на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Чернокнижник-мучитель - новый класс Neverwinter Online

С выходом четвертого обновления «Тирания Драконов» для популярной ролевой онлайн-игры Neverwinter Online игрокам станет доступен новый игровой класс — могущественный Чернокнижник-мучитель.

Среди магов и колдунов Фаэруна всегда находились те, для кого многолетнее изучение магической науки казалось скучным, долгим и нецелесообразным, те, кто всегда стремился к силе и власти более простыми и быстрыми способами. Тех волшебников, которые в своей неуемной жажде могущества заключили договор с Демонами и Дьяволами, называют Чернокнижниками. Эти повелители темной магии подпитываются от своих темных покровителей и способны уничтожить каждого, кто встанет на их пути.

Чернокнижник знает множество способов нанести огромный урон как одиночному противнику, так и группе врагов. Одним из главных умений Чернокнижника-мучителя станут Проклятья, которые не только ослабляют его врагов, но и увеличивают разрушительную силу других заклинаний.

В отличие от Волшебника-Повелителя, Чернокнижник не стремится уничтожить свою цель серией мощных заклинаний, но предпочитает наблюдать за агонией своей жертвы, нанося равномерный урон в течение времени. Этот темный колдун станет ценным союзником для любой группы авантюристов, которые рискнут связаться с повелителем темных стихий.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

SUSUL1 Она не мертвая. Вполне сгодиться скоротать за ней вечерок

14

SUSUL1 Игра веселее многих ммо тем что там не устаревшая target система боя

8

DarkNezias [Gebeine] В августе обнова. Число не помню, искать лень, т.к. картошка на клаву падает.

5

Даты релиза нового аддона нет? Ну ничего подожду, надеюсь раньше на евро запилят его, хотя если не ошибаюсь то сервера синхронизированны по датам обновления.

4

Dead_Banana и где это в неё поиграть? я про русские серваки не слышал, а поиграть хочется

2

LordHedgehog В Blade and Soul поиграй, вот там боевка что надо

1

Перестал в нее дуть уже давно

0

xAGS37x Русский сервак один - Drider

0

По сабжу - неплохо, хотелось уже увидеть априори "злой" класс персонажа >:3

0

Dead_Banana да муть там, а не боёвка

0

xAGS37x вот сайт http://community.arcgames.com/ru/prod/neverwinter/news - это теперь новый сайт перфект ворлда (не путать с игрой).

0

Dead_Banana На пиратке невозможно играть - у одних пинг нормальный, у кого то, в случае как у меня - пинг просто пздц бешенный (больше 200-400) уже можно сразу жать кнопку выхода из игры, хотя успел поиграть на збт, так то прикольная и шоп косметический и не дорогой.

0

ИМХО игра не для любителей ВОВ и прочего ....

0

Игра, донатный насос, никому не советую даже скачивать, чтоб посмотреть. Разработчик не имеет никакого уважения к игрокам, как говорится, в топку такие проекты.

0

Ребята , игра неплохая ! Просто за пару дней или неделю об игре судить невозможно . Персонаж развивается постоянно . Люди , которые играют еще с евроверсии , постоянно находят что то новенькое или полностью переделывают своего персонажа . На счёт доната сказать могу - в некоторых онлайн играх он намного страшнее ))) Взять хотя бы Форсакен ! Можно качать перса и без доната и вполне успешно ! Насчёт времени ,проведенного в игре - А где вы видели онлайн игру , в которой за пару часов можно сделать перса ТОПом ?

0

Кто-нибудь играл за мучителя на тестовом? Какие у него основные характеристики?

0

vadim-343 Пфф... ты еще не видел APB: R, сынок

0

FoXLite Ну в общем то да - графон у нее приятный, пока до битв не доходит, а в них начинается пошлятина с криками АХЛА и вспышками молний и цифрами невероятного урона - игроки любят большие цифры =) Чтоб дамаг не менее 8000! Но ограниченное число локаций и сам их не большой размер, помноженные на построение мира через комнаты (а не "открытый мир") превращают не плохую задумку в игру на пару вечерков

-3

игра так то прикольная, но вот делать там толку нечего....

-5

LordHedgehog Да, выбор боевки у них правильный, но это пошлое анимашное оформление ! это ужас!!! Хотя лет 10 назад я бы им был бы доволен... Но хочется расчлененки=) Аки в Ведьмаке или на крайняк в Фолаут3 (и пусть они не ММО)

-6

Эммм, а смысл модить мертвую игру? Она скучнее Дьябло3! Не говоря уж о WoW

-19