на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Чудо-женщина во всей красе в новом трейлере Injustice 2

На выставке Comic-Con в Сан-Диего студия NetherRealm раскрыла двух новых персонажей для Injustice 2. Ими оказались Чудо-женщина и Синий жук.

Injustice 2 обещает крупнейший ростер супергероев и суперзлодеев DC. Кроме того, в игре будет доступна кастомизация, которая позволит подготовить персонажей к любой битве.

Релиз Injustice 2 состоится в 2017 году на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 103
Ваш комментарий

ну и уродина,не ужели нельзя телке лицо сделать по краше.в комиксах она выглядит по лучше

54

Павел зубов У тебя пикча из мультфильма. В комиксах она выглядит совсем по-другому.

0

да тебе одному, с тем персонажем сходства 0. да и с любой вариацией вселенной DC у данного персонажа сходства 0. она так глаза таращит как будто её сильно тревожат мысли что она в сортире 2 недели не была. очередной персонаж с логотипом феминистки одобряют, реализма через край. у меня только 1н вопрос к господам игроделам. почему всех баб в играх изуродовали приблизив к реализму, зато мужики почему то от этого реализма далеки как никогда и их внешние данные так и остались безукоризненны ??????????????????????????????????????

48

Def_4 Лооол Я только что увидел феминистку, только наоборот Ты сейчас не далеко от них уходишь

7

Dorime хера се а нука поделись под каким это углом ты смотрел что умудрился такое разглядеть ?? я в данном случае выступаю исключительно за равноправие. либо пусть они уродуют обе стороны конфликта, либо пусть не трогают не одну. в данном конкретном случае женские персонажи во многих современных играх приобрели 1й размер исключительно, и внешние данные значительно ниже среднего. яркий пример актриса которая сыграла чудо женщину в БпС, + посмотри на актрису которая будет играть лару крофт в новом фильме, этой вообще бюстгальтер не нужен. зато я не заметил у мужских персонажей щетины, пивного живота, и отрыжки. с тех пор как эти шалавы начали совать свой нос везде где не просят жизнь не стала лучше определённо. они допросятся до того что история сделает полный круг, и в итоге вернут правило большого пальца.

9

Def_4 Половая дискриминация, мужиков не во что не ставят уже, сейчас ещё снимут женскую версию неудержимых, во всех новых звёздных войнах уже гг только плоские бабы, в андромеде гг женский райдер...

4

alanrose да хрен с ней с такой дискриминацией, если сюжет у фильма хреновый он скорее всего не выстрелит не зависимо от того какого пола ГГ. и вообще если уш на то пошло меня больше беспокоит что начали повально менять белых мужиков на негроов, это видится мне более худшим вариантом. но проблема в том что они умудряются выбрать в качестве актрисы форменную кулёму которая не контрастирует ни каким местом с тем героем какого она должна воплотить. жду с нетерпением выхода вышеупомянутого перезапуска ТR, перезапуск охотников уже облажался.

5

Def_4 В том и дело, что нет желания опускаться до уровня нытиков (феменистки в данном случае) и бороться за равные права,только потому что у меня могут быть комплексы и мне не нравится видеть на экране кого-то лучше себя ПРОСТО В ГОЛОС ОРУ Друг, завязывай с этим, а то вагина вырастет "Борьба за равноправие" ну ты выдал

-2

мне одному новая чудо-женщина Ксену напомнила лицом?

46

Niggaskif У твоей Зены, рожа в 2 раза шире

8

Niggaskif Зена по сравнению с ней красотка.

1

А кто-нибудь в курсе,что она божественной красотой наделена? Просто тут создатели опять с лицом героини облажались

44

vikpass Разработчикам похоже пофиг на это.

28

одному мне кажется что персонажи сделаны намного слабее по качеству чем уровни?

38

Моя жена чудо женщина , а это хрень баба которая ненавидит мужиков !

30

Блин, зашел на смартфоне и сначало не понял, что это ее рука...

29

G.O.A.T А о чем ты подумал ?

-1

Надеюсь в ростере будет повергёрл и жалко , что на пк забили =(

29

Asagami Fujino https://twitter.com/ComicBook/status/756582063470444544?ref_src=twsrc%5Etfw

5

6363 Хорошая новость и не очень. Ед бун обещал много длк с персонажами как бы он не забил на пк версию как это было с мкX

0

Asagami Fujino Как бы на ПК она вообще не вышла, не говоря уже о DLC.

