на главную
об игре
Worms: Battle Islands 23.11.2010

"Червяки" прибудут на Wii

Студия Team 17 анонсировала очередную игру про вездесущих червяков-воинов Worms: Battle Islands. Проект выйдет эксклюзивно на консоли Wii.

На этот раз вам предстоит исследовать вместе с червяками так называемый Остров Битв, обитатели которого круглосуточно выясняют, у кого военная смекалка лучше. Сюжетная кампания состоит из тридцати миссий, для каждой из которых художники отрисовали оригинальные «задники». После прохождения основной кампании, можно обратить внимание на тридцать паззл-заданий. В большинстве своем вам будут предлагать за ограниченное число ходов избавиться от всех противников на поле. Благо, когда у тебя в арсенале сорок видов оружия, то задача перестает казаться трудновыполнимой.

Также в Worms: Battle Islands большое внимание уделено мультиплеерным баталиям. Всего существует пять режимов для командных схваток. Также в прямом эфире обновляется рейтинг лучших игроков. Помимо этого, вы можете самостоятельно построить свой собственный уровень и выставить его на всеобщее обозрение.

Worms: Battle Islands выйдет 23-го ноября этого года. Изданием проекта занимается THQ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

N1KО Так вроде какая то новая часть на пк вроде вышла недавно.

0

"Жаль что эксклюзив." Что тебе мешает поиграть на эмуляторе??

0

ЭКСКЛЮЗИВ???????? А с фига ли тогда есть бета версия игры на PSP?

0

" Проект выйдет эксклюзивно на консоли Wii." Проект выйдет эксклюзивно на Wii и PSP.Мало того что с опозданием новости выкладывают,так еще и информация не корректная!

0