на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Counter-Strike: Global Offensive готовится к масштабному обновлению

Многопользовательские шутер Counter-Strike: Global Offensive в ближайшие сутки обзаведется внушительным апдейтом. Согласно анонсу, опубликованному на страницах официального блога игры, разработчики планируют прикрутить к телу «классического соревновательного режима» полноценную матчмейкинг-систему, а также исправить большинство известных на сегодняшний день багов. Кроме того, с выходом обновления список карт Counter-Strike: Global Offensive пополнится двумя наименованиями – Monastery и Vertigo.

Напомним, новый шутер студии Valve вышел на персональных компьютерах и консолях 21-го августа. Ознакомиться с текстовой и видеорецензией вы можете вот по этому адресу. Ну а совсем недавно на нашем сайте был запущен сервер Counter-Strike: Global Offensive.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Гыгы, а в батлофиде или калде такой патч стоит денег, лол. Кстати не думал, что они еще и карты добавлять будут. Так держать, Valve!

1

блин, я опоздал, я не первый, получайте гады ...

1

Всегда любил Valve за то, что не наживаются на геймерах...

1

Отлично, если valve возьмутся за игру с головой, то из нее получится КОНФЕТКа!

1

Отлично, пусть продолжают в том же духе, а пока в сорс и в 1.6. играет гораздо больше народу.

1

Хорошая новость! Конечно нынешних карт хватает, но я рад 2 доп. картам! Ну и конечно рад что исправят баги!

1

Мне кажется,или только Valve не требует денег за новые карты? PS: Так держать Valve!

0

Кто в это играет? Интересно зачем.

0

NCR Ranger Рано или поздно перейдут. Вот я вот купил, просто потому что вэлв сделали эту игру. Поиграл. Ничего вроде не изменили, кроме мелочей, ничего не добавили. Только так, шлифовка старого. А возвращаться в сурс не хочется. Ну вот абсолютно.

0

Lawgun Играют сторонники прогресса, которые не играют из года в год в 1.6 и орут что это лучшая игра всех времён и народов.

0

За тем я икупил Кс Го, т.к. ее будут поддерживать активнее всего.

0

Валвы бро, выпускать серьёзные обновы для игр и карты бесплатно, сейчас это могут единицы, хотя все как гамали в 1.6 так и гамают.

0

Гыгы, а в батлофиде или калде такой патч стоит денег, лол. Кстати не думал, что они еще и карты добавлять будут. Так держать, Valve! Мне кажется,или только Valve не требует денег за новые карты? Валвы бро, выпускать серьёзные обновы для игр и карты бесплатно, сейчас это могут единицы, хотя все как гамали в 1.6 так и гамают. Вы все хотя бы вдумайтесь в то, что говорите, за исправления багов и различные улучшения деньги никто не берет, а карты Valv'ам нет смысла распространять за деньги т.к. мододелов достаточно и они могут полностью воспроизвести карту созданную теми же разработчиками, только все это будет выглядеть довольно глупо но покупать бы их точно никто не стал, может только самые ярые фанаты, да и CS:GO на самом деле неудачная игра, не думал что Valve могут так облажаться.

0

еще пол года игра будет сырой, а посему покупать пока не стоит. Будем играть в старую добрую Source

0

рimpf елиб Вальв не выпустила б СДК к новой контре то мододелов не было бы

0

Неплохо, может и куплю попозже, как пошлифуют маленько игру рimpf Скажем так - CS:GO не самая неудачная игра, к тому же она вышла недавно. Подожди пока ее баги доработают

0

Стрельбу бы поправили. Песты и снайперки ну убогие. На бегу стрелять невозможно стало. Динамики меньше, крысятничества больше стало и оно процветает. + оптимизировать надо дальше игру. + игруля го жрет дохрена. Низкий пинг жрет как высокий на в34.... а в34 то побольше жрет чем в75 на сегодняшний день. На сегодняшний день в Сорсе самый лучше баланс по качеству стрельбы и динамики.

0

Жду, а поконкретней когда? Я так понимаю сегодня?

0

Куплю на зимней распродаже, скорее всего. Тогда игра уже будет более отточенной :)

0

"Counter-Strike: Global Offensive готовится к масштабному обновлению" до версии Source.

0

GothHero Да, этих карт мне тоже не хватает, особенно de_airstrip!

0

очень хотелось бы увидеть cs_747 cs_mansion и полицейский щит. а valve молодцы +

0

Единственная игра в серии, которая мне нравится. Остальные ненавижу.

0

warp 37 Как же 1.6? Видимо ты фан калды

0

Все равно в игре осталось огромное количество багов, которое команда Гейба просто обязана исправить! К примеру, та же пиратская версия https://csmaxi.ru/sborka-cs16-cs-go имеет сейчас в разы меньше багов, чем стимовская и я не понимаю, за что платят люди которые ее покупают на площадке!

0