на главную
об игре
GRID 3 игра отменена

Codemasters готовится к внутреннему тестированию новой игры

Codemasters начала набор тестеров, в задачи которых входит полная проверка новой игры. В сообщении разработчиков часто упоминается GRID 2. Поэтому велика вероятность, что в ближайшие несколько дней в Сети появятся тонны неподтвержденной информации и слухов касательно GRID 3.

 

«Требуются водители-испытатели. Представляете себе поездку в Codemasters для суперэксклюзивного, суперсекретного раннего доступа в игру? До этого мы говорили, что действительно заинтересованы в вашем фидбеке по нашим играм. Что же, одной из наших инициатив, которую мы собираемся запустить, станет ваше участие на еще более ранней стадии. Еще до анонса», – пишут разработчики.

 

Куда более интересным нам показались условия участия. В заявке претенденту необходимо написать рецензию на GRID 2 в одно предложение. В общем, ждем официального анонса третьей части. Наверняка именно о ней сейчас говорит Codemasters.

 

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Хочу хардкорный дирт,а то грид два пёрнул в лужу,физика-полуссань,вид из кабины -анальное наказание (его нет),сами гонки -скучная блевотина гиппопотама. В заявке претенденту необходимо написать рецензию на GRID 2 в одно предложение. BULLSHIT

37

А может не надо Grid 3?Если уж и делать,то dirt 4.

35

Самое главное что бы она не была ничем схожа с GRID2

18

Если это будет тоже самое что и последние ГРИД с ДИРТОМ, то нафиг не надо

17

писишник_984 полностью с тобой согласен! dirt 2 до сих пор держит марку, гоняю в неё иногда. dirt3 оказалась слабее на мой взгляд.

12

grid 3 это уже какой то конвеер будет, лучше уж dirt 4

9

Грид 2 туфта а не гонка в плане трас и заданий разнообразия! Круто - графика - движок но после часа игры на это не смотришь

5

DIRT3 - хорошая игра в техническом плане, не надо гнать. Просто контента кот наплакал, вот это безобразие. GRID2 тоже неплохая игра, по крайней мере в ГРИД2 куда веселее гонять, чем во все последние НФСы. Проблема только в том, что никто не просил от ГРИДа быть НФСом, а быть самим собой.

4

Второй Грид купили 2,5 человека Зачем делать третий?

3

Кстати смотрел одно мнение на счет Grid 2 и вот там очень слушайте схоже с тем что сейчас происходит. Реально логично все сказано на счет того что просто грид 2 это давно валяющиеся наработки которые по быстрому спихнули на рынок, а нормальная игра в серии грид выйдет на нетсгенах в ближайшее время. Так и происходит еще пол года не прошло а уже что то заговорили...а грид 2 сколько клепали?

3

Dirt 4 замутите! Но с уклоном на Dirt 2 ! Всякие там гриды нафиг не нужны сейчас!

3

да блин опять конвейер

2

SamNikeng1998 и черз сколько лет ты собираешься увидеть некст ген ? как я знаю только в 14 году и после хз ещё когда

2

Согласен Чем конвеер ГРИД будет хуже Дёрт ? дёрт начал хорошо и идёт ровно. без всплесков так сказат. или грид выпустил ошеломительную игруху, и после на второй же завалился. надеюсь что они поймут где ошиблись .

2

Какой к черту Grid 3. Это Dirt 4.

2

Интересно, будем ждать

1

Опять будет на движке 2006 года?

1

а я бы не отказался что от одной или другой !!!обе классные игры и они умеют создавать гонки ,так что жду

1

Интересно, а эта срань окупилась, или нет. Каждый, кто её купил - просто в открытую сказал, что, мол, "делайте, что хотите, а я пипл, который хавает".

1

STANHIO я за полуаркады.Я за игры с хорошей,близкой к реальной физикой и повреждениями,но чтоб можно было нормально играть не задрачивая регулировку тормозного усилия,амортизаторов и прочего.Ибо я хочу гонять,а не настраивать тачку час для гонки 5 минут.Но и излишняя аркадность -ещё хуже даже чем адовый сим,ибо там вообще спиномозговое управления-нафиг не надо.

1

STANHIO Взрослый ты мой, любой адекватный и уважающий себя работающий человек последнее что хочет, так это напрягаться и связывать игры с реальностью. Если с тобой это не так, значит ты не очень здоров =)

1

это ужас а не грид 2, они бы лучше делали нфс ,

0

Очередная аркада для школьников 100 проц. Когда уже запилят норм симулятор для писи, заманали уже кормить гавнецом типа нфсок, гридов, бернаутов и прочего. Будто на компы играют только школьники, вряд ли нормальному взрослому человеку интересно в аркады гонять

-6