Clear Sky в мае?

Вопреки мнению скептиков, увидеть приквел S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl под названием S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky мы сможем не через несколько лет, а уже в мае нынешнего года. По крайней мере, именно этот месяц появился напротив пункта «дата выхода» в списке грядущих релизов на сервисе Steam (на котором, как все вы, наверное, уже знаете, игра появится в первую очередь).
Нам же остается лишь ждать и надеяться. Очень уж хочется увидеть именно такой «Сталкер», каким он должен был стать еще год назад – с множеством группировок, в ряды которых можно будет вступать и планомерно подниматься по ранговой лестнице, с увеличившимся на 50 процентов игровым миром и с доведенной до ума системой симуляции жизни.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Надеюсь, это окончательная дата. Буду ждать и готовить свой противогаз. И, главное, водочки не забыть (нафиг эти аптечки).

0

Не надо в мае! У меня экзамены!

0

Так и знал что в первом квартале нифига не выпустят

0

Вот мля. А говорили что в первом квартале.

0

Скорей бы он уже вышел!!!

0

....нуно будет поиграть.....

0

эт хорошо что я HyperTX2 прикупил... лето буит жарррркое.... :)

0

Ты прав, у меня лето тоже будет жаркое.

0

HyperTX2, это что проц или кулер? Сколько за него дал?

0

STALKER-х*Йня, верните нормальный-OBLIVION LOST, а всё остальное на один зубок!

0

Ну и чТО??? ЧТО OBLIVION LOST???? ТЫ его видел? Ти ИГРАЛ в него? Что ты имеешь в виду когда говоришь OBLIVION LOST? Поиграй в Stalker Build 1114 и 1154 и поймёшь, что тогда это были илшь идеи, и даже сейчас их реализовать было бы очень сложно. Насчёт целой, не по локациям, карты я вообще не пойму с чего так яро прицепились к этому. Разрабы сразу от этого отказались. Уже в 1114 билде карта была порезана. Так что хватит уже стонать - верните нам OBLIVION LOST... Его даже не забирали чтоб возвращать!!!!

0

хочу сталкер на движке сорс)

0
0

2PizzaStar давай уже на движке HL3 который будет в 2010-2011! Стоит подождать!

0

Кто-то тут жаловался что S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky должен был выйти в первом квартале. И кто вам это сказал? В "playground" было написано? Да, я видел эту дату. Но "playground" видно реально обкурился. То, что S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky выйдет во-втором квартале-это известно уже ДАВНО. Так что "playground" просто ТОРМОЗИТ. На счет первого квартала: да, разработчики думали выпустить S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky в первом квартале. Но потом они решили выпустить его во-втором квартале. Так что будьте внимательнее с новостями, а "playground"у советую больше не курить травы, не тормозить и по-чаще обновлятся.

0

вот мля,прям на сессию... oblivion lost нам к сожалению не видать,и приходится играть в середнячок...надеюсь clear sky получше оригинала то будет...(голос в голове:ага,ну кончено)

0

Вот блин, а у мя переводные экзамены...

0

С датой релиза, конечно, не очень разумно вышло. Выпуск будет, ближе к мертвому сезону, да еще и экзамены, чтоб их.

0

Да... Загасили с датой.. та же лажа с экзаменами

0

Писец вам отличники=)

0

"Выпуск будет, ближе к мертвому сезону" А что им стоит на сентябрь-ноябрь перенести... :))))) Думаю дата выхода тут не критична. Не скажу наверняка, но про STALKER наверное не слышали лишь население <10лет или казуалы... Вобщем все кто играл в Shadow of Chernobyl то купит Clear Sky вне зависимости от даты его релиза, а те кому STALKER пофиг и так его не возьмут...

0

нееееееееее GEO.PS, это они щас выпендриваются, игра выйдет - купят, как миленькие

0

Я прошёл Сталкера первого вдоль и по-перёк, и это не значит ,что мне игра понравилась ...так как всё это время искал ,хоть что то , похожее в описании.... Клеар скай - куплю(благо не напряжно) так как по скриншотам там более менее сочная цветовая гамма , а изначально я этого ждал ,это уже не оспоримый + . Так же видно ,что будут постройки (что касется первого сталкера то вообще расчитывал на 50 % геймплея в городском ландшафте,а не 10 минут быстрого пробега).

0

А чуть не забыл ,но и про группировки хорошая идея, а то меня всё бесило ,то что в оригинале ,берёшь костюм "гопника" и 0, хоть какая нибудь польза должна быть...

0

На Украине всеже умеют делать хорошые игры!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрей бы вышла эта замечательная игра! И желательно чтоб без багов. :)

0

ХОХЛЫ ВСЕ ТАКИ МОЛОДЦЫ ПУСТЬ ГОДАМИ..........С ОШИБКАМИ............НО С ИДЕЕЙ И КАЙФОМ, ХОТЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЮТ, В ОТЛИЧИИ ОТ РОССИИ И ОСТАЛЬНОГО ХЛАМА......... +10 БАЛЛОВ СТАЛКЕРУ-2 ЗА БЫСТРОЕ ПОЯВЛЕНИЕ НА ПРИЛАВКАХ..... ЖДЕМ "ЧИСТОЕ НЕБО".

0

S.T.A.L.K.E.R. сделана русскими! Просто они живут в Украине. P.S. Если много китайцев живет в России, их же русскими не назовешь, если только русскими китайцами чтоли.

0

S.T.A.L.K.E.R. сделан украинцами.

0

В первую очередь STALKER сделан хорошими и талантливыми людьми... Национальность ПОХ!

0

только бы дату снова не перенесли :) а то будет Ж.Д.А.Л.К.Е.Р-2 xD

0

2Zabaikalsk не мели ерунды! Я как играл с парнями из России в КС СОРС, так они для меня отличными ребятами и остаются мы не кричим друг другу про национальность. 2kotsumoto zed_x мы молодцы! Только и любим распутывать Оранжевые революции. 2King of Game бесспорно. Ты почитай про игру Collapse. Киевляне наши делают, стены совдеповские увидишь, разрушаемость отличная. P. S . Тем кто будет учиться в момент выхода Сталкера-Клиар скай не завидую. Если есть сила воли сдайте сессии, потом лишь достаньте пыльный Клир Скай и поработай над ним как следует.

0

Во-первых такой страны как "Украина" нет вовсе. Всегда была Киевская русь или еще точнее просто РУСЬ. А слово "Украина" придумали не грамотные комунисты, да еще, испокон веков русский, Крым отдали. Не уподабливайтесь сброду. Во-вторых на сайте СТАЛКЕРА и многих игровых сайтах дата выхода до сих пор 1 квартал 2008.

0

<<P. S . Тем кто будет учиться в момент выхода Сталкера-Клиар скай не завидую. Если есть сила воли сдайте сессии, потом лишь достаньте пыльный Клир Скай и поработай над ним как следует.>> ага еще и патчи уже выдут так, что не чего расстраиваться.

0

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Выйдет в 2003г,2004г.2005г.2006г.2007г. S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky Выйдет в мае,ой нет,в августе.... и так далее У меня наверное ДЕ ЖА ВЮ

0

Побыстрее бы вышла, а то уже ждать надоело

0

да ешё посли 29 августа ешё гдето недели 2 надо подождать чтоб игра в интернете появилось и ссылки на емули чтоб появились вообшем ешё гдето 2 месяца!!

0