на главную
об игре
Carmageddon: Max Damage 08.07.2016

Carmageddon: Reincarnation появится в Steam Early Access в начале 2014 года

Студия Stainless Games сообщила, что Carmageddon: Reincarnation появится в Steam Early Access в 1 квартале 2014 года. Бета-версия будет содержать десятки автомобилей, примерно столько же трасс и несколько игровых режимов. Постепенно в игру будут добавлять как новые машины и трассы, так и многопользовательские режимы.

Ранний доступ в игру получат все те, кто в рамках Kickstarter-программы вложил в проект более $15. Стандартная версия Carmageddon: Reincarnation достанется им совершенно бесплатно. Правда, за дополнения, на которых собственно и рассчитывает зарабатывать Stainless Games, им придется платить.

Реинкарнация некогда популярной «мясогоночной» аркады выйдет и на консолях нового поколения. Владельцы PlayStation 4 и Xbox One смогут приобрести ее в следующем году. В планах у разработчиков также значатся версии для Mac и Linux.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вот это новость! Помню как ещё в игровом клубе спускал на неё деньги за игровое время. А сколько там тачек было, без всяких чертовых длс.

15

Правда, за дополнения, на которых собственно и рассчитывает зарабатывать Stainless Games, им придется платить Вот ЭТО новость... Опять куча DLC-огрызков =( Но по крайней мере она выйдет! Ура, товарищи!

10

я помню как сбивал людишек в этой игре !

9

Еще одна хорошая новость. День прошел не зря!

8

Ура товарищи, ура! Игруха детства, если там будет геймплей как в первой части, тогда это бомба!!!

7

Antonius2320 Так собирали все на ПК версию, а не на консольную, так что тут сомнений быть не может :) Факт выхода игры уже давно осознан и эдакая эйфория прошла. И у меня тоже это игра детства, не задумываясь поддержал разработчиков, думал все будет по олдскулу. А разработчики значит говорят мол у нас будет куча ДЛС, мы будем на этом зарабатывать. И так превысили намного изначальную сумму, так им и еще 3.5 ляма подкинули. Итого получилось 4 миллиона вместо планируемых 400 тысяч. В 10 раз превысили необходимую сумму. Да этого хватило бы, чтобы каждому бейкеру на кикстартере по коробочке с игрой выслать, не говоря о всяких там "дополнениях". Но нет, разработчики идут по другому пути, совсем не "олдскульному". Не так это все страшно, конечно, но осадок остался. Так дела не делаются, тем более на кикстартере. Люди вкладывают деньги в продукт на стадии концепта, полагаясь лишь на слова и доверяя разработчикам, фактически финансируя проект из своего кармана. А в итоге их еще и заставляют дополнительно что-то там докупать. Я совсем не жадный, нет, мне не сложно было бы купить эти дополнения вместе с игрой, покупай я её в стиме, например. Но стараясь поддержать разработчиков в их деле, последнее что ожидаешь - что с тебя будут просить еще денег.

5

Не буду создавать ради этого блог, скину здесь. Пришло только что на почту, лол:

Если вкратце, после многочасовой бомбежки негативными отзывами на кикстартере разработчики поменяли решение, и теперь все, кто поддержал игру на кикстартере, заплатив более 15$ получат игру и абсолютно ВСЕ дополнения, которые будут выходить в будущем. Вот это работа с сообществом, и дня не прошло, а уже отреагировали, лол :) Всем бы так.

4

Ранний доступ в игру получат все те, кто в рамках Kickstarter-программы вложил в проект более $15. Стандартная версия Carmageddon: Reincarnation достанется им совершенно бесплатно. Правда, за дополнения, на которых собственно и рассчитывает зарабатывать Stainless Games, им придется платить. - у меня нет слов. Вкладываешься значит в их игру, а получаешь вот что. Могли бы и дополнения положить всем, кто на кикстартере поддержал, ничего бы с ними не стало. Тем более об этих самых дополнениях не было ни слова. У меня багет и я несколько разочарован в этих людях. Такого подвоха я не ожидал.

3

Punk United В наше время всякое можно ожидать к сожалению. Но даже это не способно омрачить сам факт выхода игры не только на консоли но и на РС. Я счастлив, игра детства, первая "гонка"!Когда то не было ни ДЛС,ни ЛЕВЕЛОВ и тд. но ведь часами сидели! Эх...

3

Эх, классика! Как выйдет - обязательно куплю. А ща пойду достану диск 1997 года выпуска и поиграюсь на виндовсе 7 64 бит.. -))

1

Посмотрим, как испортят классику. Я бы не рассчитывал сразу на человеков, будем давить зомби :)

0

NightHawkreal Скорее всего будет как и раньше,в версиях германии/австралии? давим зомби/роботов,в рашках итд давим человеков :).

0

Помню еще когда не было компьютера у нас, часто у друга в нее играли, бывало и в игровых клубах. Даже вспомнил как брали диски в клубах на неделю. Ну посмотрим что выйдет с этой игрушки.

0

Отлично. Достали меня некоторые люди в жизни, хоть виртуально их подавлю

0

Жыдмэн Человеки вроде как ставились неофициальным патчем\модом. Punk United Радует, что хоть кто-то уважает спонсоров.

0

СКАЧАЮ ТОРЕРЕТ ЭДИШОН РЕШЕНО!!!

-4