Черная Борода станет одним из героев мультиплеера Assassin's Creed 4: Black Flag

PS3 Trophies обнаружил в списке трофеев PS3-версии Assassin’s Creed 4: Black Flag упоминания первых загружаемых дополнений. Так, к уже анонсированному Freedom Cry (серия сюжетных миссий с Адеуэйлом в главной роли) присоединился Blackbeard’s Wrath DLC.

Второе дополнение, судя по всему, рассчитано на многопользовательскую составляющую Assassin’s Creed 4. Если описание верно, играя за Черную Бороду, мы сможем совершать акробатические убийства и расстреливать врагов из пистолета менее чем за десять секунд.

Но это еще не все новости. Вчера для PS4-версии игры вышло специальное обновление, повышающее максимальное разрешение картинки до «нативных» 1080p. Изначально Assassin’s Creed 4 на PlayStation 4 поддерживала разрешение в 900p с возможностью «апскейла». Но это лишь потому, что улучшениями разработчики смогли заняться уже после того, как игра ушла в печать.

В Европе PS4-версия Assassin’s Creed 4: Black Flag будет доступна 29 ноября.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не шедевр. Но очень и очень хорошая игра. Очень. Другое дело, что это уже не Assassin's Creed.

36

Шедевр, 10 из 10. GOTY 2013 после GTA 5.

18

Scharfer Другое дело, что это уже не Assassin's Creed. Ну для некоторых ассасин закончился после первой части, ибо трудно уже было воспринимать тамплиеров которые нифига не крестоносцы. Да и конец в первой было норм, как в большенстве фильмов про мистику и прочие.

17

Giga-Buster А кто-то в третью унылую часть ещё играет? И еще если взломать компьютер на этаже с анимусами (не помню точно какой) там впихнули что типо история конора неудачная и её запороли. Кто видел этот ролик +

13

А ведь в Бостоне все ещё лагов до фига

11

Крутая игра вышла, оправдала все ожидания , сюжет на 10 ку, геймплей, графика

7

Лучшая игра в серии! Юбики, продолжайте в том же духе, потому что нет предела совершенству =)

5

Бодрый Бульдозер Ярости Ну и пошел нах*р отсюда. Мне кажется, или было бы интереснее играть за Тича не в мульте, а в одиночном? Типа новые миссии и тд... В мульте он не выделиться из общей массы, потеряет свой шарм и особенность.

5

Тёмный Властелин Это царь батька НАХ ! )

4

Классная игра!!! Я не жалею, что купил ее.

4

Единственный действительно оригинальный и харизматичный персонаж второго плана в игре. Ну и да, игра неплохая, прошел с удовольствием, хотя 3 часть забросил после пары часов.

3

aleks1105 С этим тоже согласен. Но если уж хотят дать нам "руль" от Тича, то лучше бы делали это в одиночном...

3

играя за Черную Бороду, совершать акробатические убийства я хочу это видеть

0

У меня вопрос к редакции PG. Он не в тему, так что заранее прошу прощения. Вы планируете собственный обзор новых консолей в виде отдельных статей? Было бы интересно послушать\почитать непредвзятое мнение редакции из личного опыта. Спасибо!

0

Эдвард Тич (Edward Teach) по прозвищу «Чёрная Борода» (англ. Blackbeard; предположительно 1680 год, Бристоль, Англия — 22 ноября 1718 года, о. Окракок (англ.)русск., Северная Каролина) — английский пират, действовавший в районе Карибского моря в 1716—1718 годах.

0

всем бородачам который соблюдали небритябрь должен быть бонус =))

0

И что нам делать с его бородой ? - "понять, и простить"

-2

Тройка и не более и не потому, что я фанат, а скорей на оборот. Лаги, убогий сюжет кроме пиратов ни чего интересного.

-7

Вообще не понимаю как это получило 8,5. Только если из-за шанти.

-11

Не играл ни разу в асс асс ин скрин, да и не собираюсь время тратить на игры ниже с оценкой ниже среднего.

-11