на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Crackdown 3 выйдет на Windows 10 и Xbox One в 2017 году

На пресс-конференции Microsoft должно было показаться странным отсутствие Crackdown 3. Оказывается, команда разработчиков решила не разрываться для создания трейлера или съемок геймплея и тихо опубликовала небольшой анонс.

На официальном сайте разработчики сообщили, что Crackdows 3 будет тайтлом, входящим в программ Xbox Play Anywhere для Windows 10 и Xbox One, а релиз состоится в 2017 году. Команда продолжает вести работу над мультиплеером, который «изменит понимание того, что значит играть в игры».

Как известно, Crackdown 3 будет использовать облачные сервисы для расчета масштабных разрушений. Видимо, работа над этим действительно требует дополнительного времени, так что удивляться нечему.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Судя по тому, что уже 10 часов, всем пофигу на игру. Так то облачные вычисления - это круто. Но наверно интернет нужен хороший. И не менее важно расположение серверов. Пинг будет огромным, если серваки будут где-то в США

17

уверен, даже сами разработчики порой забывают, что работают над этой игрой, такая она невыразительная и блеклая

15
Alamut_95 написал: Windows 10 (то-есть dx12), Windows Store, расчет физики разрушения на серверах, только представьте какой лагодром нас ждёт.

Ты забыл ценник в 4К деревянных плюс ко всему.

12

Windows 10 (то-есть dx12), Windows Store, расчет физики разрушения на серверах, только представьте какой лагодром нас ждёт.

7

Главное, чтобы саундтрек к игре писал Atlas Plug, а не только к трейлеру

4

Походу кто то этим летом поставит windows 10...

2

Внезапно все игры стали выходить и на консоли и на пк, миленько *_*

2

Спустя две части решили на PC сделать

1

NightGhost-334- Уже все игры с xbox будут по тихоньку делать и на пк а если точнее на windows 10

2

а обещали еще с анонсом коробки 1 выпустить, видно все в облаках летают, сервера ищут

1
Когда мы посмотрели на календарь релизов под конец 2016 года, то стало ясно, что нам точно не нужна еще одна крупная ААА-игра.

Какой идиот и когда Crackdown причислил к ААА проекту?

0

Свой же баянчик по сути мусолинье той же темы. http://www.playground.ru/blogs/crackdown_3/crackdown_3_perenesen_na_2017_god-199875/

0

Спустя 2 части они решили выпустить на PC

-1