на главную
об игре
Catherine 17.02.2011

Catherine доберется до западных игроков этим летом

Американское подразделение Atlus не подкачало. Жутко романтическая адвенчура с гигантскими вкраплениями паззлов Catherine (PS3, Xbox 360) официально доберется до западных игроков. Atlus докладывает, что релиз игры на территории Северной Америки состоится этим летом. Интернет-магазины в качестве точной даты демонстрируют 26-е июля. Американская версия Catherine уже обзавелась официальным сайтом, где можно поглядеть на несколько скриншотов и дебютный трейлер.

Вкратце о Catherine. Главный герой – Винсент Брукс, 32-летний клерк, живущий на одну зарплату и не сильно задумывающийся о своем будущем. У него есть работа, есть девушка по имени Кэтрин, о чем еще, казалось бы, можно мечтать? Идеальный мир Винсента, правда, очень быстро рушится. Кэтрин внезапно начинает открыто намекать на «серьезность» их отношений и будущую свадьбу – то, чего Винсент боится больше всего на свете.

Ситуация усложняется с появлением в его жизни второй девушки – 22-летней, сексапильной и тоже с именем Кэтрин. После встречи с ней героя еженощно начинает преследовать один и тот же кошмар, в котором за ним гонятся ужасные монстры в подвенечных платьях, а ему самому – нужно от них убегать, карабкаясь по квадратным блокам на самую вершину сонного царства. Проблема в том, что если он не сможет удрать от монстров, то он умрет в реальном мире.

Найти выход из образовавшегося любовного треугольника – это и есть задача Винсента в Catherine.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Анологично интересная и серьёзная игра с захватывающим сюжетом,что ещё нужно?

0

парни там с хентаем не перебор?)

0

Catherine доберется до западных игроков этим летом

Скрытый текст
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Ему 32, а второй Кате всего 22, не хилая разница.

0

Black Label Society Там щупальца трахают во все дыры и топят маленьких девочек в реках слизи. И вообще не могли зделать как в Круизис. Не рикоминдую такую игру.

0

Консольту тыкают личиком в очередное уг, а они и рады...

0

Очень нужная новость в России. где так любят аниму-дерьмо. Анимедрочеры в радости.

0