на главную
об игре
Counter-Strike: Global Offensive 21.08.2012

Counter-Strike в демонстрационном ролике "виртуальной беговой дорожки" Virtuix Omni

Virtuix Omni, если вы вдруг не знаете, — это многофункциональная беговая дорожка, разработанная специально для виртуальной реальности. В комплекте с Oculus Rift и специальным контроллером мы получаем систему, которая максимально приблизилась к переносу движений игроков в VR.

В очередном демонстрационном ролике «главную роль» сыграла Counter-Strike: Global Offensive. Самое потрясающее в этом видео то, что система действительно хорошо работает, а игрок чувствует себя уверенно против онлайн-оппонентов.

Omni уже сейчас доступна для предзаказа, но, как и Oculus Dev Kit, стоит недешево — за возможность пробежаться по виртуальной реальности придется выложить $500. Добавьте к этой цифре стоимость, собственно, Oculus Rift и необходимого контроллера — сумма выйдет немаленькой.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

С какими лачами он вообще играл? Они его с пары метров убить не могут. В меня черт знает откуда попадают

55

У КС пеги +16 да тут нарушение как я погляжу.

30

Пробеги Скайрим на своих двоих:)

27

нафиг курицу замочил-садюга а прыгать он может,чот не увидел

18

Virtuix Omni явно не подходит для мультиплеерных игр, а вот для сингла, что бы погрузится в него с головой самое то.

17

Думаю очень атмосферно получится, домой бы не купил, а в клуб какой поиграть сходил бы 100%

15

Прыгать - ладно. Как с этой херней приседать? joker91196 С утречка пробежать марафончик от Солитьюда до Вайтрана, попутно вынося агрессоров - самое то) Никакие беговые дорожки, велотренажеры, штанги и гантели будут не нужны, ибо всё заменит добрый щит, меч и виртуальная реальность - в прямом смысле этого слова.)

14

надо пушку с отдачей и в сириус сэма с этим

13

Интересно, а этот намордник не тяжелый?

11

CreeperBOOM Может он с ботами играл?

11

eneydos О блин, а ты прав, это была бы очень спортивная игра ))))

11

ну разве не по идиотски выглядит?

10

мне интересно как он будет приседать и прыгать)

10

Яйца наверн натирает прилично!!!

8

С кем он играет? Что это за боты?

7

Ух,прикиньте в батлу с этой штукой погамать,за неделю килограмм 5 отбегаешь,да еще и кишечник кирпичиками прочистишь.

6

Ferrari F1 Как в реальной жизни)

5

Ну что, ябпоиграл. Только в какую-нить батлу будет непривычно, так как бегать с такими скоростями заколебешься

3

Посмотрел бы я как на ней в Titanfall играется

2

а как прыгать в этой херне?

1

А на настоящий сервер слабо зайти? Значит то что по ходу ролика там матерятся на английском ничего, а мои посты вообще непонятно за что потирать это нормально.

1

Повысится уровень физического развития геймеров.

1

Было бы круто, если бы прицел был завязан на винтовке в руках, а не на очках (всегда по центру).

1

Да, не сильно впечатляет, но это работает, как мы видели. Первый блин комом, а что вы хотели. Дальше больше. На этом же не кто не останавливаеться. Я уверен потом кто сейчас был не рад это увидеть, лет так через 5 купив похожее но круче пожалеют о своих словах. Да в каждом доме такая штука, или похожая, будет.

1

После первого боя в Mortal Kombat можно будет выбрасывать. И возможно придётся делать ремонт.

1

клавиатурные дрищи скоро смогут и ноги поднакачать. Давно пора обьединить движения и игры пока на задницах мазоли до колена не натерлись. ! lol

1

А теперь представьте, как с этой приблудой поиграть в какой нибудь хоррор))

1

Приседать можно. Посмотрите геймплей "скайрим+данная приблуда" То ещё зрелище))) С прыжками я думаю всё сложнее.

0

А приседать как и как пользоваться ножом, прыгать как? Дорабатывать !!!!!!

0

Курица оказалась шустра. Интересно как нужно будет взять в руках этот контроллер чтобы воспользоваться DEagle?

0

Basma4ik в crisis играть, где он "супер-скорость" включает

0

Судя по камментам, почти все хают окулус и это устройство для бега. Но я куплю и то и то, после выхода устройств. Иногда бывает, попа болит от долгого сидения на кресле. А так время от времени можно будет немного размяться и побегать по фантастическим мирам и там где ты ну никогда не побываешь в своей жизни. Побегать по Марсу или по морскому дну. В глубочайшей пещере или в кратере вулкана, или полетать в космосе. Люди на новых движках создадут очень много демонстрационных сцен для окулуса. Тем более что сейчас движки современные, даже при бесплатном использовании, позволяют создавать очень даже приличные сцены и игры :)

0

Хорошая штука,для ММОРПГ самое то,всех в WoW метелить мечами,или из лука стрелять,Лайк этой штуке

0

CreeperBOOM глупый комментарий - это же демонстрация, что ему надо было с задротами играть? Что бы они ему и пары метров пройти не дали?-тут ведь надо показать саму систему, а не умение.

0

биотуалет прикрученный к комп. креслу или мини холодильник под столом еще понять можно, но это...а как нелепо выглядит)))) интересно, а как он играл бы в арму к примеру...с ее перекатами. Идея полная хрень лишь потом, что она 1 - сковывает движения 2 - если это вирт. реальность, то пусть и автомат реагирует соотв, чтоб за углы смотреть и тд, в общем все, что мы (люди) можем сделать, даже чтоб автомат подкидывать)) помнится есть шлем, который считывает колебания мозга и заставляет технику работать, например как видео, где парень с помощью этого шлема играл в WoW, он не трогал ни мышку, ни клавиатуру, прям джедай))) так же другие совместили окулус с...что то типа wii, но лучше, вроде. Они играли в Скайрим...и выглядело все более живо, они и руками могли шевелить как люди, и головой нормальный обзор...как будто не зависят от модельки. вот всего 2 идеи, которые работают на сегодняшний день (на мой взгляд), а этот "сартир"...ну кто этот ужас домой купит?)

0

Skarkrow а если на руки и на ноги еще и гирьки повесить, то к моменту прохождения скайрима будешь выглядеть как завсегдатый в качалке

0

Прикольно! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУУУ!!!

0

Зато если сей девайс интегрируют с виндоус, то понятие "танцы с бубном" обретет буквальный смысл :)

0

мда хотел бы побегать в этой хрени

0

Лажа ))) а реакция чела просто зашкаливает, плюс к томуже он маклауд ^^

-1

для ленивых и упитанных , тренажер в самый раз , like за идею

-1

Такое ощущение, что игровое видео было снято отдельно от того, где чувак реально бегает, уж очень много несовпадений с движением игры. Какой то видимо рекламный ход, что у них все так хорошо работает, и какая у них крутая технология, но видно же, что до ума еще доводить и доводить.Интересно, а игры с возможностью левитации или бега по стенам, как играть? ))))

-2

Ivan Dro Не подходит? Ты видел как только, что этот чувак играл на таких машинах реакция в игре ускорится в разы, так как двигаешь не мышкой(у которой: задержка, изношенность малая сенса и прочая хрень), а всем телом!!

-3

Смысл от этой бредятины если: а) Не прыгнуть б) Не присесть

-3

нужно будет с америкосами поиграть

-18