на главную
об игре
DiRT 2 07.09.2009

Colin McRae: DiRT 2 приедет в Россию

Компания «Новый Диск» привезет на территорию России и стран СНГ гоночный симулятор под названием Colin McRae: DiRT 2. Диск с игрой поступит на полки магазинов ориентировочно в сентябре нынешнего года как в «джевеле», так и в подарочном издании.
В Colin McRae: DiRT 2 игроков ждет множество автомобилей семи классов. Каждое отдельно взятое авто обладает собственными характеристиками. Продвигаясь по карьерной лестнице, игрок совершит тур по Америке, Европе и Азии. Трассы, на которых придется сражаться за титул, не ограничиваются классическими кольцевыми - присутствуют уникальные заезды с прыжками на трамплинах и т.д. В одиночном режиме вам предоставлены на выбор самые дорогие суперкары планеты.
По мере прохождения вы зарабатываете деньги, которые можете благополучно вложить в покупку новой машины, включая классические гоночные и знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой Колин МакРей одержал победу в чемпионате. При особом желании можно попробовать силы в основных гонках и специальных состязаниях, побить рекорды и стать лидером в общем зачете. Давать ценные указания во время игры и конкурировать в борьбе за победу будут признанные мировые звезды ралли - Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. Дополняет это мультиплеер, в котором вы сможете побороться с реальными противниками в нескольких режимах.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

игру жду, надеюсь будет лучше чем дирт первый со своей физикой, аля асфальт и машина одно и тоже что магнит

0

да.. первый DiRT разочаровал.. и блума за много там, все блестит ппц как а вот уже на этом же движке GRID куда лучше в плане геймплея, физики и графики) надеюсь что 3 продукт : DiRT2 будет лучше их вместе взятых)

0

Да графу немного улучшат.

0

Серьёзно доработают систему частиц: http://www.playground.ru/files/17422/ - для тех, кто ещё не видел. По новости: Новый диск - норм. Буду брать, как брал Race Driver GRID - англ. лицуху.

0

Мда... А GRID 2 они случаем не планируют?

0

тянула бы она как GRID, было бы отлично, т.к. GRID у меня летает, на максе )) но без сглаживания, а вот DIRT шла плохо Мишаня П. должны ))

0

лучше бы сделали GRID 2, но похоже она будет на следующий год

0

А мне нравятся раллийные гонки )) а GRiD больше городские )) С нетерпением жду 2-ой части DiRT,так и GRiD ))

0

Конечно приедет! А куда ж он денется??

0

"В одиночном режиме вам предоставлены на выбор самые дорогие суперкары планеты." то есть я чёт не понял.. Мы по грязище на феррари или на бугатти вейрон будем ездить?!

0

Как же всетаки серия имени Colin McRae (светлая ему память) деградировала в сторону ориентации на Американский рынок. Были вполне себе приличные ралли похожие на WRC, а сейчас....

0

аркада аркада и еще раз АРКАДА может одумаются и сделают реалистичней управление) по крайней мере в GRID на тяжелой сложности без улучшенных тормозов и ABS играть уже интересно:)

0

qenshi глянь на форуме в теме официальный список машин

0

NY GAMER Кто там за лицензию бьіл?

0

genshi есть раллийные авто, стоящие дороже феррари

0

А будут там русские жигули,или бы наш внедорожник известный в народе под именем "козёл"?

0

Project А как же! И ещё Нива, Нива-Шеврлое и Лада Калина!! И Ока WRC в качестве бонуса!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребятаааа, какие Жигули-Нивы, я не понял... Что живой транспорт не в моде уже чтоль??? Вот она моя лада-КАМАЗ, смотрите какой бампер. ???

0

Новость уже дня 4 как не свежая =\

0

SteamPunk Всё дело в сроке годности ;)

0

Можно до кучи трассу по марсианским кратерам сделать, это неплохо впишется в концепцию этой аркадной игры

0

Хотел написать что скрины бомба, но это к сожалению не скрины :(

0

там графа не отличима от настоящей будет, в журнал игромания картинку прислали они подумали понастоящему

0

Надеюсь управление впервые в серии сделают нормальное, как в ГРИД, а то в ДИРТе никогда не было ощущения сцепления колес с дорогой. Машина могла даже по диагонали ехать

0

а разве этично выпускать гонку с именем погибшего гонщика?

0

"а разве этично выпускать гонку с именем погибшего гонщика?" Ну естьнапример Ричард Бёрнс ралли, он то же умер только от рака в молодом возрасте "Надеюсь управление впервые в серии сделают нормальное" Честно говоря управление в гриде не намного отличается, разница в основном в том что в дирте ездищь по скользкой гряди и гравию, а в гриде по абразивному асфальту имхо Хотя реакции машины в гриде всё таки немного подкрутили, но не то чтобы очень Думаю если бы не кризис сейчас бы серия разделилась плавно на коммерческий дирт и старый добрый трушный макрей для более узкой аудитории гонщиков P.S. Вторая часть рулит!

0

Да, требования наверно не хилые.

0

*а разве этично выпускать гонку с именем погибшего гонщика?* Ну во-первьіх разрешение получили от родичей а во-вторьіх игра просто DiRT 2 назьівается.

0

"а разве этично выпускать гонку с именем погибшего гонщика?" Как и написано выше есть разрешение на испольщование его имени. Тем более гонки выпускаемые Codemasters никак не испортят имя великого гонщика. оо Кен Блок будет в игре..на его сайте столько роликов про гонки.

0

Как бы игра не называлаль и чьё бы имя не испиользовалось я думаю все гонки этой серии будут ассоциироваться только с одним спортсменом. Надеюсь игра будет соответствовать своему названию.

0

интересно при DtrectX 11 какие у игры будут системки (надеюсь что не заоблачные)

0

DiRT 2 новые скриншоты. http://pic4you.ru/579/19994/ http://pic4you.ru/579/19995/ http://pic4you.ru/579/19996/ http://pic4you.ru/579/19997/ http://pic4you.ru/579/19998/ http://pic4you.ru/579/19999/

0

класс добротная игра. особенно графа порадовала.

-1