на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Counter-Strike: Global Offensive стала новой дисциплиной турнира MLG

Counter-Strike: Global Offensive включена в список дисциплин турнира Major League Gaming: первое соревнование дебютирует на X-Games в Аспене, штат Колорадо, в январе 2015 года. Это уже второй случай, когда MLG и киберспорт в целом становятся частью олимпиады по экстремальному спорту X-Games. В первый раз этой чести удостоилась Call of Duty: Ghosts.

По сообщению DailyDot, в турние по CS: GO примут участие восемь команд из Европы и Северной Америки, которые завоевали право на участие в MLG путем онлайн-соревнований. CEO MLG Санденс ДиДжованни подчеркнул, что Global Offensive прописалась в лиге надолго, а ее присутствие на турнире в рамках X-Games не останется одиноким примерном.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Каким боком там это убожество ghosts оказалось?

30

кс го достойная замена кс 1.6

21

ну, а говорили что CS GO такая и сякая, но всё же взялись и привыкли к ней, ибо это та же самая CS 1.6 и CS:S в одном, с новыми фишками и улучшенной графикой, хотя, для меня графика не имеет значения, я могу играть хоть и с пиксельной графикой так как я олдфаг, но всё же, CS GO достойна внимания.

8

FalriX Я думаю, он имеет ввиду спреи, которые на карту можно нанести)

7

Играю в GO, чтобы продавать всякую хрень, которая выпадает.

6

пойду на ботах потренируюсь:D

5

В игре просто отвратительная физика стрельбы. Порой хочется расслабиться и порезать фрагов, как в том-же сурсе, но тупая физика вообще не дает этого сделать. Как иногда бесит высаживать всю обойму во врага, и после дохнуть с 2-ух пуль. Из-за слабого оружия и высокой отдачи, тактика большинства игроков - это просто собраться в стадо и идти напролом, или же крысить за каждой коробкой, со своей нубской авп.

5

как говорил гуфовский: всем кому не нравится кс:го - у Вас просто нету кс:го

4

Death_Cold пиксели? а ты знаешь что такое НАСТОЯЩИЙ ГРАФОН ? - СПРАЙТЫ

3

Mirabilis92 Откуда вы такие беретесь? Спрей в кс:го стабильно один и тот же на каждый ствол. Если научиться его контролить, то можно уложить всё в небольшую окружность. И не важно, на 64 рейтах, или на 128. Главное руки прямые иметь. А если не веришь, то вперед - смотреть гайд от Фрайберга. А если ты в голову прицелиться не можешь, чтобы убить - это онли твои проблемы.

3

P0RTALious Контра никогда не устареет!

3

Контра, живее всех живых. Достойный шутер. Мне только осталось научиться играть в него нормально... :(

3

CS GO в данное время самый популярный онлайн шутер как бы там не плевались, да играть в неё постоянно наскучивает, но как кибердисциплина она очень хороша и смотреть матчи про команд доставляет удовольствие

2

да да да именно эти спреи! Зачем их убрали?

0

P0RTALious О да чувак! Наверно самое устаревшее место в CS это тикрейт 128? Жаль только другие игроделы не знают об этом, и по прежнему мутят в своих играх тикрейт 10, 20, 30. Ты бы рассказал им свои догадки может удивятся да поднимут планку хотя бы до 50, глядишь в Багофилде 4 перестанут убивать за стенкой...

0

Как по мне, то GO реально страшный рандом. Source идеал.

0

sciteer Так и на хрен ты хрень всякую спреил?

0

Не уходи от ответа!) Давай признавайся зачем хрень спреил?

0

Ну дааа... с механикой стрельбы близкой к полному рандому, эта игра определенно достойна вступить в ряды дисциплин. Ребята даже на больших соревнованиях зажимают.

-2

Не знаю, че то мне быстро новая контра надоела, одно и тоже уже 15 лет в нее играю ))

-3

Нормальная и сначала была! Пусть спреи вернут нахрен убрали? UPD: Спреи блин что на карту наносятся! Текстурки блин. Я об этом. Или тут никто в классик не играл?

-4

ну что я могу сказать от себя, поздравляю профессиональных игроков с еще одной игровой платформой где можно заработать, я в кс 1.6 играл в одном из сильнейших команд СНГ 2010-11 годах и естественно долго плевался на ксго, но 1.5 года назад начал играть и уже наиграл себе кучу наград как на ланах так и в онлайне, тот же страладдер или фейс ит, в первом с командой дошли до про серии, сейчас увы уже не играю)))

-4

мне кажется или кс 1.6 помасштабней была ? там так то 15 на 15 можно а тут меняя разочеровал размер боев

-6

Контра уже давно морально устарела

-42