на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Что нас ждет в дополнении Final Stand для Battlefield 4

Студия DICE поделилась подробностями грядущего дополнения Final Stand для Battlefield 4. Новый пост в блоге Battlefield содержит исчерпывающую информацию.

Слово DICE

Вскоре нас ждет релиз Battlefield 4 Final Stand, а мы приготовили свежие данные о том, чего следует ожидать от грядущего дополнения. Читайте далее, чтобы узнать о картах, дате выпуска и многом другом…

На этот раз на поле боя правят снег со льдом. Остерегайтесь суровых метелей на карте «Операция “Белая мгла”»

Это — ваш новый Battlefield

Прежде чем окунуться в свежие и морозные карты Final Stand, убедитесь, что вы надели термобелье. На карте «Операция “Белая мгла”» сражаться придется не только с врагом, но и с сибирскими морозами. На горном уровне «Молот» вам выпадет возможность исследовать базу для подводных лодок. «Ангар 21» укрывает военные тайны и предвестия боёв будущего. А «Гиганты Карелии» — это сочетание сельских ландшафтов и высокотехнологичного военного завода.

Удивите команду врага своим новым XD-1 Accipiter. Этот летающий дрон управляется удаленно и оснащен пулеметом.

Высокотехнологичное оснащение

В Final Stand вам удастся опробовать невероятно технологичные боевые машины и оружие ближайшего будущего. Мы уверены, что вам понравится управлять HT-95 Levkov, который способен двигаться боком. Один только вид разрушительного Rorsch MK-1 приведет врага в ужас, а летающий XD-1 Accipiter — это еще один отличный Battle Pickup, способный дать вам преимущество на поле боя.

Дело техники

Хотите еще игрушек? Без проблем. Кроме упомянутых выше, вы можете ожидать такое устройство как Обнаружитель Целей, который крепится к карабинам и винтовкам DMR. Он самостоятельно помечает врагов. DS-3 DECOY генерирует ложные цели на миникартах противника, вводя их в заблуждение относительно вашей численности.

Снегоход позволит вам быстро пересекать морозные заснеженные пространства Battlefield.

Сыграйте в Final Stand в тестовой среде для сообщества

Тех из вас, кто участвует в тестовой среде для сообщества, мы хотим уведомить, что Final Stand будет доступен для тестирования в CTE на этой неделе, начиная с 02:00 четверга, 16 октября по московскому времени. Та версия Final Stand, которую вы увидите, гораздо ближе к релизной — взгляните и дайте нам знать, что думаете.

Если вы обладатель Battlefield 4 Premium на ПК и хотите принять участие в тестовой среде для сообщества, зарегистрируйтесь здесь.

Если Battlefield 4 Premium у вас еще нет — сейчас самое время присоединяться. Узнайте больше по адресу.

Разработчики рассказали о новых картах, технологичных гаджетах, новых видах техники и оружии. Кроме того, участники Тестовой среды для сообщества смогут оценить дополнение заранее - уже сегодня.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Обещают эпичность, посмотрим, что будет на деле.

10

stalker.odinochka Винтовка с ван-щотами одна на карте, а модуль на ствол просто заменяет проклик "Q", если смотришь через прицел...чего здесь читерного?

7

Дополнение очень похоже на официальные читы :D обнаруживать всех и убивать с одного выстрела

3

Информация про Final Stand было известно уже 9 сентября.

1

Неее,драгон тинс хватило

0

ну снегоход понравился,а про HT-95 Levkov...ой чет бф2142 вспомнился )))

0

как всегда гонят туфту, а исправить чтобы могли играть все так это не!!! вот и батла начинает умирать как умер NFS!!!

0

Лучше бы сообщили какие новые пушки появятся в игре

0

Valington По факту, FS связан с 2142. На карте "Гиганты Карелии" есть эмблема Паназиатской коалиции.

0

А я сыграл бы, если бы уровней и званий добавили...а так, только посмотреть, ибо 130 уровень давно взят(

0

выходит только батл-пикапы и пара единиц техники\гаджетов, основного оружия для каждого из классов мы не увидим? ну как обычно, думаю выйдет не ахти.

0

экшон по круче того что есть ну в прочем много не изменится.

0

Все равно больше нормальных экшенов по сети нету.Конечно каждый год батлу я покупать не собираюсь.В 4 еще год играть буду так как всякие хардлайны я брать не буду.

0

Скоро в дополнениях будет по две карты,потом одна,а потом мы будем собирать карту из дополнений!!! Так держать...

-1

4-я часть пусть даже намного красивее и технологичнее 3й но не зацепила, даже премиум на неё брать не стал. А всему виной отвратительный старт игры и баги которые были месяцев 5 и не фиксились например больше всего меня раздражал кривой неткод поэтому за пехоту вначале играть было просто не интересно, за угол забежал и убили. Играл на технике а потом и вовсе забил на игру. Жду новую часть и не ту что про бандитов и ограбления этот бред не батла а смесь какая то

-2

Пара карт,несколько видов оружия или техники-все как обычно.Ничего эпичного...

-14