на главную
об игре
F1 2012 18.09.2012

Codemasters анонсировала "чемпионский режим" для F1 2012

Codemasters представила новый игровой режим для F1 2012 (PC, PS3, Xbox 360). Новинка под названием Champions Mode предложит игрокам сразиться с шестью чемпионами Международной автомобильной федерации в серии захватывающих заездов в формате «один на один». Кими Райкконен, Льюис Гамильтон, Дженсон Баттон, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо и, наконец, Михаэль Шумахер – в таком порядке будут проводиться бои за звание лучшего виртуального гонщика всех времен и народов.

«Каждый из чемпионов представляет собственный гоночный «сценарий», из которого игрок должен выйти победителем, чтобы открыть следующий, – гласит описание Champions Mode. – Испытание Кими Райкконеном выглядит следующим образом: игрок присоединится к гонке на трассе Спа-Франкоршам (Гран-при Бельгии) в качестве товарища Кими по команде. Игрок стартует с новыми шинами, сразу же после пит-стопа, в то время как остальные гонщики продолжают ехать на изношенных. До конца гонки остается все три круга. За это время игроку необходимо будет прорваться через плотную «пачку» вражеских болидов, настигнуть идущего впереди всех Кими и обогнать его на полном ходу прямо перед финишем».

В целом, звучит интересно. Если же вас интересует то, как будет выглядеть Champions Mode, милости просим в наш видеораздел. Codemasters подкрепила анонс нового режима специальным трейлером. Напомним, F1 2012 поступит в продажу уже в следующем месяце. С точной датой релиза издатель пока не определился.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Кими Райкконен, Льюис Гамильтон, Дженсон Баттон, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо и, наконец, Михаэль Шумахер"

1

Kurosaki_gamer мои мысли прочитал. Надо было еще Феттеля Веттелом назвать, а Михаэля - Майклом, для полноты нубской картины.

1

Это уже больше на Most Wanted с боссами смахивает))

1

Когда игра "Темный рыцарь возрождение легенды" выходить на PC?

1

Бэтмен начало Ты откуда упал?

1

ВСЯ РОССИЯ ТЕБЯ ПОСЫЛАЕТ НА КОЛ.

1

Хоть что-то новое. Потому что даже в FIFA от игры к игре что-то да добавляют, а разницы между F1 2010 и 2011 почти не было. Хотя сценарий с Кими до боли напоминает последние две игры NFS... P.S. и таки правильно Льюис Хэмилтон.

1

DiLouk разницы между F1 2010 и 2011 почти не было. facepalm

1

Kurosaki_gamer я бы даже сказала тройной.

1

разницы между F1 2010 и 2011 почти не было. facepalm[2]

1

Сделайте наконец нормальную карьеру а эти дебильные режимы никому не нужны.

1

Бред какой то, делайте лучше GRID

1