инету за гигабайтами инфы. Вот вам и пиратство в своей ипостаси.

0

Они считают профи слишком легким что ли? Но вообще вводить уровни в сложности в качестве ДЛС - тот ещё маразм. Спасибо хоть концовку не сделали платную, как в дисхоноред.

0

Кстати у FluffyQuack есть канал на ютубе, он просто убойные видео делает, не только про моддинг и взлом игр, но и просто смешные видео, рекумендую подписаться. Кстати сейчас он делает отличное прохождение RE 6 на профессионале.

0

Хм...спалили контору.) Мне одному кажется, или все так зачастили делать? Точно помню с Mass Effect 3, (с последним дополнением), вроде бы тоже пряма на диске с игрой был подобный контент, который, получается, вырезали уже из готовой игры для продажи. Если Capcom поступила точно так же с Resident Evil 6, что же...это печально. Я надеялся на лучшее, а получилось как всегда...

0

Игра шлак и недостойна называтся Resident Evil.Ситуация с DLC показывает что тупо бабла решили срезать .А из этого ничего путного не выйдет .

0

Ой да ладно, всё равно ведь сыграете в RE, хоть и орёте о том, что игра шлак. Вся серия игры шла к этому: сначала всё происходило в отдельном доме, затем перебралось на улицы небольшого городка, а потом затронуло и весь мир. И тут уже не походишь в одиночку по темным коридорам, убив за одно пару монстров и разгадав по пути пару несложных головоломок. Тут уже нужна тяжелая артиллерия с кучей пушек, военных, нескольких харизматичных героев и тру стори.

0

Ну даже не знаю, бывает и так, с точки зрения программирования или какой то способности в игре, что нельзя не выставить кусок кода на диск, а вы сразу кричать - длс залоченное! То, что там есть упоминания о нем ничего не доказывает, может у разрабов били какие-то идеи, но начальство сказало - хрен, иначе вы еще полгода игру делать будете, ну и осталось там пару упоминаний после того как разрабов накрыли медным тазом

0

Во втором Ризене вообще были пустые строчки в диалогах и места на карте под вырезанный квест.

0

Я решил отблагодарить разработчиков и поэтому скачаю торрент этой гнусной игры ))

0

Zab Конечно скачаешь. Откуда у нище брода деньги.

0

Кстати вот весь список длс, который моддер как он пишет нашел в файлах игры: The extra content Survivors Mode is now available for download. The extra content Onslaught Mode is now available for download. The extra content Predator Mode is now available for download. The extra content Siege Mode is now available for download. Ada's Campaign with Co-op is now available for download. The additional difficulty No Hope (Hardest Difficulty) is now available for download. Stage Map Pack A is now available for download. Stage Map Pack B is now available for download. All Stage Maps Bundle is now available for download. All Modes Bundle is now available for download. The Rail Yard Stage Map is now available for download. The Requiem for War stage map is now available for download. The Urban Chaos stage map is now available for download. The Mining the Depths stage map is now available for download. High Seas Fortress Stage Map is now available for download. The Catacombs Stage Map is now available for download. The Steel Beast stage map is now available for download. The Rooftop Mission stage map is now available for download. The Creature Workshop stage map is now available for download. The Liquid Fire stage map is now available for download.

0

как же вы все зажрались в плане игр((

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Capcom снова поместила DLC на диск с игрой Для некоторых разрабов это уже становится в порядке вещей,заблокировать часть контента игры и потом толкать его по 9.99$. Далеко за примером ходить не надо.

0

Куплю на ПК со всеми ДЛС и прочими приблудами. Но сначала пройду лицку на ПС3.

0

Вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот сайт http://npoisk.2sms.ru

0

Еще одна игра с оплатой в 10 заходов

0