Capcom зарегистрировала домен Devil May Cry 5

Пользователи ResetERA заметили в сети сайт Devil May Cry 5, который пока что никуда не ведет. Доменное имя было зарегистрировано компанией Capcom еще 18 мая.

Если вдаваться в подробности и проверять домен через сервис Whois, то становится ясно, что домен зарегистрирован японской компанией GMO Internet, которая ранее работала с Capcom над регистрацией доменов для Moster Hunter: World и Resident Evil 7.

Разумеется, пока это не является подтверждением существования игры, поскольку Capcom может просто обезопасить доменное имя на будущее. Но определенные надежды на грядущую E3 2018 все-так появляются.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

давайте продолжение 4й, с Данте и Неро!

22

xStriiim animator404 по слухам которые были раньше они хотят сделать продолжение 4 части ну а на счет DmC врятли Ninja Theory захотят делать продолжение

1

По визуальному оформлению, персонажам и геймплею для меня все еще лучшая часть - Пробуждение Данте. там и история душевная. 4 - просто какое-то вымученное аниме, уж извините. Появление Глории и ее походка до сих пор в кошмарах преследует)))

4

Они и devilmaycry6 тоже зарегистрировали.

3

Проходил 4ю часть 4 раза, ждёмс с нетерпением. Хотя надеюсь камеру изменят всё же, фиксированная это уже не модно.

3

NdF В 4 части была фиксированная камера? Что???

-1

ANTARES 1 Прикинь, ты ей не управлял. Фиксированная на локации как и в god of war до последней части. Или ты хочешь втереть мне дичь, что камера которой нельзя управлять не статична?

0
animator404 написал: лучше бы DMC 2 хейтери гр***нные захейтили такую стильную игру

68 баллов на мете

0

в принципе, я прошёл все части, поэтому я приму любой вариант продолжения, лишь бы не было как BF5

0

название говорит само за себя а точнее цифра в нем,ждем продолжение 4 или старого доброго данте

0

Не факт что будет продолжение 4-й части, если оглядываться в прошлое, то между частями были очень большие скачки во времени.

0

Хочу продолжения последней части. Мне то пофиг, но попки у фанатов будут гореть, а это всегда весело=)

-1

А вот это уже интересно! Вываливайте DMC2 на е3 !

-4

you401 врятли она будет были разные слухи намекающие на оригинальную часть на 5

5

лучше бы DMC 2 хейтери гр***нные захейтили такую стильную игру 4ка совсем не понравилась: скучная, боевка вырви-пальцы

-16

animator404 Нехер на клавиатуре играть в слешеры и не будет вырвипальцной боёвки ))) А вторая часть полнейшее убожество , игра безумно короткая , наитупейший сюжет , скучные боссы , просрали харизму Данте , а про боссов заражённый танк и заражённый вертолёт я вообще промолчу

5

gloccc он говорит про продолжение перезапуска

4

Ely Maze И вправду , что то я тупанул

1

gloccc ну бывает ведь он написал DMC2 тут не поймешь либо это 2 часть либо говорят про продолжение перезапуска лично я вот так обозначаю DMC короткое название оригинала DmC название переиздания шрифт как у некоторых картинок тут просто маленькая буква m

мне лично так удобнее

3

animator404 По поводу хейтеров.Я сам таким являлся пока не прошел. Игра действительно достойная. И в своем роде я считаю не левой дмс,а именно той самой которую ребутнули и них получилось. Трудно было принять образ черноволосого парня,но харизма с матершиной и пафосом чувствовалась,а когда он "поседел" в конце. Все встало на свои места.Красиво обыграли историю. Главное чтобы так и держали планку. С клавы тож норм играть,кому как. Все-таки слешер. Это как с мк.

3