на главную
об игре
Dust 514 14.05.2013

CCP Games объявила точную дату выхода шутера DUST 514

На ежегодном мероприятии EVE Fanfest, проводимом студией CCP Games, была объявлена точная дата релиза условно-бесплатного онлайнового шутера Dust 514. Игра будет доступна для всех желающих уже 14 мая.

Dust 514 будет связан с космической MMORPG EVE Online: события обеих игр происходят в одной вселенной и непосредственно влияют друг на друга. По крайней мере, этого хотят добиться сами разработчики. Пока что игроки в Dust 514  могут захватывать наземные орудия и атаковать космические корабли, находящиеся на орбите планет в EVE Online. Пилоты кораблей, в свою очередь, могут устраивать орбитальные бомбардировки, поддерживая наземное наступление. Заметим, что Dust 514 будет доступна исключительно на PlayStation 3: на других платформах игра, к несчастью, не выходит.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Spy Hunter Лол. Нормальный и F2P - вещи не совместимые.

21

Ведь не загорами осень,а там и новая PS с совсем другой архитектурой.

9

Гамал бэтку на ПС3 - поделка на вариацию Планет Сайд... В общем, ниОчинь.

8

То самое чувство, когда игра еще не вышла, а ты уже знаешь что она не очень...

6

Игра хороша как дополнение к вселенной EVE Online...)

5

Онлайн пострелушки это да, НО кто обьяснит как играть в шутер на консоле темболее в онлайне? Консольный Треееещак!

4

Dust 514 будет доступна исключительно на PlayStation 3: на других платформах игра, к счастью, не выходит.

3

Dust_514 Клава и мышь присобаченная к PS3 дает имбовое преимущество над остальными игроками. Zaraza13 Правда, к счастью... Потому что пока в игре все уныло. Planetside'у проигрывает по всем статьям. Знающий Человек Спокойно, эта пострелушка поддерживает клаву и мышь.

2

Игрушка вроде ничего. Честно говоря эти f2p подзадрали ... Но попробовав на f2p SWTOR я всё таки подписался )))) Уверен не сравнимые игры с Дустом

1

Посмотрим главное чтобы полное Г... не получилось!

1

Бонусы для тех, кто еще не начал игру. Подробнее: Бонусы для тех, кто только начинает путь наёмника (актуально для тех, кто ещё не зарегистрирован в игре). Бонусы представлены в рамках акции "Recruit Your Friends": Рекрут ссылка https://dust514.com/recruit/OfMEaH/ Что получаете вы: - Recruit Assault Rifle (Эксклюзивную штурмовую винтовку) - 7-day Recruit Skill Booster (7-дневный бустер, значительно увеличивающий очки опыта, полученные в бою) Как реализовать: - Проходите по рекрут ссылке - Регистрируетесь, создаете персонажа, качаете игру через Store, запускаете. Хочу заметить, что если вы УЖЕ зарегистрированы в игре или проводите регистрацию не через рекрут ссылку, то вышеописанные бонусы не получаете.

1

Играл в ЭТО, нельзя его назвать годным шутером.... И слава богу что нигде кроме PS3 его наблюдать не будут.

1

AlexCorell Пытался играть в BF3 с мышкой.... В итоге случайно 20 раз кинул её об стенку..

1

такое имя уже есть Ну... мне как человеку, почти всю свою сознательную жизнь пользующемуся компьютером (соответственно "клавомышей"), например, очень тяжело в некоторых играх привыкать к управлению на дуалшоке. Поэтому я не удивлен.

1

AlexCorell ТЫ неправильно меня понял. Я за клавомышь в шутанах нооо на консолях мышки для мазохистов сделаны. Там лесенка с шагом в 3 милиметра

1

Один из немногих нормальных F2P-шутеров, а на ПК не выходит...

0

Извиняюсь, я мб чего-то не знаю, но сама ИВ вроде как только на писюке есть? Вообще не понимаю такого хода... Мб позже выпустят на ПК...

0