на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CD Projekt RED анонсирует сегодня новую ролевую ААА-игру

Польские умельцы из CD Projekt RED наконец-то созрели для анонса одного из своих новых ААА-проектов. Накануне разработчики объявили о том, что сегодня в девять часов вечера по московскому времени в рамках внеочередной пресс-конференции состоится премьерный показ их нового ролевого творения, которое не имеет никаких связей и пересечений со вселенной «Ведьмака» (The Witcher) и является самодостаточным продуктом.

Первый концепт-арт, имеющий прямое отношение к таинственной новинке, уже разгуливает по Сети. Судя по зеленоватым кислотным тонам, новое детище CD Projekt RED будет украшено в высшей мере киберпанковской вселенной. Сами же поляки отмечают, что их новая игра связана с кипой недавних вакансий в студию, которые украшены иконкой с пистолетом.

Одновременно с этим своды всемирной паутины сотрясла и другая новость, затрагивающая линейку проектов CD Projekt RED. На полках датского интернет-магазина CoolShop.dk неожиданно объявилась безвременно почившая The Witcher: Rise of the White Wolf – консольная версия оригинальной The Witcher, которая должна была посетить PS3 и Xbox 360, но так и не посетила из-за финансовых трений между CD Projekt RED и Widescreen Games.

Естественно, данная весточка в мгновение ока породила на свет уйму слухов о том, что поляки представят миру консольную версию The Witcher на вышеупомянутой конференции. Эти самые слухи, правда, были довольно быстро умерщвлены – девелоперы открыто заявили, что сегодня они не планируют анонсировать первую часть The Witcher для консолей. Однако! У них действительно припасены сюрпризы, относящиеся к серии The Witcher, которые должны порадовать публику во второй половине этого года, а также в следующем году. Есть ли среди них консольная версия The Witcher? Вполне возможно, даже старенький Crysis не далее как в прошлом году перебрался на PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Первая часть Ведьмака стала откровением в своё время и даже передавала дух книг Анджея Сапковского.2 часть же опопсела.Сделалв упор на графику ,а геймплей в сторону слешэра.Тем не менее 2 часть тоже очень хороша.

3

Я тебя умоляю! Москали и прочие запады сейчас спят. А среди оставшихся неадекватной школоты маловато. По теме: что ж, чем больше народу ознакомятся с игрой - тем лучше ;) То есть, чем больше платформ посетит хорошая игра - вот, что лучше всего как для разрабов, так и для игроков. Что касается новой игры, то подождём-увидим, наверно, будет интересно - после Деус Екса мне тема киберпанка стала близка. Надеюсь, ПеГач сегодня зальет новость об анонсе, а не неделю спустя?

2

интересно что у них получится

2

Возможно что то путное и выйдет из этого,ну по-крайней мере хотелось бы верить.

2

Как-раз сегодня прошел Ведьмак 2, лол.

2

А мне всё нравиться !

2

А где срач-то?В таких темах обычно срач дикий.

2

Спят все ещё, вот через часок-другой... Про The Witcher: Rise of the White Wolf пожалуй чушь, хотели бы уже давно бы её выпустили, и не делали бы из этого секрета.

2

у пекадетей последние эксклюзивы отобрали... Ай Ай Ай

2

Не тупи. А на картинке, кстати, Педьмак ) Нет, не Ведьмак. Педьмак. http://www.playground.ru/blogs/other/anons_ot_cd_project_red-56243

2

Somnium Obmutum Такое конечно было, но на самом деле это их финансовые затруднения. А по теме геральта перенесут в будущее и напичкают имплантами, довольно интересно.

