на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Castlevania: Lords of Shadow обзаведется двумя DLC

Кресты наизготовку, проверить запасы святой воды! Новые полчища демонов уже маячат на горизонте. Истребители вампиров из Konami вчера анонсировали сразу два контент-пака для Castlevania: Lords of Shadow (PS3, Xbox 360). Оба призваны расширить сюжетную часть игры.

Первая порция контента зовется Reverie и предложит на правах главного героя Габриэля протянуть руку помощи Лауре, служившей когда-то верой и правдой вампирше Кармилле, и уничтожить укоренившееся в Замке зло. Начало спасательной операции намечено на февраль следующего года. Цена пока не называется.

Второй DLC заметно превосходит первопроходца по масштабам и значимости. Контент-пак с говорящим имечком Resurrection позволит игрокам посмотреть на то, что творилось в Castlevania: Lords of Shadow после финальных титров. А творилось там что-то очень знатное и судьбоносное для Габриэля. Чего уж там, в Resurrection нам даже позволят сойтись в финальной битве с одним «хорошо известным врагом». Этот DLC должен прибыть на PSN и Xbox Live в апреле следующего года. Про цену Konami тоже ничего не сказала.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Оба призваны расширить сюжетную часть игры. История с Алан Вэйком так никого ничему и не научила)

0

странно но я до сих пор не опробовал данную игру.

0

Холд А зря,очень классная игра,прошел с удовольствием.

0

PortalX3 Согласен. Мафия 2 так же отличилась.

0

Играл, бой с ледяным титаном ничё так.

0

Классная игра, прошел с большим удовольствием) интерестно будет и в новые dlc поиграть. HyperStream С ледяным классно ) но с каменным намного красивее )

0

Ураааа! Дадут за Д. побегать!

0

PortalX3 "История с Алан Вэйком так никого ничему и не научила)" А что с ним? Отличные к нему были DLC. И сюжет не был покромсан в оригинале. Как и в Castlevania.

0

шшшшикарно)) надеюсь в длс не отберут прокачку) а то без абсолюбтной тени и света не кошерно ужо мне бегать)) а если еще и с выходом последнего длс анонсируют 2 чатсть будет ваще кайф)

0

Великая серия скатилась в гoвно. Деэлце только забивают гвоздь в крышку гроба.

0

Я сам был так сказать "фанатом" Кастлы, но в свете последних событий... Кстати уж кто трололо так вот он - http://castleofdracula.narod.ru/review/lord_of_shadows.htm

0

Жду, игра очень сильно понравилось, особенно сюжет. Чувствую во втором DLC будем убивать Дьявола во второй раз, правда уже не в обличии человека *_*

0

Надеюсь что эти ДЛСки выйдут на физ носителе, ибо к лайву так и не подключен. Draco Dorumiensu Кстати уж кто трололо так вот он - castleofdracula.narod.ru/review/lord_of_shadows.htm Ну и что ? Это всего-лишь личное мнение очередного хэйтера, у которого каким-то чудом есть, наверняка очень "авторитетный" сайт.

0

ага у него на форуме 374 человека сидят))) и то наверно 350 из них боты))

0

Прошол демо на PS3 - не убедительной как-то игра получилась.Обычно нужно не менее 2-3 часов поиграть,чтобы прочувствовать атмосферу игры,но тут как-то сразу не вставило.

0

Draco Dorumiensu И опять нытье несмайлящего быдла. Как игра Lords of Shadow шикарна и дизайном, и графикой, и подачей, и геймплеем и сюжетом. А то, что она не похожа на предыдущие - дык не все ж конвейером клепать, а ваша личная попаболь - это ваша личная попаболь. И для справочки, Lords of Shadow как раз вытащил серию из говна, ибо последние игры по касле были фейл за фейлом. "Кстати уж кто трололо так вот он" Ну это просто лол, вот и всё. Обосрал игру, обозвал чем только можно и объяснил это все последней фразой. XD badcarma "Обычно нужно не менее 2-3 часов поиграть,чтобы прочувствовать атмосферу игры,но тут как-то сразу не вставило." Стоп, ты сам себе противоречишь. То говоришь, что нужно 2-3 часа поиграть, чтобы "вставило", то жалуешься, что сразу "не вставило". Определись уже.

0

Dr. Hоuse Так я и недоиграл,т.к. не понравилось

0

badcarma А к чему было тогда говорить, что игру надо поиграть 2-3 часа, чтобы почувствовать атмосферу, но в случае с каслой ты 2-3 часов не наиграл. Противоречишь себе же.

0