на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Civilization 5 подружилась со Steam

Firaxis Games объявила, что стратегия Civilization 5 (PC) будет намертво привязана к онлайновому сервису Steam. «Паровой» товарищ будет исполнять одновременно и роль защитного механизма, и роль вашего ненаглядного друга. Регулярные обновления, «достижения», мультиплеерные баталии и дополнительные контент-паки – всем этим игроков будут укомплектовать именно через Steam.

Вдобавок Firaxis Games сообщила, что через Steam можно будет приобрести Civilization 5 в двух разных комплектациях - стандартной и «версии-люкс», куда в качестве бонуса войдет Вавилонская цивилизация с отдельной кампанией и своим правителем. Плюс, туда включат видео о создании игры и «великолепный саундтрек». Наборчик для фанатов.

Civilization 5 поступит в продажу в сентябре этого года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

вот для цивилизации это полный тупняк будет зря они это делают

0

Не Civilization 5 как и всё серия в общем не моё, Stronghold бы лучше:)

0

Что ж бум ждать репака)))

0

Норм , а то 4 взял лицуху а с мультиком так и не разобрался так как с геймспай не дружу

0

Гады,скоро без стима и пернуть нельзя будет((

0

Стим - классная вещь, если не глючит, а глючит она су** постоянно.

0

kroopik Он глючит только если у пользователся убогий интернет, вините страну, в которой родились, а не отличный сервис.

0

Ну почему хорошие игры портятся дебильным стимом и другими идиотскими системами защиты. Ненавижу когда помимо игры, нужно устанавливать дополнительные приложения...

0

Нужно ждать локализации,ибо платить 1500 неохото,если у нас по 400-500 появится...

0

MorganSpb, насчет неновисти к установке дополнительных преложений полностью потдерживаю!!! Бесит!!!

0

Отлично! Куплю лицуху, давно хотел поиграть в Циву по онлайну. Кстати, у меня steam работает очень даже ничего

0

у меня тоже стим отлично идет, насчет цивилизации не знаю, брать лицуху или нет

0

Fosters77 За такую хрень баном в первое число!

0

Ну лана юбики со своей DRMкой, но пля цивилку привинчивать к стиму ? Бред ... Готов поспорить что у етой серии итак не такое огромное количество поклоников, и продажы её не такие высокие я думаю, но вот етим они точьно потеряют многое ... Хотя ето моё личьное мнение, может я и ошибаюсь и игра станет прорывом, но веритсо в ет не охотно. Хотя что тут говорить, ломанут её просто напросто вот и всё.

0

провоцируют брать от пиратов такими методами

0

Пробежал по магазинам вчера (1окт.-Питер)...Лички нету ещё нигде,пиратчина на первых рядах (Покупай!!лошара!!Игра супер)...пока уродов не накормим личка не появится ?? Стим...ненавижу...теперь будут патчи продавать )))...или ещё одну карту или страну поставят на продажу ))) Мафия2 )) Пипец-за деньги купи пару костюмов и машин у стима )) Уроды ))) MW2-карты для мультиплеера (пара новых) продают-ну хрен с ним,на диск скинь по 150 руб. и продавай-я куплю,я принципиально электронный кошелек не завожу.... А тем кто в цивилизацию собирается играть и брать-дождитесь лички...там без неё ой как плохо...на третьей намучался )))...взял бы сейчас личку Битву Атлантов...А 4-ю брал личку,так просто супер!! И патчей на неё дофига потом надо (в основном равновесие войск пропатчёвывают) да и багов хватает поначалу НЕ БЕРИТЕ ПИРАТЧИНУ!!! Баклажанный перевод всё удовольствие испортит...

0

Phantoka76 АЛЁ! Всё это делает издатель, и Valve на это фиолетово. И да, Стим - вещь очень нужная, ведь в большинстве городов мало магазинов с лицухами. Везде одни пиратки. Да и диски могут не привезти и всё. А в стиме ты можешь купить хоть когда. Да и патчится всё само. Стим воркшоп с триллиардаи модов. Все миин дополнения производт крупные издатели типа EA Activision Ubisoft и им подобные. В политику Valve это не входит.

0