2
2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Только что стало известно о базирующей платформе. Из списка следует, что поляки намеренно делают игру на PC, так как нынешнее поколение консолей просто не в силах справиться с завышенной комплектацией игры. Отсюда следует, что анонс игры на консолях отложен на определённый срок или его вообще не будет, уверяет Марцин Маженцкий... (с) Кажется у кого-то подгорело =))

Спойлер

Первый испытуемый уже дал нам это знать ---> Дрейкфейс xDD

2

zl_leshiy Играл небось на самом легком? А дракона ты тоже с полпинка сделал, да? :D

2

Отлично, эта компания плохие игры не делает

1

ммм что то новое, от ведьмака хоть передахнём

1

На полках датского интернет-магазина CoolShop.dk неожиданно объявилась безвременно почившая The Witcher: Rise of the White Wolf – консольная версия оригинальной The Witcher, которая должна была посетить PS3 и Xbox 360, но так и не посетила из-за финансовых трений между CD Projekt RED и Widescreen Games. Это офиоз а на самом деле: Сама новость о начале разработки командой CD Projekt RED консольной версии «Ведьмака» была воспринята частью фанатов ПК-игры отрицательно. Разработчиков стали обвинять в том, что они «бросили обладателей ПК», «ушли на консоли», «делают консольную версию намного лучшей игрой, чем ПК-версию». В связи с этим команде разработчиков пришлось оправдываться перед фанатами и успокаивать их на счёт полного перехода компании к разработке игр для консолей

1
1
1

RamSeivrem Ты сам-то веришь в этот бред? Тогда значит консоли не тянули а сейчас значит стали тянуть? Марцин Маженцкий Лжец, тролль и девственник, так слить себя.:D

1

Отличный повод подождать истинно стоящего продукта от этой компании, которая в последнее время набирает оборотов, лично мне, их игры Ведьмак, Ведьмак: Versus, They, The Witcher: Rise of the White Wolf и Ведьмак 2: Убийцы королей имели прогресс. А новый анонс привлечет много внимания, так как продукты этой компании отнюдь не плохого качества, а наоборот.

1

За*бали тупицы которые говорят что говно выйдет....Ведьмак 1 и 2 лучшие игры на моей памяти адаптированные под ПК.Они завоевали мое доверие,новый проект интригующий,но все же больше жду что то из серии Ведьмак.

1

А моть им банально PREY 2 отдали доделывать =)

1

по картинке определил для себя что игра - гоуноу.

1

RamSeivrem ты ведю2 вспомни, ну вышел он на пк и чего? казуальное консолево за километры видно, ляхи облажали, а ещё сити ругают с их шутеровыми трешаками. очередная казуальщина от поляков на подходе!

1

После суровой грязно средневековой мрачной RPG,новый проект выглядит весьма необычно и интересно.Думаю поляки не подкачают.Руки у них растут с того места что надо.

1

Киберпанк снова в моде, спасибо Деусу за это!

1

Clockwatcher с пятиэтажным до виселиницы добежал, а после кастрированного рукопашного боя разрабам точно что-нибудь детородное нах оторвал, удалил и ни чуть не жалею, убогий слешар для тупых консолей. тут не от меня зависит а как я юрко перекатываюсь, не дай бог не перекатился помер, всё завново, да шикарная рпг, для консолей всё рпг, где можно 2 реплики выбрать и пробежать по прпалельной дорожке. да, ап мне тоже не понравился. это я так к слову :)

1

пекадети, не плачте, не нравится - не играйте, никто вас не заставляет. Кому игра не нравится - идите поиграйте в однокнопочное дерьмо под названием диабло 3, там реальное "репеге". Хотя вы в неё поиграть не можете, её же не взломали, а большинство местных пекарей - нищеброды.

1

Дрейкфейс ай ай ай не хорошо так говорить а может у кого-то с финансами проблемы или кто-то бедно живёт и тд это не их вина

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

zl_leshiy А вам, молодой человек, я прописываю лоботомию

1

да ну... лутше б в фентези-вселенной делали. даж если и не по ведьмаку.

1

Ironsword Полностью поддерживаю.

1

Поляки, судя по этому арту, слишком буквально понимают термин "киберпанк"!)

1

Dimicednb а тебе во, выберай сам, раз уж ты такой фанат восставших из ада. Suicide Commando raiser of hell (VNV Nation Remix)

0

И теперь мы ждем............

0

Очередное коридорное РПГ с очень нелинейным сюжетом на пару часов, неее, ненадо, Ведьмака 2 было достаточно, чтобы полностью разочароватся в СД Проджект РЕД.

-1

Польский рпг-шутан.... из это должно получится что то интересное.

-1

Снова игра про геев. Но пекаброды и так схавают.

-2