на главную
об игре
Child of Eden 14.06.2011

Child of Eden посетит PS3 23-го сентября, WRC 2011 выйдет 7-го октября

Французская крепость Ubisoft благополучно обновила свой график релизов на эту осень – все проекты, которые до сегодняшнего дня шатались без дела, наконец-то получили законные и конкретные даты выхода.

Первой в списке бодро марширует музыкальная аркада Child of Eden – PS3-версия проекта должна добраться до европейских полок магазинов 23-го сентября. Следом шагает раллийный симулятор World Rally Championship 2011 (PC, PS3, Xbox 360, 3DS), который покажется на прилавках 7-го октября, а прямо за ним плетется Raving Rabbids: Alive & Kicking (Xbox 360) – сборник мини-игр с легко узнаваемыми кроликами в главных ролях и поддержкой Kinect. Он появится в розничных сетях где-нибудь в ноябре.

За пределами же этого календарного года у Ubisoft есть уже как минимум два крупных проекта – Far Cry 3 и Brothers in Arms: Furious 4. Оба собираются обрадовать публику в 2012-м году.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

По скринам шляпа какая-то...

0

и снова в треде озабоченный сосанием молодняк...,

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

и унылый неформал-консольщик

0

Жду WRC 2011. Надеюсь что Ubi доведут серию до ума.

0

DominiC_PS Тебе не привыкать владелец приставки от sosny campani жапан.

0

EPTAble владелец PS3 и игрового пк который смотрит на тебя как на ущерба лучи добра тебе)...,

0

Первьій раз за 4 года боксоте кинули временньій ексклюзив дак она аж задрачивается уже от счастья. На ПС3 будет полная доработанная версия а не пре-альфа.

0

Child of Eden - отличная игра, кстати. Играю на Kinect, иногда аж в астрал чуть не ухожу от потрясающей стилистики, музыки и атмосферы этой игры. А какие там ахренительные live-action ролики... XboxHater Фейспалм. Эта игра очевидно играется круче на Kinect, нежели на PlayStation Move.

0

Child of Eden c Move... не очень PlayStation Move вообще не удачный вышел как таковой, странно что после EyeToy Sony пошли на то что бы вручить игрокам палку в руки Oo. Мне не понятен этот шаг с их стороны. Может быть это была пародия на Wii но какая то она откровенно неудачная вышла. WRC 2011 жду надеюсь будет гууд. Far Cry 3 и Brothers in Arms: Furious 4 ИМХО будет шлак

0

Dead Squallit Вот как пародия на Wii, PlayStation Move получился очень удачным. Он получился тем, чем должен был быть контроллер Nintendo Wii.

0

Dr. Hоuse [Joining the army] Игрался на Wii в какой то тенис и боулинг ничё так было. А с Move игрался в Соком 4 как то вообще не очень... мб игра так под мув сделана. Ну Кинект полюбому лучше брал поиграться понравилось. Как сделаю перестановку дома куплюсь обязательно. А то пока места не хватает для него.

0

Dead Squallit "Игрался на Wii в какой то тенис и боулинг ничё так было. А с Move игрался в Соком 4 как то вообще не очень..." Контроллер Nintendo Wii не умеет передавать движения в 3D-пространстве и с учетом углов наклона и вращения, а PlayStation Move умеет. И если уж сравниваешь, то сравнивай боулинг с боулингом, а шутер с шутером. Так вот спортивные казуалочки куда более технологичны, точны и богаты интерактивно на PlayStation Move, нежели на тормознутом и плоском Nintendo Wii, где т.н."спорт" очень схематичен, а в бокс так ваще можно играть повесив нунчак на вентилятор, а в The Fight: Lights Out на Move ты так не пограешь. Таким же образом и шутеры на Nintendo Wii еще более не очень играются, чем на PlayStation Move. Nintendo, конечно, предприняла попытку как-то довести до ума технологию, присобачив Wiimote Plus, но, ясен пень, разработчики его тупо не юзали из-за его малой распространенности. "Ну Кинект полюбому лучше брал поиграться понравилось. " Да Kinect ваще абасраца крутой дивайс. Лаги, о которых любят поорать хейтеры, незначительны настолько, что ими можно пренебречь. Dance Central особенно поездат, я уже просто император Lady Gaga - Pokerface даже на сложности танца Hard))) Но есть и фейлы, например, Euphoria в Child of Eden требует поднятия двух рук одновременно...делаешь взмах руками и обзор улетает вверх непонятно куда, но это уже пропердос девелоперов этой игры))) "Как сделаю перестановку дома куплюсь обязательно. А то пока места не хватает для него." Я пофиксил это простым поворотом телевизора градусов на 30, а то диван мешает :)

