на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Company of Heroes: Tales of Valor уже в России

Компания «Бука» сообщила о поступлении в открытую продажу официального аддона к военно-исторической стратегии Company of Heroes от студии Relic Entertainment. Аддон получил название Company of Heroes: Tales of Valor и не требует установки или наличия оригинала.
Напомним, что сюжет Company of Heroes повествует о подвигах солдат десантных войск США во время Второй мировой войны. Игрок начинает игру с так называемого дня «Д» (6 июня 1944 года, когда началась операция союзных войск по высадке войск на пляж Омаха-бич в Нормандии - Франция). Взяв на себя командование, вы путем захвата стратегических точек медленно, но верно продвигаетесь к победе.
В новом дополнении игроков ждут три новые кампании при помощи, которых вы поучаствуете в ключевых сражениях, играя за США, немецкую Танковую Гвардию и Вермахт, девять одиночных миссий, усовершенствованный мультиплеер с новыми игровыми режимами, а также девять новых боевых единиц. Для тех, кто любит напрямую управлять боевой машиной и вести прицельный огонь по позициям противника, такова возможность предусмотрена. К тому же любой подчиненный вам боец в ходе сражения получает опыт, и соответственно его характеристики могут быть улучшены, например скорость перезарядки оружия или его точность. Что касается мультиплеера то, здесь, получив статус командира танкового взвода, игрок вступает в бой совместно с другими в режиме «Панцеркриг» либо, выбрав по своему усмотрению подразделение, отодвигаете линию фронта в режиме «Штурма» или же заключив союз с друзьями, игроку предстоит отбиваться от атак супостата в режиме «Сопротивления».

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мне вообще пофиг на это!

0

Привет! Я вот недавно купил лицензию в день премьеры! Например кампания за немцев очень интересная,и самая масштабная,"Флезовский мешок" помните конец американской кампании?Там говорилось что Эйбл в Фалезовском мешке добила немцев,а знаете как прикольно было оборонятся... Американская кампания наконец то интересная была хотя и всего три миссии,но впервые динамичность была,точь-в-точь "Спасти рядового Райна" небольшой отряд держится против пары танков и несметного кол-ва пехоты.Короче советую,+ ещё новые сетевые режимы "Класс!"

0

3 маленькие компании с прокачкой и по 2 сомнительных юнита для каждой стороны. Великолепный add-on.

0

Где бы её скачать можно, никто не подскажет ?

0

Michael Wittmann -На торрентах :) Ужо и забыл-выкачал как патч(имею две предидущих лицухи) Согласен с Mas1o Не стоит денег! ИМХО!

0

Очень охота уже наконец поиграть в это дополнение, а в нашу деревню завезут еще не скоро. Подскажите пожалуйста где можно купить лицензионный ключик для Tales of Valor за WebMoney ?

0

Зайди на форум,помню один пацан продавал целую партию ключей за 150 рублей через Web-money и yandex-кошелёк.

0

Ахахахха))) Я её уже давно прошел)))) Еще 2 июня))))

0

В любом случае игра хорошая и стоит потраченых денег на лицензию.

0

TIER_SS Трудно не согласиться..

0

Ну че, на трекерах есть уже?

0

ещё тогда мне это обошлось в 35$\ ------------------------------------------- Это в стим наверное цену такую зарубили,а в обычном магазине наша лицензия стоит всего 12$,от Буки.Точнее где то 350 рублей.

0

Пиратка вышла еще месяца 2 назад,ознакомившись при помощи нее с игрой понимаешь что она них....ра не изменилась.Все то же самое плюс немного новых юнитов и ВСЕ...............игра ерунда,с таким же успехом можно скачать карты и моды на первую часть и играть в нее.Сюжет и миссии в одиночной кампании вообще никуда не годится.Вообще брать лицуху не имеет смысла. А насчет расхваленного управления юнитами на прямую вообще на....бали,управлять можно только некоторыми отрядами и оружиями и то только в одиночной игре да и сделано это управление по дуратски.Вообще попытка отмывания денего от Relic

0