на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Castlevania: Lords of Shadow 2 обзавелась коллекционным изданием

MercurySteam выпустила новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2, раскрывающий некоторые подробности конфронтации между Дракулой и Сатаной. Видеоролик вы можете посмотреть ниже.

 

Konami, в свою очередь, представила коллекционное издание новой игры. В состав Dracula’s Tomb Premium Edition войдут: диск Castlevania: Lords of Shadow 2, стилбук, четыре десятисантиметровых фигурки и альбом с иллюстрациями в твердой обложке формата A4. Все это добро будет упаковано в стилизованный под гробницу кейс. Со стоимостью набора издатель пока не определился.

 

Напомним, вторая часть Castlevania: Lords of Shadow в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 выйдет 25 февраля следующего года.

 

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Судя по составу,стоить будет,как настоящий гроб.

22

Ух ты! какой пылисборничек и цена наверное ахавая будет =))

6

Ну это совсем уж для ярых фанатов.А вот взять простую копию игры и просто оценить игрулю - это можно.

6

уж тогда бы гроб с человеческого роста запилили для большей эпичности=)))

4

Kaledaso Кинематографический ведь был.

3

я думаю будет длс с алукардом

2

И первый трейлер был во много раз эпичнее :\

1

Рад,что такое происходит с моей любимой серией игр.Будем ждать февраля. plmaldini Что ? Пиши разборчивее и понятнее.

1

Надеюсь эта игра выйдет одновременно с консольной то больно охота на ПК ее купить. То мне в демки графон больно не понравился на PS 3. А так в целом неплохо она сделана.

1

ПГ ! добавьте, плз, сабов к хорошим клипам) иногда так охото послушать, в русском переводе "Теперь Тревора нет - мое имя, Алукард (с) "Castlevania: Lords of Shadow II

1

Чудо-Мальчик ну механникой,не?или ты просто в гов не гамал?крест егошний ну просто клинки кратоса!да даже ихний звук(с чего я ещё больше офигел) один в один!

1

Чудо-Мальчик вот я и говорю что не играл=)по крайней мере не на хаосе или хотябы на титане.там в любом случае тоже тактика нужна.а по поводу массовых атак,то когти аида в помощь!по факту,когда я запустил кастельванию,то просто увидел клон God of War(опять же по механнике,увороты и удары и тд).опять же это МОЁ мнение,которое я уже понял не совпадает с твоим!

1

Чудо-Мальчик "всё зависит от блоков,а в ГОВе я такого не видел","Я играл только в призрака Спарты."=)портативку сравнивать с полновесной?крут,крут=)про блоки вообще молчу=)на изи чтоли проходил,раз блоками не пользовался(а проходил ли вообще)?интересно даже.

1

Чудо-Мальчик отражения ударов там есть.+ огромное значение имеют уклоны!без них и блоков ты точно игру не пройдёшь!

1

хотя бы это

.просто как я по началу понял,ты сказал,мол,блоки и уклонения в гове не нужны!=)

1

Чудо-Мальчик хорошо.какую "не такую" роль они играют?

1

Чудо-Мальчик я тебе видео даже скинул,где без блока нереал(почти).2-3 удара(если их не отразить) и ты труп!

1

Чудо-Мальчик "сильно".скинь мне видос в чём это выражается!

1

Чудо-Мальчик "на изи чтоли проходил,раз блоками не пользовался(а проходил ли вообще)?"я не имел ввиду,что они не нужны.да и вообще.не в этом то дело.они есть?есть!должен пользоватся?да!уклоны есть?да!те же кнопки атаки?да!и где же она не похожа?

1

Чудо-Мальчик по твоему механика это что?

1

Чудо-Мальчик по факту кастельвания взяла ооооочень многое от дмк(1-4) и гова!это видно не вооруженным глазом.

1

Чудо-Мальчик про гов.они и не скрывали этого.сами гворили,что решили смешать несколько жанров!а вот про дмк ты меня пожалуйста просвети.с кого же это он успел чото взять?прям чтобы один в один(как кастельвания).

1

Чудо-Мальчик "дмк(1-4)" а не английская версия дмк(последняя)!плседнюю делали не создатели оригинала!а по поводу "дантес инферно" скажу так то игра норм,но это пооооолная копия гова 3-го(мне не веришь,рецензии и обзоры посмотри)!

