на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Что же покупают любители лицензионного в России?

Недавно была опубликована статистика продаж игр в магазинах "Союз". Она такова:
1. (1) Neverwinter Nights 2 (DVD) (Акелла)
2. (3) Gothic 3 (Руссобит-М/GFI)
3. (2) Heroes of Might and Magic 5. Владыки севера (DVD) (1С/Nival)
4. (-) Ex Machina: Меридиан 113 (Бука)
5. (-) Neverwinter Nights 2 + подарок (2CD) (Акелла)
6. (4) Warhammer 40,000: Dawn of War - Dark Crusade (Бука)
7. (6) Heroes of Might and Magic 5 (DVD) (1С/Nival)
8. (-)
Сломанный меч. Ангел Смерти (Бука)
9. (5) Санитары подземелий (DVD) (1С)
10. (-) Тачки (Новый диск)
В скобках указаны предыдущие позиции каждой игры. Этот список отчетливо показывает те игры, которые люди предпочитают покупать лицензионными. Была бы статистика по продажам пиратских версий, то она, конечно, сильно бы отличалась от этой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да, если бы довелось увидеть в Питере лицензионку, Mediawal Total War 2, или [WarHammer Mark.. пока не узналось что он совсем лажанутый в плане ИИ] да ещё и подарочную, то обязательно бы прикупил. А пока приходится юзать пиратку (кстати купленую в крутом CD магазине на Петроградке), увы.:) Когда же наконец, лицензионки будут в продаже не только в Москве:)

0

вот люди неадыкватные))) не знают, что берут, акелловскую лохализацию))) лольно))))

0

В рейтинге игры на которые людям не жалко потратить свои кровные деньги, даже не смотря на то что они дорого стоят. А это значит что игры в этом списке действительно стоящие.

0

Никто и не спорит, игры действительно класые, и денег своих стоят. Видел примерно, через одну, впечатляют. Но по Mediawal Total War 2. Просто обидно, что забюджетировал до 500р на покупку лицензионно-подарочного Mediawal Total War 2, но простоне нашёл. И в итоге досталась пиратка, причём легально, через кассу проданая в крутом трёх этажном CD магазине в самом что нинаесть центре города в 50 метрах от метро, а НЕ в раздолбаном ларьке в подворотне:) (за 120р.). Это я про нерасторопность настоящих издателей, увы.

0