на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Conan Exiles проведет в раннем доступе не больше года

Разработчики Conan Exiles из Funcom заявили, что игра проведет в раннем доступе Steam не более года, а также поделились своими планами на ближайшие 12 месяцев.

И хотя игра уже отличается набором геймплейных особенностей, Funcom намерена добавить гораздо больше контента, включая строительство осадных орудий, изучение темной магии, приручение ездовых животных, а также расширенные системы религии и рабства.

Кроме того, появится система кастомизации одежды, которую игрокам позволят красить. Запланированы новые биомы — на старте будет доступна лишь пустыня. Изменится и система повреждений в зависимости от части тела персонажа.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Получается в игре можно быть рабом какого то игрока?, либо иметь пяток своих рабов и придумать им религию?, круто.

22

Ну тогда да прибудет с ними Кром:)

16

Эх, сейчас бы из-за возможности кастомизации половых органов вспомнить о второсортной игре.

14

На самом деле в игре много багов по началу, потом вроде привыкаешь. Но самый большой минус - когда начинаешь файтинг допустим с теми-же NPC, жуткие лаги, просто жуткие... и это очень тупо, по этому ждем полную версию, ранний доступ это ж*па.

13

смотря как много разработчиков говорили что-то подобное я просто оставлю это здесь

12

Японский Бурят Не припоминаю ни одного разработчика который говорил бы о точных сроках своего раннего доступа. Этот вопрос как правило всегда игнорировался.

0

Skvizgar DayZ Standalone, сначала говорили что выйдет летом 2015-го, потом сказали что в 3-4 квартале 2016-го, больше новостей про дату релиза нет(поправьте если ошибаюсь).

2

Японский Бурят А ну разве что DayZ, вы просто так сказали, будто так говорили все кто игру в ранний доступ пускал. Ибо сколько я помню такими разрабами этот вопрос как правило дико игнорится....игра вроде была Dont starve, которая в раннем доступе была, и она собственно из него вышла, не помню правда сколько времени прошло. Скажем так если разработчик заявил, что через год ранний доступ закончится, это для них станет либо триумфом либо крахом, так что в любом случае мы в плюсе. По поводу DAYz, вот честно говоря его ранний доступ мне вообще не понятен...я могу понять ранний доступ от начинающего разраба....но тут блин...разрабы который не первый год уже на арене...и имеют готовую базу в виду Arma...вот тут с уверенностью можно сказать, что они просто стригут бабло, причем внаглую...да когда она была лишь модом, выглядела и то полноценнее.

1

Японский Бурят Просто пацаны смекнули, что незачем заморачиваться над игрой за которую уже заплатили

3

Растообразный неоптимизированный высер, на данный момент, и с убогими серверами.

11

Да-да, знаем, проходили. Хотя в отличии от большинства выживалок игра вроде быстро развивается (сужу по новостям)

10

игроки с пиструнами и ваджайнами наиграются, да сбегут с игры.

10
система повреждений в зависимости от части тела персонажа

Кастрация?

10

Никита Арзаняев я серьёзно х..й есть → отрезать можно)))

2

У ездовых животных тоже можно будет регулировать размеры кое-чего ?

9

Засекаем время и считаем количество патчей.

9

Хорош уже каждый пункт из стима делать отдельной новостью. игра уродлива, причем не за текстуры которые на данный момент при любых настройках всегда низкие, я про анимацию, она ужасна. Как можно так порезать ue4, персонажи крутятся вместе с камерой не передвигая ногами как в какой то корейской ммо, движения резкие как будто состоят из слайда в две картинки. плевать что они еще добавят, смотреть на это убожество не хочется. Зачем спрашивается брать движок анреала если там нет ничего хорошего от него, за то есть традиционная визитная карточка движка - убогая оптимизация и это при такой уродливой картинке. Но висюны зато с физикой.

9

Блин, боевую систему бы адекватную добавили. Хотя бы нечто наподобие TES, а то пока всё больно примитивно.

8

ImKabachok Скайримом они и вдохновлялись. С первого же ролика им так и несло. Другое дело, что и там боевка оставляет желать лучшего.

11

Putnik_Dirar А вот действительно, в трейлерах удары и блоки казались ощущаемыми. Как только показали геймплей с боями... оказалось, нет ощущений оружия, ударов, блоков. ---Т. е. персонажи от получаемых ударов даже не ошеломляются, из-за чего битва выглядит как просто обмен ударами с простой конкуренцией "у кого больше урон и здоровье".

6

не играйте в ранний доступ, потеряете интерес к игре. (Ну если только физику сарделек посмотреть)

8

Позырил немного стримов, выглядит забавно. Про оптимизон кто пишет. Наверно с калькуляторов запускаете? Игру не защищаю, но часто бывает так, что говорят про плохой оптимизон, а сидят на процах года 10- и видяхах с 1гб памяти в стиле 640гт и прочих.

7

Надеюсь к релизу все поправят

4

Все ерунда, главное рабы и своя религия .. )))

4

выглядит весьма неплохо, но опять же выглядит..

2

Как игруля, интересует мнение играющих?

2
Ездовые животные и Укрощение

А они тоже будут кастомизированы? Можно будет настроить длину рогов, например?

1

Narrat0r Ты имеешь в виду длину рога на голове или ... ?

0

Имкор Я за тотальную кастомизацию. Ничто не должно уйти от зоркого глаза игрока!

0

Narrat0r Что-то на подобие кастомизации лица в Ф4 только больше и на все тело?

0

Имкор Конечно. Да начнется новая эра в игровой индустрии.

0

У меня вопрос, разница между тем, что на скринах и в самой игре просто катастрофическая, но это не проблема, я помню The forest, там тоже поначалу графония не было, потом появился, правда игра из раннего доступа так и не вышла спустя 2.5 года после релиза. Вопрос более сложного характера, будет ли норм анимация в игре, ибо то, что я видел заставляло плакать, но да ладно. Игра и без того дает немало возможностей, учитывая, что она только вот в раннем доступе вышла. По поводу не больше года...чтож ловим разрабов на слове...ибо обычно те кто пускает игру в ранний доступ никогда не произносят точных сроков ее пребывания там. Если она там действительно только год пробудет, а не как 99% игр с ранним доступом, то у меня вообще все претензии отпадут.

1

Из любопытства заглянул на стрим на игры 5 минут. Очень похоже на 7 days to die и всякие дешевые выживалки появившиеся после dayz. Только тут сделали упор на сиськи.

-1

Как раз до того момента когда этот трэшак закроют

-3