на главную
об игре
Sanctum 2 15.05.2013

Coffee Stain Studios анонсировала Sanctum 2 для PC, PS3 и Xbox 360

Sanctum 2 – сиквел прошлогоднего гибрида Tower Defense с шутером от первого лица за авторством шведской студии Coffee Stain – выйдет в 2013-м году. В беседе с разработчиками сотрудники сайта Joystiq выяснили, что новинка создается не только для персональных компьютеров, но и для консолей. А если точнее, то для сервисов Xbox Live и PlayStation Network.

«Для Coffee Stain Studios оригинальная Sanctum стала самым настоящим прорывом [в сервисе Steam продано около 300 000 копий игры]. Поэтому появление консолей в списке целевых платформ Sanctum 2 станет отличной возможностью для студии в очередной раз проявить себя, – говорит Тед Ланге, исполнительный продюсер издательства Reverb Publishing. – Каждый из нас потратил на новинку по паре часов. И теперь мы с уверенностью можем заявить, что Sanctum 2 взорвет мозг не только поклонникам первой части, но и новичкам».

Какие-либо подробности относительно того, чем же Sanctum 2 будет «взрывать» наши головы, пока, к сожалению, отсутствуют. По словам Дага Кеннеди, генерального директора компании Reverb Publishing, ставшей новым партнером Coffee Stain Studios, разработчики трудятся не покладая рук, чтобы как можно скорее продемонстрировать нам свои новые идеи.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хорошая, на самом деле, игра. Но проходить надо в коопе, в одиночку - лютый хардкор, планировать нужно чуть ли не каждый шаг на поздних волнах каждого уровня.

1

Первая удалась на славу) Ждёмс)

0

Круто! Графика гораздо лучше чем в 1 части. Ждём gameplay.

0

ХОЧУХОЧУХОЧУ. от первой части не мог оторваться. пожалуй один из лучших представителей жанра!

0