1

Чудо-Мальчик ...если учесть,что первая часть вышла в 2005!"то да,инферно не копировала!"да и анонсирован гов 3 был значительно раньше данте!и у меня закрался к тебе вопрос.а как ты в общем относишся к серии бога войны?

1

Чудо-Мальчик ну ок.некоторые называютего "бог войны для нищих".так сойдёт?=)))я конечно же не говорю про всех.а по поводу копирастии.я прошёл и то и то(гов все части,а инферно как на зы3,так и на псп(тупо разница была интересна)).скажу так.вот тут что не говори,но поооолная копия по механике и боёвке!абсолютно те же кнопки и движения.поменяй глав героя на кратоса,так все бы подумали что это новая часть гова!а на мой вопрос ты так и не ответил=)

1

Чудо-Мальчик кому надо тот поймёт

0

29SkyriM29 Скорее всего.Дэйв Кокс говорил,что если ДЛЦ будут они делать,то не продолжение основного сюжета,а дополнительно и мы будем наблюдать за сюжетом с другой стороны. ( к примеру за Алукарда.) plmaldini Мне надо,но я не понял. monetkin Ой надоела эта тематика:"Мол,кастлавиния нынешная говно,бог войны,ремейк тд.,хочу симпони оф зе найгт. " . Дэйв Кокс уже наглядно всем объяснил.Кому нравится,пусть увлекаются,а те,кто негодуют- пожалуйста,никто не заставляет. Про Алукарда было в этом году сказано. В миррор оф фэйт ему целую сюжетную линию придумали,так что не надо тут говорить,что позабыли. Недавно произошёл перезапуск миррор оф фэйт на HD на консоли. Никто не забыл. Stiratel 2010 В Демке было написано:"Качество не высшее".Дэйв Кокс говорил,что одновременно и консольные версии игры, и для ПК выйдут одновременно.

0

Чудо-Мальчик Лучше за Вальтера или как там его, короче за последнего из Бельмонтов.

0

NightHawkreal за охотника на нечисть мы поиграли в первой части саги Lords of Shadow ))

0

29SkyriM29 У него не было достойной добычи :)

0

plmaldini пес делают другие, ... а на кастлеванию не гони!

0

Pa-Shady Кто сказал,что запрещено ? Я,ты,он,он и он выражаем ведь. Я сам себе противоречу ?Чем же она похожа,сударь ? German Gafarov Да,соглашаюсь с тобой.

0

Pa-Shady Механика ? По подробней объясни мне.Просто хочу по лучше узнать твои взгляды =). Играл играл.

0

Pa-Shady Только что посмотрел немного геймплея кастельвании и ГОВа.Сравнил звуки. В ГОВе-чёткий звук цепи,а в кастельвании какой-то звук другой,но не цепи(что-то вроде деревянного моста,когда спускается).

0

Худышка Джо Так закажи.(когда появится в магазине 1С)

0

Pa-Shady Механика не похожа.В ГОВ- сильный удар и быстрый удар,а в Кастельвании- удар по цели и удар по множествам целей.В ГОВе геймплей зависит от того,что тебе тупо нужно быстрее всех перерезать,а в Кастельвании нужно тактически дума,уклоняться,набирать фокус,выполнять блоки и тд.

0

Pa-Shady Я играл только в призрака Спарты. Вот именно это только когда получишь,то тогда можешь,а у Гейби они имеются сразу . В кастельвании всё зависит от блоков,а в ГОВе я такого не видел.Ну тактики больше нужно в Кастельвании. Там враги умнее и даже к каждому идёт "досье". За речь тебе вот что :

0

Pa-Shady Эх я говорил,что в Кастельвании играю блоки большое значение (они могут отражать и на короткое время оглушать врагов),а в ГОВе такого нет. Смотрю я прохождение чувака на Харде и там такого,как в Кастельвании нету.

0

Pa-Shady Это точно.Без уклонений и без блоков не как. Пока что не видел,но как увижу,то сразу отпишусь.

0

Pa-Shady Есть отражение ударов,только не так значимо,как в Кастельвании.

