на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Чехословацкие танки рвутся в бой в World of Tanks

Компания Wargaming рада сообщить о выходе обновления 9.13 для World of Tanks. В игре появилась чехословацкая ветка легких и средних танков, а арсенал боевых локаций пополнился новой картой.

Игроки получили десять подвижных, маневренных и хорошо вооруженных боевых машин. Главная особенность чехословацкой ветки — отличные параметры прицеливания, а также орудия с автоматом заряжания на некоторых уровнях ветки.

На 9 и 10 уровнях расположились мощные средние танки Škoda TVP. Топовые «чехословаки» отличаются рекордной скоростью перезарядки снарядов внутри барабана и превосходной динамикой.

В рядах новичков — грозный аналог советской «тридцатьчетверки» Konštrukta T-34/100 (7 уровень). Благодаря топовому орудию с высоким разовым уроном танк даст фору сильнейшему противнику, а дальность обзора разобьет в пух и прах любую маскировку.

Кроме того, танкисты смогут обкатать новую боевую локацию, которая предложит игрокам впервые устроить танковую перестрелку внутри строений. Чехословацкая карта «Промзона» будет доступна в случайных сражениях и в режиме «Бой до последнего».

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Как вы можете в это играть, после того что они сделали с ПК версией? В версиях на PS4 и XBOX ONE совсем другая, гораздо лучше графика, карты просто шедевры, разрушаемость, HD модели всех танков, погодные эффекты и куча других фишек. Ну а на ПК, все по старому, унылая графика с физикой, по 3 HD модели в год, ни о каких погодных эффектов и физики и речи нет, общий уровень там 2008 года. За версию PS4 не ручаюсь, не видел, а вот лично на XBOX ONE у друга играл и одновременно сравнивал с ПК версией, такое чувство словно две разных игры. Вот неужели игрокам ПК версии не обидно, где хоть капля гордости и самоуважения?

18

Podvipodvertov А во что играть? Хотя предполагаю каков будет ответ. Сравнивать приставочные версии с пк глупо. Если сделать на пк все, что сделали на приставках то у половины игра не пойдет.

-7

Sergey Matokhin War Thunder, я прав на счет ответа?

-3

Podvipodvertov Пробовал, мне не понравилось. Второго конкурента тоже удалил после 10 - 20 боев. Там свой коммент чуть изменил.

-4

Sergey Matokhin Не понимаю как может игра у половины не пойти с тем учетом что мощность консоли ниже пк, просто если картофаны сделалиб тоже самое на консолях что на пк, то никто бы в это не играл, а переделать игру уже привлечение народа, а пкшники никуда не денутся уже у кого по 40к и больше боев. Мне лично игра отвратительна, как выше писали после ввода голды за серебро игра полностью потеряла баланс и интерес

-2

Arcus_cy Консоли все одинаковы, а пк у каждого свой. Поэтому оптимизировать игру под консоли и под разные пк это две больших разницы. Про голду согласен. Да и безупречных игр нет, всегда найдутся те, кому игра будет отвратна.

6

вам заказчики то не выскажут, что вы в рекламе, в новостях, конкурентов рядом друг с другом лепите? xD

14

Может сделаем нормальный баланс??? Нет! Может сделаем давно обещанную физику??? Нет! Может уберем голдовые снаряды??? Нет! Хмм... что же нам делать, а добавим ка ни кому не нужные танки! Да!!!

11

обломали с марафоном гады

5

zCluber марафон есть плохо, марафона нет, плохо ахаха прям не угодить, как по мне так сразу чехов качать не буду подожду до января там акции на них будут

12

zCluber На каникулы сделают вам марафон.

13

Dpmino1989 я просто не покупаю прем танки, "жаба давит" Т34 и JagTiger 8.8 на халяву получил, хотелось бы стшку какую нибудь...

-5

Sergey Matokhin ну если на то пошло, то на отпуск только он в марте

-4

zCluber Новогоднии каникулы не? И это не обязательно школьные каникулы.

-3

Прем тяж 8 лвла = Фифа16+Гта5+Alien isolation. Картоха как бы это помягче... да пошла ты.

5

Конечно же всё новое чем-то да лучше старого, иначе их никто катать не будет...А кто старые ветки катает обломитесь типо,вы зря взялись за них ибо старьё хуже нового. Лучше бы карт понаделали, существующие то уже давно объезжены и надоели ну просто капец как!

3

очередные ненужные танчики, а игра скатывается на дно

3

my93 Она уже давно на дне, после введения голды за серебро.

6

А в это говно ещё кто-то играет? О_о

3

Да, для кача чехов лучше подождать до новогодних каникул

2

КВ-5 рулит, остальное все херня

2

Эх, лучше бы итальянцев ввели. ИМХО у них техника поинтересней будет, да и серийных побольше.

1

JIeHiBeC уверен, ещё будут, куда денутся..

-1

Вверху страницы "World of Tanks от 1299 P" и чуть ниже "Условно-бесплатная"...Эт чё за цена такая?

1

dimmastyy Условно-бесплатная + - тысячи две)

0

Много букв и фантазии относительно новой ветки танков.

1

Начало чуток убогое посмотрю что будет на 8-10 уровнях

1

большинство танков ветки так себе, топ имба, но не на долго, месяца 2-4 и его нерфанут

1

Бесплатникам там делать нечего. Разве что если времени дакуя. С каждым разом баланс все хуже и хуже. И где обещанная супермегафизика? Ах да, в роликах.

0

Царь Кот Физика не нужна, как и хавок, пусть лучше баланс поправят, но хомяки этого понять не могут.

4

bewarethe Так разрабы ничего и не правят, ни физику ни баланс. Ничего из обещанного. Так что не думай что ты самый понимающий....

1

Я настолько крутой и хардкорный, что не качал ни чехословаков, ни японцев.

0
-1

Неплохо, по тестовому клиенту понравились средние танки, теперь надо на обычном сыграть.

-2

Теперь появится достойный конкурент батчату, вангую - рандом разрывать будут чехи, интересная ветка кто бы что ни говорил

-9

За то имбочку завезли, ща заценим, а марафоны - для нищебродов, тут важна новизна....еще смешит озвучка экипажа - прикольно разговаривают по-чешски

-23