на главную
об игре
Street Fighter 3: 3rd Strike 22.07.2004

Capcom занимается возрождением Street Fighter III: 3rd Strike

Street Fighter III: 3rd Strike триумфально возвращается спустя почти 12 лет после своего пришествия на аркадные автоматы. Capcom во главе с Ёсинори Оно объявили об этом на выставке Comic-Con 2010. Шаманы немножко удлинили оригинальное название игры. Официально новый проект зовется Street Fighter III: 3rd Strike - Fight for the Future Online Edition. Приписочка Online Edition довольно ясно дает понять, что Capcom прикрутит полновесный мультиплеер.

Посетит обновленная Street Fighter III: 3rd Strike «консоли нынешнего поколения». На коробочный релиз не рассчитывайте. Как и в случае Super Street Fighter 2: Turbo HD Remix, игра будет распространяться только силами цифровой дистрибуции. А значит в список целевых платформ можно смело записывать PS3 и Xbox 360. Дата выхода - отсутствует.

Третья перепевка Street Fighter III является самой популярной в народе. Не столько за счет того, что в список персонажей вернули Чун-Ли, сколько потому, что к 1999-м году Capcom наконец-то отладила и довела до совершенства боевку. Навороченная система парирования ударов, воздушные блоки, супер-арты – все это сделало из игры настоящую икону для всех поклонников файтингов. Чего уж там, даже самый знаменитый киберспортивный бой между Джастином Вонгом и Дайго Умэхарой состоялся на полях сражений Street Fighter III: 3rd Strike. Двухмерная классика никогда не умирает.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вопрос: зачем это надо? Ведь все это впоследствии переходило в следуещие части серии? Ну а бой воистину великолепен.

0

Ну а бой воистину великолепен. у меня таких "боёв" чуть ли не каждый третий. В SF4 естесственно :3

0

I Will Kill You Обидно ;( А я ее так жду!!!

0

Это можно всё и на эмуле MAME сыграть и даже больше...

0

ДиноКризис..... да клевые игры были, особенно 2 часть))) сделали бы они новую ... ток хрен они про нее всомнят:(

0

Да насрaть на Капком.Кроме Лост Пленета(первого) ни одной достойной игры.

0

TheDarkSider[UKR] ахахахахахах... интересно ты кроме лост планета во что нибудь еще играл ?

0

TheDarkSider[UKR] молодец,опозорился

0

Qwenn Читай Лицензионное Соглашение у меня в профиле Hitman_forever Есть одна игра...)не от Капком но лучше МК по крайней мере для меня)

0

Гавно эти файтинги от Capcom, лучше MK ничего нету !

-1

нах они столько Street Fighter клепают? лучше бы SSFIV на комп сделали

-2