на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

CDPR оказалась не готова для публичного показа демки Cyberpunk 2077 на E3 2018

На E3 2018 в июне студия CD Projekt RED показала игровому сообществу трейлер долгожданной Cyberpunk 2077, а также провела закрытую презентацию демки для представителей прессы.

Ни единого кадра из геймплейной презентации игрокам так и не показали, а в сеть смогла просочиться лишь запись звука. На выставке Gamescom 2018 разработчики рассказали, почему не стали показывать демку в июне широкой общественности.

Мы просто не были готовы для этого. Нам хотелось показать демку, увидеть, как в медиа на нее отреагируют, разбудить аппетит к игре... Когда-нибудь мы это сделаем.

На Gamescom ситуация повторяется: CDPR снова показывает демку прессе за закрытыми дверьми со внесенными после E3 изменениями. Разработчики не говорят, когда демку смогут увидеть игроки.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Никто не удивлён ходом CDPR, все увидят демку, когда реды сочтут это коммерчески нужным

62

Круто, говноразрабы уже давно бы показали неоптимизированное дерьмо, после которого игроки начали бы бугуртить по этому поводу, но только не Рэды

50

Сетеш только не рэды да, рэды покажут журналюгам и разошлют им деклюксы бесплатно, а нам ждать и покупать

11

Mr.Durden у редов зачастую как бы GOG, так что игроков никто не заставляет ничего покупать (в отличии от ЕА и т.п. говноразрабов)

0

Andrey Taranenko а я и не говори что заставляют, я говорю что рэды показывают геймплей только журналистам а нам нет, и журналисты получает игру до релиза бесплатно и делюкс, а нам покупать

1

Эта новость была на сайте всего то раз 10-20

38

Хотя бы несколько скринов выложили.

23

Да судя по реакции игроков только на новость о том, что в игре будет только вид от первого лица, то игроки сами не готовы увидеть геймплей.

20

а зачем тогда вобще было что-то анонсить в твиттере? не понимаю

19

Да пусть делают как хотят и сколько хотят, лишь бы качество продукта и интерес к продукту был в итоге на уровне Ведьмака третьего или лучше...

7

просто они уже определились со всем. и если бы после дэмки,многие начали говорить о так себе графики и т.д.,пришлось бы менять и корректировать,а это время и деньги,а так будет как с ведьмаком,без демки,ультра рендер в гемплее и даунгрэд в релизе. Рокстар молодцы никаких опросов и т.д. взяли и запилили за 2 месяца,чтобы долго не пришлось ждать шедевр,а то школьники повесятся,правда они и денег в игру вливают больше чем голливуд в свои фильмы

7

Cd Projekt Red по сути стала самобытной независимой компанией талантливейших разработчиков, на ровне с RockStar. Лично мне нравится подход - не спешить, ни кому не быть ничем обязанным и выкатывать в итоге на свет шедевры игровой индустрии. Так пускай же делают все так, как сами считают нужным и когда считают нужным.

6

Лучше бы вообще ни чего не говорили, а показали с начала рекламной компании как того и хотели...

5

Как по мне, то пусть в начале оптимизируют ее, а потом показывают общественности. Ведь пресса понимает, что демка долека от завершения и что, они не будут критековать кривую оптимизацию, в отличии от диванных "экспертов", которые зальют говном все форуме, доказывая, что игра дерьмо и что играть в нее невозможно из-за кучи багов в демке.

5

Ну как обычно, а журналисты нас говном покормят: "игра 12/10, пруфов офк не будет, верьте на слово" Какой же цирк

4

походу все на столько плохо с игрой что поэтому и не показали

3

Konstantinum Никто из журналистов не отзывался об игре негативно. Когда придет время, тогда и увидим геймплей. Рокстар РДР2 вообще за две месяца до релиза показали.

8

RFL А еще рокстар не вешали лапшу на уши геймерам

7

та правильно делают, во избежание негатива токсичного комьюнити

3

Печально, чо! Щас бы быть не готовым к показу демки игры о которой заикнулись 3 года назад а то и больше!

2
KazymirZyba написал: Cd Projekt Red по сути стала самобытной независимой компанией талантливейших разработчиков, на ровне с RockStar. Лично мне нравится подход - не спешить, ни кому не быть ничем обязанным и выкатывать в итоге на свет шедевры игровой индустрии. Так пускай же делают все так, как сами считают нужным и когда считают нужным.

Согласен

2

И когда же игроки увидят демку?.. Когда ее кто-то сольет, очевидно. Терпения дождаться самих сидипроджектов у народа не хватит, хаха.

2

Тут больше смущает фраза : "Когда-нибудь мы это сделаем." По всей видимости, "Когда-нибудь" это не в ближайшее время и точно не в этом году, а значит можно надеяться, что покажут демку всем желающим только на следующем Е3, а может еще через пару тройку лет :) Поддерживаю комментарии насчет Рокстар, очень приятно, когда выкатывают геймплейный трейлер и пишут, что выпустят уже в этом году. Как было с ГТА5 и RDR2

1
doesnt_matter написал: А еще рокстар не вешали лапшу на уши геймерам

А просто молча банили ни за что.

1

Просто они боятся фэйла:) Как это было с Bioware:)

0

Они сами говорили, что хотят взять за основу пиар Рокстаров, те тоже сначала журналистов потчиют, для 9.5-10 в оценках и только потом показывают плебсу. Нахваливайте и дальше ваших "народных" разработчиков с душой CDPR.

-1
Разработчики не говорят, когда демку смогут увидеть игроки

да, как-бы вообще насрать)

-1

Кусок кала, значит, получился за столько времени то... Тем более от первого лица

-3

Блин пусть лучше уже молчать, ибо зачем хай поднимать... Либо показывайте, либо нет, а фразочки типа- МЫ ХОТЕЛИ , НО НЕ СМОГЛИ .... ну эт не серьезно. И что за бред показывать прессе, если она не может написать даже, что она видела- это тупо.

-4

как телки хотим не хотим засунте сваю игру себе в ЖО чуствую еще один долгострой будет который после выхода будет не интересен

-5

Рожи прямиком из Герванта III, ахах. Ф-фантазия, Р-разнообразие.(нет)

Спойлер

https://twitter.com/CyberpunkGame/status/1031901080567705603

-10