на главную
об игре
Clash of the Titans 28.05.2010

Clash of the Titans обзаведется еще тремя DLC

Студия Game Republic объявила, что готовит сразу три новых скачиваемых дополнения для своего приключенческого экшена Clash of the Titans. Каждое DLC добавит в игру несколько новых квестов.

Так, 7-го сентября появится дополнение Hades’ Challenge, в котором нам предстоит усмирить дикую белую лошадь, обитающую в мире мертвецов. 21-го сентября в продажу поступит DLC Zeus' Challenge. Из названия понятно, что на этот раз нам предстоит отправиться на Олимп и решить проблемы, возникшие у героя с самим Зевсом. Ну, и закончится приключение с выходом дополнения Athena's Request, релиз которого намечен на 5-е октября этого года. В это DLC войдут квесты, которые ранее получили те, кто оформил предварительный заказ на Clash of the Titans. В общем, это в очередной раз доказывает, что издатели не умеют держать слово и рано или поздно выкладывают таки эксклюзивный контент в свободный доступ.

Каждое дополнение содержит по два квеста. За это Namco Bandai Games просит у владельцев Xbox 360 160 Microsoft Points, у обладателей PS3 $1.99.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

да как то плевать Отсосите первонахи=D

0

Игра - редкостная дрянь, странно что для нее вообще DLC делают

0

Ну чет реально игра ни о чем. $1.99.... Мелочевку лишь бы выдрать, ясно что бизнес, но на трешаке мало что поднимешь. Мелко плавают, дефективные...

0

LordConqueror Согласен..она только для редкой задротноподобной школоты и годица....

0

Хмм а что есть игра такая ?

0

c0ca1ne присоединяюсь. она как-то связана с фильмом?

0

Присоединюсь к общему мнению.Игра,мягко говоря,отстой,и даже 2 бакса за 3 длс отдавать жалко.

0

Описание: Clash of the Titans - эпический экшен по одноименному фильму. Вы - сын Зевса Персей, отправляющийся на спасение своей возлюбленной Андромеды. По пути совершаете небывалые подвиги, сражаясь не на жизнь, а на смерть с мифическими персонажами, монстрами и даже олимпийскими богами. Получая славу, привлекаете внимание все более могущественных врагов. facepalm

0

Игра УГ, удивительно если игра пользуется таким спросом раз для него DLC выпускают.

0

Жаль что это шляпа дожила до релиза.....

0

Вместо етого лучше поиграйте Titan Quest... ето в 5 раз лучше Clash of titans. А на счёт игры так помоему и фильм не очень то и получился, что уж говорить за игру.

0

А мне фильм понравился

0

Вот знатоки собрались. Хоть играли в игру-то? Или для "ценителей" неважно какого качества игра, если по фильму игра, то надо важно будто что-то понимая плеваться. Сколько раз убеждаюсь, никогда не читай отзывов, слишком много идиотов пишет.

0