на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Чужие готовятся к вторжению

Компания SEGA сообщила ориентировочную дату выхода подающего большие надежды шутера Aliens: Colonial Marines, за разработку которого отвечает известная по бесконечному экшен-сериалу Brothers in Arms студия Gearbox Software. Теперь релиз должен состояться не в марте, как мы думали еще десять минут назад, а во временном отрезке между апрелем и июнем нынешнего года. Список платфом, которые посетит игра, традиционен - Xbox 360, PlayStation 3 и персональные компьютеры.
Напомним, что в Aliens: Colonial Marines вам предстоит взять под свой контроль отряд бравых американских пехотинцев, состоящий из четырех человек, и отразить крупнейшую в истории атаку инопланетных захватчиков. Причем делать это можно будет не только в компании погоняемых кремниевым разумом напарников, но и вместе с тремя друзьями. Вдохновлять же нас на подвиги будет музыка, которую мы уже не раз слышали во время просмотра одноименного фильма.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Unreal Engen 3 на нём Gearbox Software уже работала поэтому вероятней всего .

1

Жду эту игру ради coop'a. Как почитал, что один пехотинец с датчиком движения должен орать откуда лезут твари, а остальные стрелять сразу вспомнился фильм Aliens 2 ))

1

Главное чтоб атмосферу фильма не убили... Я за маринера играл в небезызвестной AvP 1 так это была жесть и ужас.Круто если будет похоже на AvP.

1

UE3 великолепный движок, позволяющий реализовать что угодно, другое дело, что многи разрабы придурки безрукие. С интересом посмотрю на игру, но не жду.

1

В AvP1 за человека жутко стремно играть было, особенно под конец уровня, идешь каждого шороха шарахаешься...Если эта будет такая же атмосферная, как AvP1,2 то будет классно, жаль за чужого с хищником поиграть нельзя будет.

1

Отличная новость, ждем игру!!!!

1

Sega избавляется от сотрудников Новости об увольнениях в крупных издательствах появляются в нашей ленте с пугающей регулярностью. Вот и сегодня стало известно о сокращениях персонала в Sega of America. По информации, которую пока не подтвердили официальные источники, без работы остались 30 человек. Эксперты считают, что увольнения в Sega могут привести к закрытию некоторых проектов или переносу дат выхода. Например, боевик Aliens: Colonial Marines вряд ли появится в продаже в начале весны. если закроют проект aliens colonial marines то я буду очень растроен и зол на компанию sega что не вышла игра в свет. но надеюсь конечно на лучшее что игра всетаки выйдет.

1

"Unreal Engen 3 на нём Gearbox Software уже работала поэтому вероятней всего" Это плохо.((( И чё трудно делать на другом движке? Сталкерский движок мне больше понравился, чем этот

0

Думаю этот движок убьёт всю атмосферу игры. НЕЛЬЗЯ на нём делать хороры!!!

0

Если будет, что-то типа последих "братьев по оружию", то я пас.

0

Да все игры про Чужих так себе и эта вряд ли будет исключением.

0

а мне кажется игра классная будет

0

MONSTER.666: Сталкеровский движок - это один сплошной глюк

0

Эту игру надо делать либо на движке Source либо на Unreal Engine 3.5, так как в обоих лучшие свет и тени. Сама игра думаю будет однообразная как и многие хорроры про космос, но думаю кооператив здорово разнообразит геймплей.

0

KrayEngine2 самый лучший движок там и тени и свет и шейдеры самые лучшие и оптимизация там самая лучшая, а кризис такой требовательный тока по тому что там ОГРОМНЫЕ и сильно детализированные пространства, а когда в подземелье там бегаешь то там ваще идеально работает.

0

Stitchkill маладец, сморозил :D

0

Самый лучший движок- движок WarCraft'а III , так как в нем НИКОГДА ничего не зависнет при любых спецэффектах. Хехе, шучу

0

черт жду не дождусь.....

0

я поклонник кинофильмов aliens.и жду не дождусь игру aliens colonial marines,собираю везде информацию и читаю про игру. у игры будет движок Unreal Engine 3.

0

Думаю неплохо бы смотрелась игра на движке Call of Duty 4 или Dead Space, за рэгдолл маринов не так сташно, а вот будет ли нормальный он у чужих :)

0

я поклоник фильмов чужие и жду не дождусь игру aliens colonial marines.движок у игры будет unreal engine 3.

0

ждемс,думаю норм игра должна получится.. )

0

>>>KrayEngine2 самый лучший движок там и тени и свет и шейдеры самые лучшие и оптимизация там самая лучшая Ахахах - ЖГИ ЕЩЁ!!!!!! По сабжу - игра на двигле UE3. Всё, дальнейшая дискусия по этому поводу отменяется. Кстати не очень перевариваю чужих, но говорят что в игре помимо зубастиков будут ещё какие-то агенты корпорации, поэтому не тока в зелёнке купаться будем)))

0

Vova126 Согласен с тем что CryEngine 2 лучший движок, но всётаки он неподходит для замкнутых и тёмных коридоров, а вот где разгулятся можно то да он вне конкуренции.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нашел движок который работает безотказно, на любой игре. Спалим ЧУЖИХ, пусть только преблизятся игры жду, любопытно будет посмотреть

0

GEO.PS так они вместе вроде в игре сначала появились, ток потом фильм сняли

0

С графой и геймплеем у игры проблем не будет я считаю.А братья по стволам хорошие получились даже атмосфернее чем call of duty 5.

0

Первый нах. Думаю игра будет норм. Главное чтоб делали не на движке Unreal Engen 3. Самый тупой движок.

-1

Говорят, игра будет сделана на манер L4D.

-1

я б тоже хотел движок Call of Duty4, хотя бы потому что он у меня не очень тормозит)) а про эту игру первый раз слышу

-1

наоборот, нафиг этого хишьника! идея скрестить чужого и хишьника это выкидыш голливуда незнающего как ещё заработать денег (это я профильм) игра хоть и то интереснее была. а вот как посмотрел в детстве первого чужого так до сих пор фильм для меня классный, как и терминатор :)

-1

Шикарно ! Будет что-то типа Left 4 Dead...обязательно куплю

-1

в игре реализовали задумку голливуда, так же собирались и снять фильм, но с картиной что-то не срослось и вышла она только недавно (точно не помню, давно читал). там ещё при старте игры чёт вроде 20 век фокс видео есть... и в игре они не только вместе, а ещё появляется чужехишьник :) правда в фильме это обставлено немного иначе, да и вообще это не фильм а трэшак...

-1