на главную
об игре

Capcom выпустит бесплатные DLC для Resident Evil 7 помимо дополнений из сезонного абонемента

Игроки Resident Evil 7 получат доступ к дополнительному контенту, даже если не станут приобретать сезонный абонемент, в состав которого уже входят как минимум семь DLC.

Но если вы не планируете тратиться на сезонный абонемент, то не останетесь в стороне. Портал Famitsu сообщает, что весной этого года все игроки получат доступ к дополнению под названием Not a Hero.

Официальных подробностей DLC пока нет, но пользователь форумов NeoGAF утверждает, что дополнение выйдет в мае, а протагонистом будет новый персонаж. События добавят конкретики в сюжетную кампанию и будут связаны с побегом Итана.

Стиль геймплея, вероятно, тоже будет отличаться от основной кампании. Релиз Resident Evil 7 состоится 24 января.

73
48
Комментарии:  48
Ваш комментарий

Это те разработчики которые заслуживают уважения !

Чисто что бы разжечь. У реза будет ачивка пройти игру быстрее 4ч. Начинайте =)

Игра года. VenomTRat А вот и нет. Ролики(заскриптованные сцены) то скипнуть нельзя будет(всё на движке игры). Я тебя уверяю, что таких моментов на 4 часа уж наберется :)

Аномел Суна Думаю по продолжительности роликов,ни одна игра еще долго не переплюнет четвертый Метал Гир..))

vakhtang71 Скорее по соотношению роликов и геймплея... :) Хотя еще же есть кинцо от теллтейлов, не так ли?

Вот зачем дополнять игру всякой мелочью??? Как и ремастеры нулевой и первой обители зла, там этих костюмчивок и прочей гадости в стиме на сумму большую чем сама игра стоит... Так и тут в сезонном абонементе будет пара крутых очков и несколько труселей с меховым начёсом. Японцы они такие японцы... Ну может на час игры докинут миссию какую чтоб народ на западе не возмущался. Сами то японцы явно высшей ценностью в ДЛЦ именно труселя и считают.

Rakot013 Для ремастера первой RE нет ни одного DLC Для ремастера нулевой вышло 5 DLC, но на сумму меньшую стоимости игры(достижение конечно так себе, но с пеной у рта я должен доказать, что ты не прав)

Rakot013 написал: Так и тут в сезонном абонементе будет пара крутых очков и несколько труселей с меховым начёсом.

Написали жи, что 3 DLC будут сюжетными(хотя наверно довольно короткими). А это уже неплохо.

Аномел Суна Да ошибся, моя вина. В нулевом костюмчиков на 12 евро завезли. И точно там написано что три сюжетных будет. Но это честно тоже раздражает, я люблю сразу пройти игру а не вернуться к ней через пол года ради часа игры и мучительно вспоминать - а что это за чувырдла и чего он от меня хочет и вообще кто все эти люди/монстры и чего им от меня надо.

"Это те разработчики которые заслуживают уважения ! Игра года." Ахаха, гавноеды повелись на гниль. Развели как детей малых. Ох уж это сладкое слово "халява" - и уксус, и понос будут пить и нахваливать.)))

Я как бы напоминаю, что DLC (особенно бесплатное) может состоять из ненужного хлама.

Щедрота то какая,сначала вырезать контент из игры,а потом типо бесплатно дать.

бесплатные DLC в виде дополнительного сюжетных ответлений ооочень пойдет игре, а эти костюмчике и скилы на оружие хлам бесполезный и выкачка денег

да это паранормальное явление какое то а не RE

Та что с права на скрине запала мне в душу )

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