на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 4 24.10.2005

"Civilization 4: Полное собрание" в продаже

Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу «Civilization 4: Полное собрание» от студии Firaxis Games. «Civilization 4: Полное собрание» оккупировало полки магазинов в «джевеле» и DVD-боксе, который также содержит руководство пользователя и постер «Дерево технологий».
Как и положено такому изданию, оно содержит в себе все официальные дополнения - Civilization 4: Warlords и «Civilization 4: Эпоха огня», самостоятельную игру - «Civilization 4: Колонизация», и, конечно же, оригинал - Civilization 4.
Напомним, что аддоны «Civilization 4: Эпоха огня» и Civilization 4: Warlords добавили в одноименный проект новые цивилизации, технологии, чудеса света, миссии – от сражений Карла Великого и походов Реконкисты до битв с зомби и космических баталий.
Относительно «Civilization 4: Колонизация», то здесь игроку предстоит строить процветающее государство, вернее колонию в Новом Свете, где местные аборигены сначала дружественно настроены, а через несколько дней всей ватагой сметают следы вашего пребывания на их территории. Однако не все так плохо и всегда найдется выход – укрепляя свое экономическое, политическое и торговое влияние не забывайте о тех, кто вас пригрел. Все это скрашивается большим количеством правителей, чудес света, различными сценариями развития человечества.

Комментарии: 1
Ваш комментарий