0

Кинект в Child of Eden игрался ваще круть соседи вешались целый вечер :) басы в игре долбят просто омг. На 5,1 это было щииииикарно до экстаза :) Dance Central только видел, действительно так круто как в роликах ? Ещё не игрался в него но жена уже вся в предвкушении танцулек :) Black Eyed Peas должны ещё эксклюзив на бокс вроде как выпустить, типа Dance Central тоже танцульки. И если уж сравниваешь, то сравнивай боулинг с боулингом, а шутер с шутером. Ну что играл то и сравниваю. Другое не игрался.

0

Dead Squallit "Dance Central только видел, действительно так круто как в роликах ? " Просто ахрененно. Поначалу ты нубье полное, которое даже всех элементарных танцевальных движений выполнить толком не может на easy, зато после вечера тренировок Алла Духова с Тодесом эпично всасывают, пот струится ручьями, лишние килограммы (если такие есть) сливаются на глазах, а твоей энергии позавидует любая АЭС. "Black Eyed Peas должны ещё эксклюзив на бокс вроде как выпустить, типа Dance Central тоже танцульки." Зная ритм музыка Black Eyed Peas можно сразу головой в стену)))

0

Опять ето боксошлюха прибежала, которая назьівает себя адекватньім геймером. Адекватньій геймер не кидается с пеной изо рта защищать тонущую консоль.

0

Dr. Hоuse [Joining the army] Как круто расписал то :) Ну всё как будет возможность возьмусь за обстановку и хапну Кинект с танцульками :)

0

Ten fathoms deep "На пека будет?" Захера?

0

XboxHater "Адекватньій геймер не кидается с пеной изо рта защищать тонущую консоль." И где это кто тут на тебя кидался защищать консоль, да еще и какую-то тонущую, хуанита? И это мне говорит тот, кто закатывает истерики, накладывая кирпичи в тредах консольных новостей от бешеной зависти к консольному геймингу. Будапешт совсем мозги пожрал?!

0

Кинект говно для уебков. Кто не согласен тот уебок.

0

XboxHater Остуди себе жёпу холодильником, мой тебе бесплатный совет. Детский лепет тебя рейтинга не прибавляет.

0

Уебок отозвался под видом "взрослого".

0

Заценил вчера плэйлист Dance Central :) Шикарно а ещё куча DLC отлично. В ноябре Dance Central 2 ваще отлично. Все DLC для первой части также будут работать и во второй. Всего на момент выпуска в Danсe Central 2 будет 40 песен, а с импортом и всеми вышедшими DLC - около 100. Подтвержденые треки Venus – Bananarama Nuthin on You – BOB featuring Bruno Mars Like a G6 – Far East Movement Bulletproof – La Roux This Is How We Do It – Montell Jordan Massive Attack – Nikki Minaj Rude Boy – Rihanna DJ Got Us Fallin’ In Love – Usher Dr. Hоuse [Joining the army] Satisfaction на Hard смог пройти на 100% ? посмотрел там жесть на отлично :)

0

XboxHater Чувак, я серьезно, хватит унижаться. Уймись, попей холодненького пивка, если возраст уже позволяет. Dead Squallit "Satisfaction на Hard смог пройти на 100% ?" Пока нет))) Этот трек, наверное, самый хардкорная среди всего плейлиста Dance Central.

0

Dr. Hоuse [Joining the army] Поиграть хочу. Консоль опять приобретать не хочу. Такие дела.

0