-1

Asagami Fujino Её на пк вообще не будет, ближайшие 2-3 года после релиза точно, да и не особо хочется, всё это кукольный театр, после МК9 они шлак выпускают.

5

Ну ждём DLC скина Галь Гадот (новая чудо женщина) из фильма Бетмен против Супермена и скин брони Бетмена из того же фильма.

22

Сейчас грудь у неё увеличат и все сразу же забудут про лицо =)

21

Кто о чём а это про неё песня "Ты страшная такая не накрашенная". Имхо любители вселенной не фонтаном оваций воспримут новый образ и будет DLC где выпустят старый скин.

20

Да лучше сыграть в Dead or Alive 5 Last Round, там и героини норм, и костюмы разные, и скриншот-мод специально для этого)

19

самое стрёмное как внешне, так и по озвучке изображение вандер вумен из всех что я видел

19
Спойлер

чудо Женщина на вид 35 летняя б.у

18
rei321 написал: не будет на пк ну и ладно ютуб эдишен тогда раз не купить на пк.

А там что сюжет не забываемый? Зачем обычный файтинг смотреть на ютубе? На пк есть и более лучший MK X.

15

Quasar66 Не ну как вариант на ютубе посмотреть турниры по Инджастис 2. Там то во всей красе боевая система раскрывается

9

Quasar66 Мне сюжет первого injustice понравился, если во втором будет не хуже, то ради него гляну и на ютубе

11

По-моему Синий Жук по спецприёмам и анимациям - банальная смесь Киборга из первого Injustice и Ди'Воры из MKX. У него даже аналогичные лапы за спиной появляются во время одной из атак

15

Монохромный Синий Жук и в комиксах не очень интересный перс

12

меня больше нано-ушлёпок заинтересовал на 0:50 ) ... блин крики как у Кайлины в Prine Of Perisa: Warrior Within

14

А покрасивее сделать не могли? Ужас, а мимика лица, ещё ужаснее.

13

Где-то я видел это лицо, не помню где...

12

Ну и рожа у тебя Шарапов....

12

Морда лица и пропорции желают кричать одно: It's a trap! Да взяли бы уже модельку из первой части - она там нормальная, не то что... это.

11

прошу не считать графодрочером, но лицо и волосы какаета ху.та, однозначно, синий жук какойто не такой

11

В релизной версии всё поправят, и её лицо не будет оскорблять кого-либо или наносить неправильный отпечаток стандартизированной сексуальной внешности на женскую психику. Самый толерантный вариант Чудо-Женщины, пре-альфа.

11

Да просто кто то стер руки до костей пока смотрел это видео

10

LYLY8866 А Кара Зор-Эл, значит, не девушка?

9

Единственный супер герой которого я не понимаю. По факту это даже не супер герой, а тупо баба одетая как рекламный баннер в предвыборной компании, у неё даже фишки нету.

9

ОО! Ещё одна красавица ...

8

Что она сказал в 1:22? Я не расслышал

8

Зачем они это клепают? На комиксоидах бабосов срубить? Тот же МК, вид сбоку. Хотя для любителей файтингов и в шумной компании под бухлишко погонять в консольку покатит. Ах, да, еще потом будет куча платных длц в духе "новые трусы Чудо-бабы, шлёпки и штанцы абибас Человека-паука и 20 гримас Супермена за 19.99$".

8

Чудо-женщина - Русский трейлер (HD)

8

не будет на пк ну и ладно ютуб эдишен тогда раз не купить на пк.

7

Кукольно-пластмассовый недофайтинг... ну консольщикам толпой может интересно будет порубиться, но сюжет наверно будет на уровне сочинения первоклассника.

7

Стремная она какая-то...

7

Парниша в первых коментах правельно сказал, лицо такое словна она давно на толчке не была и ее явно вот вот припрет" И ее задница скажит ей, а может мы ПО...М?" и играя за нее у вас рядом со школой ХП будет шкала времени за которое вы должны успеть замочить опонента и убежать в сартир, или у вас будет фонтан эмоций и у нее тоже будет фонтан только не из того места.

