на главную
об игре
Champions Online 01.09.2009

Champions Online на золоте

Atari докладывает, что Champions Online (PC) больше не угрожают внезапные отсрочки, и игра официально ушла на золото. Мастер-диск отправлен в печать, а значит 1-го сентября Champions Online поступит в продажу. Уникальные предложения все еще продолжают действовать, так что если вы планируете минимум шесть месяцев просидеть за MMO-приключением с супергероями в главных ролях, то вперед. Куча бонусов к «пожизненной»/шестимесячной подписке на игру, среди которых есть и участие в закрытом бета-тесте Star Trak Online, будет выдаваться вплоть до наступления первого сентября.
На вопросы о дате релиза игры на Xbox 360 сотрудники Cryptic Studios только разводят руками – порт разрабатывается, а вот когда он выйдет никто не знает.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ух ты! А Бугермен и Профессор Хаос там будут?

0

платное - говно фри4плей и фри2плей - круто :)

0

Не расстроен, на 360ке вообще не нужна, никогда не любил супергероев в лосинах...

0

Платить вообще, нах надо.

0

она платная или нет? а то поиграл бы в свободное время)

0

Играл в ЗБТ ..скажем так..на любителя..мне не очень понравилась.Контровский платная 14$ в месяц. Percival CoX масло масленное.

0

Контровский можно купить пожизненный абонемент.

0

Интересно кто будет играть в Супермана онлайн,кто такую хрень вообще выдумал или я заплачу 15$ и буду играть за человека молнию аха

0

там типа своего героя создаешь, посмотрел демки очень растроили боевые сцены, смотрятся будто 2 куклы в цел-шайдинге дерутся на одном месте попадая друг в друга, а анимация фаербола вообще убога.

0

мда...Если платная то чёт неохота..Играл в пробную триал версию Сити оф хероус в своё время,игра ничего так,сама идея очень порадовала,да и героя прикольного создал),вот только платить за игру что то не особо хотелось.Не то что я жид,просто не стоила этого.Эта думаю тоже этого стоить не будет,хотя если будет триал версия,скачаю и заценю,и сделаю окончательный вывод)

0