на главную
об игре
Aliens RPG игра отменена

"Чужеродная" ролевая игра отменена

Мистическая RPG по популярному бренду Aliens («Чужие» в наших краях) приказала долго жить. Вполне официально и обжалованию не подлежит.
На страницах комьюнити Obsidian Entertainment разработчики грустно констатировали – «Мы больше не работаем над этой игрой». В унисон им глаголют и представители компании Sega, которая выступала издателем игры: «Разработка Aliens RPG прекращена. В настоящий момент, у нас нет никаких планов по возвращению проекта к жизни». Сурово, жестоко, но ничего не поделаешь – бизнес есть бизнес.
К тому же, вряд ли стоит расстраиваться – не за горами релизы новой Aliens Vs. Predator и Aliens: Colonial Marines. Иными словами, воздыхателям «Чужих и Хищников» будет, чем заняться в ближайшее время.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Минута молчания вчесть гибели проэкта...

0

ппц это какая же уже по счету мморпг??

0

Pibody95 это была бы просто рпг, не мошка

0

Хотя может это и к лучшему. В Обсидиане не так много народу, чтобы делать одновременно столько проектов, а это считайте Альфа Протокол, Фоллаут.. да еще что-либо по невервинтеровской части.

0

вообще не в тему про Aliens Vs. Predator и Aliens : Colonial Marines.... Совсем разные жанры епт, я чисто RPG-шник поэтому ток ее и ждал, в общем бред

0

помне, так вся эта идея с созданием подобной рпг, полный бред

0

Хе, какая могла выйти RPG по этой вселенной? У меня лично, и видимо как и у Obsidian, идей нету.

0

автомат 2д8 +1д6 против предаторов и ксеноморфов =// получилсо бы бред вроде спейс сидж >_> хотя хз, но мы все раво этого не узнаем)

0

Очень жаль! :((((((((( Конечно сеттинг чужих тяжело представляется в РПГ-жанре, но от того и оригинальней могла получится игра. А Aliens Vs. Predator и Aliens: Colonial Marines до ж*пы. Я в шутеры не играю и неперевариваю.

0

Пусть симулятор менеджмента про чужих и хищников еще сделают

0