на главную
об игре
DiRT Showdown 23.05.2012

Codemasters открывает новый гоночный лейбл. Точная дата релиза DiRT Showdown прилагается

Codemasters определилась с точной датой релиза DiRT Showdown. Аркадное ответвление от знаменитой серии гоночных симуляторов Colin McRae Rally появится на виртуальных прилавках сервисов Steam, PlayStation Network и Xbox Live в конце мая – 24-го числа в Европе и 29-го в Северной Америке. Что касается демо-версии, Codemasters планирует выпустить ее 1-го мая. Пробник выйдет в свободный доступ одновременно на всех трех заявленных платформах и будет состоять из элементов одиночного и многопользовательского режимов. В дополнение к этому, демо-версия обзаведется поддержкой онлайн-центра RaceNet, под крышей которого в будущем соберутся все гоночные бренды британской компании.

О последнем стоит сказать несколько слов отдельно. Наряду с анонсом точной даты релиза DiRT Showdown издатель официально объявил об открытие нового лейбла под названием Codemasters Racing. По словам представителей компании, предприятие целиком и полностью посвятит себя созданию игр в своих гоночных сериях и их продвижению на рынке. В данный момент в команду входят три проекта – вышеупомянутая DiRT Showdown, заявленная на сентябрь F1 2012 и «эфемерная» GRID 2.

«Вы сделаем все возможное, чтобы Codemasters Racing стала символом высококачественных гоночных игр», – говорит издатель. И мы, надо сказать, его в этом полностью поддерживаем. Тем более что на дальнейшую судьбу остальных игр компании новый лейбл никак не повлияет. В беседе с блогом VG24/7 представители Codemasters признались, что центральное место в их творчестве сейчас занимают именно гоночные серии. Издатель считает данное направление наиболее перспективным для себя. Однако это вовсе не означает, что после анонса другие проекты остались без должной поддержки со стороны разработчиков.

Так ли оно на самом деле, узнаем уже совсем скоро. А пока представляем вашему вниманию DiRT Showdown Hoonigan Edition. Специальное издание поступит в продажу в один день со стандартным и будет состоять из всевозможных внутриигровых бонусов. Здесь вы найдете два «ускорителя» – один увеличивает размер денежных вознаграждений, а второй повышает количество получаемого в многопользовательском режиме опыта. В дополнение к этому игроки получат несколько боевых раскрасок для своих железных коней: Monster Energy смогут примерить на себя Kohler D350, Duke Coupe и Ford Fiesta Gymkhana 3, в то время как Hoonigan будет неплохо смотреться на Holbrook Growler, Logan Vulture и Mitsubishi Lancer Evo X JUN.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Мда не видать мне нового bodycount! Будут теперь гонки штамповать :( конвеер запущен господа!

1

avenger95 а мне конкретно посрать,насрать,накласть на эту **ёвую и ***арскую лажу

1

Ни копейки говноиграм от Кудамистера, пока GRID 2 "эфемерная".

1

че че над табой пид*рком угараем

1

LightHOwUSE правильно глаголиш мистер))

1

Выпустили бы поскорей ГРИД2 и не е..ли мозги всяким трешем! Эти жадные твари даже мультиплеер первого ГРИда прикрыли, если кто не в курсе.

1

DiRT смачненько посасывает :)

а GRID 2 ждемс с нетерпением

1

Тгг из самары одекватными людьми!

1

Ей богу смешно читать питушков которые срут на игру, а как выйдет ведь скачают и сыграют.

1

школота уже прошла и заценила игру ещё до выхода. Как обычно

1

GRIDушку скорей бы сделали

1

Тгг из самары слыш говно я вотличии от тебя недоростка школу окончил как два года ума хватила и еб**ом не щелкай пропиз**нов получиш

1

Тгг из самары троль б*** че передрочил в компьютерные игры

1

Kostyan K2stalker во во какой тут одыкват не бойсь каждый хоть раз об клаву кулаком мутозил !!!!!!да и вообще к то на этом сайте врядли в одыквате

1

" DiRT Showdown. Аркадное ответвление от знаменитой серии гоночных симуляторов Colin McRae Rally появится на... " Ответвление... типа первых три DiRT'а были симуляторами))

1

avenger95 мда ты походу совсем не одекватный! Пенa там со рта еще не потекла?

0

Серия dirt совсем сдулась. Codemasters клепает очередной треш. А насчет GriD2 согласен, ждем. Первая часть была шикарной.

0

Тгг из самары ща по течет моя струя в твой рот тока с другого конца отсоси ушлепак

0

INOK24 меня тока успокоит твоя размазанная рожа об мой кулак

0

чтож... будем ждать 4-й дерт и fuel 2...

0

ну так правильно что переименовались,всё равно они шутеры не умеют делать

0

да уж фаны уже 4 с лишним года ждут грид 2 а они всикую хрень штампуют ну на фига каждый год ф1 выпускать если там одно и тоже и играть никто не будетю

0

Плюсую к гриду, дирт дофига хуже.

0

кто посмел устроить срач в моё отсутствие ?!

0

StormX10 от этой картинки весь сайт перекорёжило к херам собачим,к едрене фене,мать его етить)) p.s:Codemasters уже не тот(

0

Тгг из самары ща ты отгребеш говно из самары

0