0

Pa-Shady Ничего.Я сложный человек сам по себе.Сам еле себя понимаю.Я говорил,что блоки в ГОВе не такую геймплейную роль играют,как в Кастельвании,а ты просто не до-понял. =).

0

Hitrer Так это же Дракула 0_0.

0

Pa-Shady Ну и что что похожи? по мне так все игры друг на друга похожи ... ))))

0

German Gafarov Хехех конечно похожи. Во всех играх мы играем.=)

0

dsf324wresg Да? Одну фотку кажется не удалила. Вот она :

0

Хорошая игра. Я первую часть на денди до сих пор нe прошел, в эту мне играть ещё рано.

0

Octopus John Это сарказм или правда ? Aдминистрация Это как бы перезапуск,а значит что бы понять вторую часть ты должен пройти ни нентендовскую,а эту часть : http://www.playground.ru/games/castlevania_lords_of_shadow/

0

Pa-Shady Эм как бы тебе сказать. Больше твоя победа зависит от комбинаций и разных прибамбасов и комбо приёмом , а в кастельвании как бы ты не старался всё равно будет такой момент в схватке,когда нужно сделать блок.Просто говорю,что в Кастельвании чаще блоки делаешь и на этом геймплей весь заострён.

0

Pa-Shady Это если играть на вери харде,а так-то не особо и надо.Ну,надо,но просто не так сильно как в Кастельвании.

0

Dalv777 Эм там ещё он говорит отец.

0

Pa-Shady Могу даже без видоса. Подтверждение твоего видоса,что без блока 2-3 удара на финальном боссе и плюс режим вери харда и ты труп,а значит на вполне лёгком или нормальном они не понадобятся.И ты говорил,что если на лёгком играешь,то они не понадобятся ,а в кастельвании где-бы ты ни был,на каком бы режиме не сражался-всегда нужен блок.

0

Pa-Shady Кнопки да,но атаки,то другие-сильная и слабая(ГОВ),по одному врагу и по нескольким (Кастельвания).

0

Pa-Shady Механика-это основы геймплея по моему.

0

Pa-Shady Хм я бы мог сказать,что ГОВ тоже многое чего взял от других игр,да и ДМК тоже,но не могу. Это не правильно. Эти игры просто очень сильно похожи как слешеры и разрабам скорее приходят одинаковые мысли.

0

Pa-Shady К примеру они взяли косу из Дантес Инферно. Последние уровни(где-то 17 и 18) просто скопированы и немного переделанные,но также из Божественно комедии. А если честно,то за историю слешеров,то Дантес Инферно самый пока что удачный из них. Против моего последнего высказывания тоже пойдёшь против ?

0

Pa-Shady Я знаю(имел ввиду последнюю часть). А вот тут ты попался. ГОВ третий вышел 16 марта в 2010 году,а дантес инферно вышло раньше 5 февраля 2010 года. Твоя система рушится.Здесь ты не как не скажешь,что она скопировала. Даже можно сказать,что ГОВ скопировал малюсинькую часть Дантес Инферно.

0

Pa-Shady Да.Дантес Инферно показывает нам,что слешер получается отличным если он сделан по литературе. Кстати по нему ведь фильм буду снимать,слышал ?И где в рецензиях,обзорах написано,что Дантес Инферно- полная копия ГОВа третьего ?

0

Pa-Shady Ну,в общем отношусь хорошо. Тепло так сказать. Жаль,что тебя забанили. Таких как ты не сразу найдёшь. Люди,которые могут отстаивать своё мнение.

0

Чудо-Мальчик а теперь выражать своё мнение запрещено?да она ооооочень стала похожа на "бога войны" или не так?

-1

как всегда купил в ориджине

-2

От последней кастлы не в восторге, но впринципе играбельна) но от такого наборчика не отказался бы. Жаль у нас таких не будет(

-3

Чудо-Мальчик значит так тому и быть

-3

Не очень я в восторге от последних кастлваний, больше на бога войны стали похожи, но все равно сыграю. Алукарда хоть сюда завезли, а то позабыли о нем совсем. Наборчик неплохой, я бы поставил на полочку себе.

-8

низнаю что Это но лучшебы конами пес доклепали...

-38