на главную
об игре
Dust 514 14.05.2013

CCP Games начала принимать заявки на участие в ЗБТ Dust 514

Обитатели далеких галактик, ваше время пришло! Студия CCP Games начала принимать заявки на участие в закрытом бета-тестировании многопользовательского онлайн-шутера Dust 514. Почему «пробник» решили сделать недоступным для большинства владельцев консоли PlayStation 3, разработчики, к сожалению, не сообщили. Поэтому мы возьмем на себя смелость ответить на этот вопрос вместо них.

Поклонники «нестареющего» MMORPG-гибрида под названием EVE Online наверняка в курсе, что Dust 514 подчиняется законам их родной вселенной, а не какой-нибудь другой. В этом, собственно, и заключается главная причина, по которой CCP Games допустит до бета-тестирования только тех, кто денно и нощно трудится на благо первого проекта студии. Иными словами, попробовать Dust 514 на правах эксклюзивных тестеров смогут лишь те пользователи, у которых есть активная подписка в EVE Online и PlayStation 3.

Если вы соответствуете требованиям ЗБТ, вам необходимо посетить официальный сайт EVE Online. Ввиду того, что точной даты запуска бета-серверов Dust 514 пока нет, у вас еще есть время стать гордым обладателем домашней консоли от Sony. Как-никак, а вероятность того, что новый MMOFPS от CCP Games выйдет на персональных компьютерах в данный момент крайне мала.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Новость параша.

0

Ferrari F1 Ты прав онлайн шутеры реально задолбали,читеры придут как всегда.Тогда какой смысл играть по сети...

0

Иными словами, попробовать Dust 514 на правах эксклюзивных тестеров смогут лишь те пользователи, у которых есть активная подписка в EVE Online и PlayStation 3. Жаль в EVE не играю, так бы поучаствовал. Игра солидненько выглядит, посмотрим что получится.

0

SVaRoG.777 на PS3 читеры? ну-ну Ferrari F1 Рождество же, каникулы у всех. вот и новостей нет...

0

ура ради такого и денег на ПС3 не жалко. сидел в еве некоторое время, очень понравилось. но из-за некоторой сложности игры забил. с нового года опять собираюсь возобновить подписку.

0

Все будет выглядеть какминимум так.

Ибо игра не эксклюзив на ПК.

0

Pavel Zharnikov Не я про все онлайн игры,а насчёт каникул я никогда не отдыхаю изучаю ассемблер отлаживаю в отладчике и многое другое даже поспать некогда....

0

Uolitter нет вот так

&feature=fvwrel

0

kachubeka Сразу бросились в глаза плохие текстуры, цвета блёклые и освещение подкачало. Я даже не ожидал, что на ps3 может быть настолько неудачная картинка.

0

Uolitter не забывай что это ММОFPS ,и в игре будет связка с ив онлайн в режиме реального времени. если люди на компе в еве воюют, то парни на пс3 воюют на планетах. так же парни из евы будут закупать технику оружие для них. и так далее задумка супер жду с нетерпением. осталось найти друга у которого есть пс3 и на днюху подарить ему даст 514)))

0

Главная особенность игры, это то что в будущем её планируют соединить с EVE в одну экономическую и политическую систему и обе игры будут неотъемлемой частью друг друга. Если все получиться и войны за планеты, ведущиеся наемниками-приставочниками, интересно реализуют, ЕВА станет настолько уникальной и живой, что никакая другая ММО и рядом валятся не будет!

0

Ferrari F1 Как всегда 1-ый! Новость параша. Жизнь Удолась , ЗЛАЕБУЧИЙ гомик !!!! Радуйся

0

dust - это типа дюст? в смысле бюст? а можете в кратце растолковать. а то читать впадлу

0

Вот ради такой игры, я бы и плойку ккупил...

0

SkalderSan Вот ради такой игры, я бы и плойку ккупил... Ради многих игр ( в т.ч. и Dust 514) я плойку и купил.

0

Скачал-установил-поиграл-снес, спасибо

0

dragonblaze Чувак, она ещё не вышла:)

0

john_doe666 Бедный, как же тебе в школе было тяжко

0

eFEDRin Меня интересует только эта игра, в контексте общей связки с Ив онлайн. Все остальное меня банально не интересует, какими бы мажорно-эксклюзивным и с ахеренной графикой оно не было. Но вселенная Ив... это нечто большее, чем просто игра. Она уникальна. Равных ей нет и не будет.

0

Как-никак, а вероятность того, что новый MMOFPS от CCP Games выйдет на персональных компьютерах в данный момент крайне мала. - пепец..

0

Я все понимаю, кроме того на кой хрен ССР делают даст экзом для ПС3? С какой целью? В ЕВЕ играет горстка хардкорных ПК игроков, и их заставляют связаться с ПС которая большинству из них я уверен и даром не нужна. А если не активные пилоты ив, то кто тогда будет играть в эту игру? Какой консольщик запустит у себя даст, вместо того-же КОД или БФ? Какой смысл детям лезть в этот хардкор? Не понимаю я ССР...

0

Erom "Какой смысл детям лезть в этот хардкор?" Так дети в нее играть и не будут, как и задр...прости...взрослые ПК-игроки, только адекватные игроки. Uolitter Тебе и тут жёппку рвет, омг...

0