7

Ну что ж ты страшная такая Ты такая страшная...

7

Отвратное качество видео.

6

Тариф Чудище. Марвел. Ты знаешь что можешь. И у чудобабы должны быть чудосиськи, а тут она плоская как доска гладильная. Зато мужики реалестичные просто писец. Что не мужик то 2х метровый разноцветный Халк с пушками

6

Взгляд у неё безумный =)

6

НАСИЛИЕ НАД ЖЕНЩИНАМИ В ТРЕЙЛЕРЕ! Как в последнем фильме X-MEN! Убрать! Покарать! Забанить! К стенке! Ну а по факту - харя такая жуткая, что я чуть геем не стал.

5

Ну и страхолюдина, больше добавить нечего.

5

Надеюсь, что сюжетка не подкачает.

4

Дмитрий Иванов-Петров лол смысле надеешься что не подкачает.. вообще то игру делают по длинной серии комиксов. скачай прочитай и поймёшь подкачает или нет. технически если ты планируешь играть в игру то тебе всенепременно надо так сделать, ибо это файтинг там сюжет преподносят не лучшим образом.

2

чем то она мне Риту вратарски напомнила из Грани будущего, но с примесью какой то, не живая она какая то ,да и вообще все персы в этой игре не живые, я про 2 часть в 1 все было отлично, а тут чет как то все не по блогбастерске

4

Кстати я сместил свой взгляд с лица и увидел, что и графика не блещет + волосы отстой. После ведьмака то, даже без хэер воркс.

3

Что то с графикой не то или мне показалось?

3

Они не забили на пк, с первым инджастисом так же было, сначала выход на консоли потом через время на пк

3

Все таки просто старше стала вот и все.

3

В общем очень плохая графика для такой игры, не далеко ушла от МК. Вообще как я думаю в таких играх уже должна быть фотореалистичная графика т.к. уровень где сражаются персонажи маленький. На экране всего 2 модельки бегают.

3

У неё какие-то серьёзные проблемы с лицом. Моделька сильно опухшая, не похоже на оригинал ни разу.

3

Почему такая мазня? Вся локация это грубо говоря 2D пространство, ресурсы не уходят на проработку больших пространств как в OpenWorld играх или шутерах на работу ИИ. Так почему в файтингах не передовой графон. На прошлом поколении консолях были файтинги от EA где и сейчас графон не кажется устаревшим.

2

вот за синего жука - респектос!

2

Феминистки ликуют, в фильме хоть как то красивая была

1

Шёл 2016 год. Всё ещё не научились делать нормальные волосы...

1

Господь Бог... Что это такое?!!

1

Кто вообще перевел это как "женщина"? Это же баба. Чудо или нет, другой вопрос.

1

только у меня вытекли глаза от "мимики" лиц? Что-то в первой части получше смотрелись моськи, а тут....

1

Не идеальное воплощение чудо-женщины, но и не самое плохое) Как она в бою, мне понравилось)

0

Плевать, лучше бы намекнули на Kombat Pack 3 как-нибудь

0

Интересно, что на скрине она лучше выглядит ,Чем на видео..

0

Ну и графоний... Лицо такое же, как у большинства нипов в жта 5.

0
MIXAIL1607 написал: Ну ждём DLC скина Галь Гадот (новая чудо женщина) из фильма Бетмен против Супермена

Самый лучший вариант Чудо-женщины, на мой женский взгляд. И уж точно не то, что в ролике.

0

Движок Unrreal Engine 3 что можно хотеть?? еще лет десять этот движок будут доить, текстуры более менее приятные, но некст-ген же..

0

Такая и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет

-1

лол, глаза такие блестящие сделали, прямо "женщина с безумным блеском в глазах"

-1

Круть в конце Синего Жука показали

-1

Что с волосами? Что с лицом? ._.

-1

Боже как она меня бесит так же как КЭП Америка так и она ах да и СуТЕРмен хотя он сдох в фильме

-3

ну и дичь, как в такое можно играть вообще...вы только вдумайтесь....чудо женщина против синего человека....госпади, что там употребляют разаработчики.

-4

SantaRoma Такая игра , каждому свое кому то ВоВ а кому то Марвел

7

Женщина, ты просто чудо)

-5

Неплохо машется. Да и приёмы вполне изобретательны.

-5