на главную
об игре
Dead Rising 4 06.12.2016

Capcom уже может работать над новой Dead Rising

На днях компания Capcom объявила о том, что 31 июля прекратит поддержку Puzzle Fighter и сосредочит свои силы на одном из флагманских франчайзов — Dead Rising.

По сути, это означает, что новая часть серии — предположительно Dead Rising 5 — уже находится в разработке. Последняя часть вышла в декабре 2016 года и показала хорошую производительность на PC, хотя сперва вышла в качестве эксклюзива Windows Store, да еще и содержала защиту Denuvo.

Впрочем, Dead Rising 4 не смогла оправдать ожидания Capcom. В компании рассчитывали на продажу 2 миллионов копий, но игра не смогла перевалить даже за отметку в один миллион. Об этом стало известно в прошлом апреле, а поддержка игры прекратилась в декабре.

Сиквел — если он действительно находится в разработке — должен создаваться с учетом допущенных при создании Dead Rising 4 промахов.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Последняя часть вышла в декабре 2016 года и показала хорошую производительность на PC . Как раз таки игра на пк отвратительно работала , так что не надо вводить людей в заблуждение

31

gloccc Абсолютно согласен, у меня конечно не супер мощный ПК, но все последние игры на средних настройках работают в 30+ fps, а вот это чудо с "хорошей оптимизацией" постоянно дропало кадры и играть со скачками от 15 до 45 кадров было почти нереально. Но и игра в принципе получилась говененькой, поэтому не такая уж и потеря, часа (мучений) игры мне хватило.

5

Последней более-менее вменяемой частью была Dead Rising 3. Конкретно с этой серией капкому уже пора остановиться.

28

InfinityDance Я с тобой согласен, но если Капком решились продолжить выжимать соки из DR, то я думаю лучшим решением для них будет делать что-то вроде Off The Record.

9

Ожидайте скоро на сайте

Спойлер

Half Life 3 Возможно в разработке Doom 4 Возможно в разработке Postal 4 Возможно в разработке WItcher 3 Возможно в разработке Super Mario Bros remaster Возможно в разработке The Elder Scrolls 6 Возможно в разработке Mass Effect 5 Возможно в разработке Fallout 5 Возможно в разработке Portal 3 Возможно в разработке GTA 6 Возможно в разработке Diablo 4 Возможно в разработке Minecraft 2 Возможно в разработке Bioshock 3 Возможно в разработке Stalker 2 Возможно в разработке Mirror's Edge 3 Возможно в разработке L.A. Noire 2 Возможно в разработке Max Payne 4 Возможно в разработке Warcraft 4 Возможно в разработке Fable 3 Возможно в разработке Dota 3 Возможно в разработке Prototype 3 Возможно в разработке World of Tanks 2 Возможно в разработке Limbo 2 Возможно в разработке Team Fortress 3 Возможно в разработке Burnout Paradise 2 Возможно в разработке Far Cry 6 Возможно в разработке Titan quest 2 Возможно в разработке Plants vs. Zombies 2 Возможно в разработке Counter-Strike global offensive hd textures remaster Возможно в разработке Sims 5 Возможно в разработке Fear 4 Возможно в разработке Kane and Lynch 3 Возможно в разработке Super Meat Boy 2 Возможно в разработке Alone in the Dark Возможно в разработке соре если что упустил

27

Батл роял добавят и норм 3 млн продадут

24

Кому как, а мне по нраву шинковать зомбей мясорубкой, собранной на коленке из памперса и фонарика. Пущай делають, зомбодавам это лепо.

15

после годной 3-й выпустили ущербную 4-ю, о выходе которой даже не все и знают-то походу

14
h1fter написал: World of Tanks 2Возможно в разработке Team Fortress 3 Возможно в разработке
9

Все еще жду когда они избавятся от всей этой клоунады и сделают более серьезную игру. Я понимаю что серия изначально была несерьезной веселухой и это ее фишка, но это уже не работает и не вставляет (о чем говорят низкие продажи). Еще надеюсь что они уже навсегда избавились от таймера.

8

вот бы они таким конвеером дмк выпускали, вместо резика и ризинга

5

Kamishini1993 Если бы они так делали, ты бы плевался уже от дмц и просил делать побольше резика.

1

Капком, лучше бы вы выпустили ремейк Онимусы. Куда больше пользы было бы.

5

Четверка была фигней, с прикрученными к полу стульями.

1
gloccc написал: Как раз таки игра на пк отвратительно работала , так что не надо вводить людей в заблуждение
Jackil_Lovecraft написал: а вот это чудо с "хорошей оптимизацией" постоянно дропало кадры и играть со скачками от 15 до 45 кадров было почти нереально.

Не знаю о чём вы, у меня третья часть шла местами похуже, хотя графика кажись в третьей получше, четвёрка оптимизировна вполне нормально, жаль только что без русской озвучки

&t=166s

1

Steve Taller Может ты имел ввиду "Слава богу, что без озвучки?"

1

YamyyYamyy Нет, я вообще люблю игры с русской озвучкой и меня озвучка сделанная софт-клабом или 1С, или букой вполне устраивает. Третья часть была озвучена отлично. Слышать понятную мне речь куда приятнее, чем читать сабы. Имхо я срать хотел на интонации и голоса если я не могу понять сказанного и уверен тут на ПГ процентов 10 форумчан владеют английским настолько чтобы всё понимать без сабов

0

Кто этот трэшак вообще покупает.

1

Серию нужно возвращать к истокам, 3 и 4 растеряли всю суть первой во многом уникальной для игровой индустрии части.

0

потому что одно и тоже надо выжить за время давно пора менять что то в этой серий

0

4я часть не ахти у них получилась. Для меня 3 часть это вышка, там было все на месте и играть было интересно. А в 4й половину повырезали. Надеюсь что 5 часть будет перезапуском

0