на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Castlevania: Lords of Shadow поступит в продажу 5-го октября

Konami наградила свою флагманскую экшен/адвенчуру Castlevania: Lords of Shadow (PS3, Xbox 360) окончательной датой релиза. В продаже на территории США игра появится 5-го октября, в то время как на европейских прилавках ее стоит ждать не раньше 7-го октября.

Коротко о главном. Castlevania: Lords of Shadow станет точкой отсчета для жизни «новой» игровой ветви в серии Castlevania. Новая игра не связана крепкими сюжетными узами с предыдущими проектами, а предлагает абсолютно новую историю. Средневековая Европа выбрана в качестве сеттинга. Над человечеством нависла угроза в лице могущественных «Лордов Тьмы», которые подняли на войну орды нежити, вампиров, оборотней, троллей и прочих мистических существ.

На стороне людей – так называемое «Братство Света», в которое входит главный герой по имени Габриэль Бельмонт. Его на каждом шагу будет сопровождать призрак убиенной жены – дело в том, что Лорды Тьмы наслали какое-то темное заклинание, не позволяющее душам умерших попасть ни в рай, ни в ад. В итоге все душонки остаются на Земле. Жена Габриэля – не исключение.

Очищать дорогу от нечести Бельмонт будет при помощи разного оружия – кнута, креста, мечей, топоров и даже святой воды. Камера в игре строго фиксирована на манер God of War и непрестанно следует за главным героем. Весь арсенал можно и нужно улучшать – какое-то оружие непременно спасет вам жизнь в схватках с боссами, которые здесь не уступают по размерам гигантским существам из Shadow of the Colossus. Прямо скажем, звучит и выглядит Castlevania: Lords of Shadow довольно неплохо.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я так понял это нечто между God of War и Dante Inferno.... Поиграем обязательно

0

"Я так понял это нечто между God of War и Dante Inferno...." Угу, угу...

0

Писюшные задроты сново не получат конфетку.

0

Очень жду игру,и обязательно в нее поиграю.Игра обещает быть очень крутой!

0

Игра вроде так себе P.S.хых Биллибои опять холивар хотят заделать, facepalm.jpg

0

Игра должна получиться классной)) Но мне не суждено поиграть...Вот если-б на ПК вышла, а...

0

Божественный Элитный Консольщик Толсто..

0

"вот если бы на пк вышла", "а на пк выйдет", "пк опять в пролёте?" сколько раз я уже эти фразы слышал, и с каждым годом слышу их всё чаще :/

0

Алекс GT , а зачем тогда губу раскатывать?

0

Божественный Элитный Консольщик,да, прикинь сегодня ночью игра мне это сказала!"Я буду мега-крутой,скачай меня обязательно"

0

не чет аркады не впечатляют...лучшая кастельвания была на нес, а с переносом игры в 3д еще на нинтендо64, игра потеряла шарм, да и вообще назвать это кастельванией язык не поворачивается

0

Игра - очередное консольное гамно))

0

Что-то быстро нынче игры делают. Вроде и анонсировали недавно, а уже вот готова.

0

Troy. Привет биллибоям! ;) |-GT-| Привет GT5-хейтерам! :)

0

XboxHater Японский хентай? Какой же ты никчёмный и неумелый тролль :(

0

riderr3, я прошел очень много частей Castlevania, одна из моих самых любимых игр. Именно поэтому и сожалею. Дело в том, что игра (серия игр) классная, а 90% "ПКшнков" с ней не знакомы. Почему-бы не познакомить их?! И ещё: чтобы поиграть во все Кастлы нужно иметь 20 (ну я образно) консолей! Как-же тут молчать...

0

Консольщики, ну какого хрена? Зачем холивары разводить?

0

сколько даунов толтых,это пи*дец. Алекс GT сказал:"Но мне не суждено поиграть...Вот если-б на ПК вышла, а..." ну сказал и что?Что в этом такого,чё накинулись сразу?Стадо баранов...без обид P.S. к адекватам не относится,Друзьям прив)

0

Божественный Элитный Консольщик тебе виднее

0

B.W. Если ты заметил, то так называемый "холивар" - это теперь неотъемлемая часть PG, где 99% аудитории младше 12 лет. У большинства слабые компьютеры, нет консолей, мама с папой не дают денег на игры и т.п. Соответственно детки начинают эти ё...нутые холивары. А вообще это уже не модно, наряду с троллями, толстыми, школоло и пр.

0

nickdick Истину глаголишь, +1. Только вот тупые задроты-малолетки никак не могут этого понять и, похоже не поймут никогда. Школота не догоняет, что у каждого владельца Пс 3 или "ящика" есть компьютер )))) И они уже точно не уступают ПК-шникам. Как на како-то форуме писали, "Консольщики обломитесь, ваша ПС 3 версия хуже, чем ПК-шная в разы, т.к. там нет травы, физики и т.д.))) Отвечаю: Тупая школота, зато у нас есть кАмпьютАр и я куплю игру на нем или скачаю ))) А на ПС 3 буду играть в Инфеймос 2 и Киллзон 3, т.к. предыдущие части уже пройдены ;)

0

Denv3r 26 да ты что?ПАсмаРи кто начал хАливар,потом гони на ПКшников...ещё один

0

Troy. карточки,я понимаю не от сладкой жизни?)Что бы это значило? :)

0

Troy. хай хай =) ты поосторожнее там,а то чёт себя не контролируешь последнее время :D или это ради лулзов?)

0

Божественный Элитный Консольщик не знаю как Илью,но тебя точно можно отнести к "таким" :)

0

nickdick Да, без консоли, канеш, хреново, да. Малолеток завистливых тут предостаточно. Но посмотри с кого всё началось тут :)

0

Ни одна игра серии не выходила на ПК и хорошо. Ибо нищеброды с одноядерными процессорами и видеокартами за 500р будут играть на низких настройках, а потом плеваться от графики.

0

ну и че! дай бог пусть выходит! на пк осенью полно игр, если бы у меня было столько времени играть в них! а его едва хватит на Darksiders: Wrath of War...

0